Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Северодвинска за 17.10.2017




Go29.ru

Северодвинский депутат принимает участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Пятнадцатого октября начал свою работу XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Фестиваль продлится неделю, в течение которой запланирована масштабная образовательная и культурная

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Культ бывшего мэра? В администрации Северодвинска сохранили коридор славы Михаила Аркадьевича

Прошло уже больше месяца, как Михаил Гмырин отдал бразды правления Северодвинском, но на втором этаже севгорадминистрации до сих пор существует коридор его славы.

Блог сайта «Мир оружия» 

Легенды "Калибра"

Седьмого октября 2015 года ракетным кораблем «Дагестан» (проект 11661К «Гепард») и малыми ракетными кораблями «Град Свияжск», «Углич» и «Великий Устюг» (проект 21631 «Буян-М») был нанесен ракетный удар по объектам террористов в САР. В ходе, которого, из акватории Каспийского моря, был произведен пуск 26 крылатых ракет морского базирования «Калибр-НК» поразивших 11 целей на территории САР.

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко: «Улучшение дворов – повышение качества жизни горожан»

Участниками дискуссии стали глава Северодвинска Игорь Скубенко, областные парламентарии Александр  Дятлов и Виктор Заря, депутаты горсовета и его председатель  Михаил Старожилов, специалисты комитета ЖКХ, транспорта и связи, сотрудники управляющих организаций, а также горожане, дворы которых включены в программу. - Внимание к  проекту крайне велико. С одной стороны, здорово, что выделяются ресурсы на благоустройство. С другой - такие масштабные проекты никогда не проходят без шероховатостей. Для эффективной работы нужно открытое обсуждение. Читать дальше...

Медиапортал Правда Севера 

Северодвинский клуб «Позитивные родители» приглашает приёмные семьи в уникальный проект

Некоммерческая организация «Центр социальных инноваций «Открытая идея» реализует проект «Профилактика эмоционального выгорания приёмных родителей».

Правительство Архангельской области 

Северодвинский клуб «Позитивные родители» приглашает приёмные семьи в уникальный проект

Некоммерческая организация «Центр социальных инноваций «Открытая идея» реализует проект «Профилактика эмоционального выгорания приёмных родителей».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ирина Сахарова оценила работу Молодёжного центра

В трёхэтажном здании находятся штаб-квартиры почти трёх десятков организаций самой разной направленности - от историко-краеведческой до спортивно-танцевальной. Об успехах центра говорит тот факт, что именно Северодвинск шесть лет подряд является областной методической площадкой по вопросам организации работы с молодёжью. Ирина Сахарова осмотрела помещения центра и побеседовала с сотрудниками. Говорили о проблемах. Одна из них - содержание здания, построенного в 50-х годах прошлого века. Начальник... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске напротив ДЮЦа в дождь укладывали асфальт

О том, что сегодня на проспекте Труда в Северодвинске в дождь укладывали асфальт, сообщил наш читатель. Так-то это обычное дело и уже давно никого не удивляет. Надо бы хоть раз заставить подрядчика-любителя работы в дождь снять уложенный асфальт и все переделать…

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Школа молодого бойца

Сообщение Школа молодого бойца появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Северодвинска запретил «Кабельщику» сдавать в аренду книжный магазин под торговлю алкоголем

Как уже сообщало БК, часть помещений магазина на улице Чехова, 2 руководство муниципального ОАО «СТЦ «Книжный» планировало сдать в аренду торговой сети, реализующей алкогольную продукцию. Арендаторы собирались  через отдельный вход продавать алкоголь. Сегодня магазин посетил глава города.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 17.10.2017

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

News-life.ru

Календарь новостей в Северодвинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Avon29.ru

"AVON" -  в Северодвинске (интернет-магазин)

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Baraholka_29

Барахолка (Барахолка29.рф)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

School17.narod.ru

Клуб выпускников школы №17 г.Северодвинска

Apteka29.ru

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарственных препаратов в аптеке (более 10 000 наименований) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Юбилейная, 21 (8184) 52-22-11 (Информационно-справочная служба)

Severodvinska.net

Форум Северодвинска НЕТ

Comedywoman.tnt-online.ru

"Comedy Woman" на ТНТ (Первое интеллектуально-юмористическое женское шоу) - официальный сайт телепрограммы

Нашсеверодвинск.рф

Наш Северодвинск - социальная сеть города (зеркало сайта http://nashseverodvinsk.ru/)

Лига29.рф

Торговая сеть «Лига» — оптово-розничная компания (продажа и установка автомобильного доп. оборудования: аудио-, видео-, компонентов, охранных, парковочных и навигационных систем) г. Северодвинск, ул. Ломоносова д.104 (магазин "Лига") т. 8-921-07-11-600

1800petmeds.com

PetMed Express

Lizey17-10b.narod.ru

Школа № 17 (Неофициально-творческий сайт 10б класса лицея 17 г.Северодвинска 2005-2006 года)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Oknaarh.umi.ru

Фирма "Окна Проф" - остекление балконов и лоджий в Северодвинске (Архангельская область, г. Северодвинск, тел. (88184) 59-80-16)

Porato

Художественная студия "Порато Баско" - обучение рисунку, живописи, композиции (Северодвинск)

164500.ru

Северодвинск ru

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net