Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 21.08.2017

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Под Брянском «Радуга-2017» собрала молодёжные команды из четырёх стран

Международный молодёжный лагерь «Радуга-2017» давно  зарекомендовал себя как уникальная площадка для делового, творческого, дружеского общения молодых людей из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, сообщает пресс-служба мэрии. В этом году в лагерь своих представителей отправили город Дупница (Болгария), Комрат (Гагаузия, Республика Молдова), а также Минск, Могилёв и Гомель Белоруссия. Россия представлена Брянском и Северодвинском […]

Читать дальше...




ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Перловка» из договорняка. Лучшие моменты полуфинала конкурса на главу Северодвинска

БК предлагает вниманию нарезку лучших и запоминающихся высказываний кандидатов на пост главы Северодвинска. Многие из перлов претендуют на то, чтобы стать крылатыми. Впереди финал: фаворит «команды мэра» против губернаторского выбора – «третьего Игоря».

News29.ru 

4 сентября стартуют продажи квартир в жилом комплексе «NORDICA» в Северодвинске

Первые 20 покупателей получат скидку 20 процентов. Забронировать квартиру и оформить договор можно 4 сентября с 9 часов в офисе холдинга «Аквилон Инвест» на Морском проспекте, 15 (3 этаж, вход с правого торца).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пора ли Рудю к парикмахеру? Кандидат прокомментировал свои оценки

БК уже сообщало о том, что результаты полуфинала конкурса на главу Северодвинска накануне с вопиющим цинизмом были подогнаны под необходимый результат. Полностью расчехлилась комиссия, когда была опубликована таблица оценок, которую иначе, как позорной, сложно назвать. Мы позвонили одному из участников конкурса – Владимиру Рудю и попросили его высказаться об удивительных критериях оценок.

Поморье 

7 сентября в Северодвинске станет известно имя первого назначенного главы города

Изрядно понервничать пришлось кандидатам на пост мэра Северодвинска. Накануне их тестировала специальная комиссия. Испытания чем-то напоминали экзамен, который держали шесть человек. В итоге в финал вышли глава минобра - Игорь Скубенко и советник мэра - Юрий Козлов. Кто из них возьмет бразды правления станет известно в сентябре.

Блог сайта «Мир оружия» 

National Interest: российские «Калибры» достанут и в Европе, и за океаном

ВМФ России в состоянии нанести удары не только по большей части Северной и Западной Европы, но и по любой точке земного шара, пишет The National Interest. Подтверждение тому — последние испытания крылатой ракеты морского базирования «Калибр». Как отмечает американское издание, для Вашингтона это угроза, с которой Соединённые Штаты не сталкивались с момента развала Советского Союза в 1991 году.

Читать дальше...

News29.ru 

Архангельск со своим бестселлером посетит племянник Иосифа Бродского

Встречи с писателем и родственником поэта Михаилом Кельмовичем пройдут в Архангельске, Северодвинске и Коноше в конце сентября. Его книга «Иосиф Бродский и его семья» уже стала бестселлером.

Блог сайта «Геополитика Мира» 

National Interest: российские «Калибры» достанут и в Европе, и за океаном

ВМФ России в состоянии нанести удары не только по большей части Северной и Западной Европы, но и по любой точке земного шара, пишет The National Interest. Подтверждение тому — последние испытания крылатой ракеты морского базирования «Калибр». Как отмечает американское издание, для Вашингтона это угроза, с которой Соединённые Штаты не сталкивались с момента развала Советского Союза в 1991 году.

Читать дальше...

МВД России 

В Северодвинске сотрудниками полиции раскрыт грабеж

19 августа в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного по Юбилейной, неизвестный в присутствии продавца похитил алкогольную продукцию и скрылся.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Чистые игры»: проигравших нет!

В соревновании по сбору и сортировке мусора приняли участие 30 команд, это - 104 человека. Многие пришли с детьми и даже взяли с собой домашних питомцев. Перед стартом всех пригласили на фитнес-зарядку Wellness club, чтобы как следует размяться перед работой. Территорией чистоты стал весь ягринский берег, куда смогли дойти участники игры. Многими овладел азарт искателей. Напомним, дополнительные баллы можно было заработать за артефакт (предмет, показавшийся интересным игрокам), автомобильные покрышки, батарейки, крупногабаритные отходы. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

VG: Русская подлодка запустила суперракету

VG, Норвегия

 В четверг в Баренцевом море подлодка «Северодвинск» стоимостью в миллиард произвела запуск мощной российской ракеты «Калибр». Ракета имеет радиус действия 600 километров и может поражать цели в глубине территории Норвегии, Швеции и Финляндии.


«Учения с использованием баллистических ракет происходят 2-3 раза в год», — говорит редактор издания The Barents Observer Томас Нильсен (Thomas Nilsen), рассказавший в четверг об этом ракетном учении.

Сверхзвуковая... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Особое внимание местам голосования

Члены комиссии обсудили вопросы антитеррористической защищённости во время подготовки и проведения выборов органов местного самоуправления. Отделу МВД России по Северодвинску рекомендовано обеспечить охрану помещений избирательных комиссий и мест голосования. Совместно с муниципальными предприятиями городского хозяйства провести обследование жилых домов для предотвращения доступа посторонних граждан в подвалы и чердачные помещения, а также организовать эвакуацию автомобилей, отставленных возле мест голосований на длительное время. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Северодвинске прокурор последовательно добивается привлечения виновных лиц за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратурой г. Северодвинска в рамках проведения проверки соблюдения законодательства в сфере противодействия коррупции выявлен факт нарушения процедуры приема на работу бывшего государственного служащего.

Блог сайта «Ruposters» 

Пьяный северодвинец чуть не утонул в реке в бане на колесах

Житель Северодвинска едва не утонул в бане на колесах, в которой развлекался в приятелем. К счастью, спасатели успели вытащить нетрезвого мужчину из реки Камбалица живым и невредимым, сообщает портал "Новости Архангельска 29.ru".

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Город за неделю

Вечером 15 августа в ЕДДС поступила информация о взрывном устройстве на ул. Республиканской, 30. Это двухподъездный четырёхэтажный дом. На место прибыли экстренные службы. Жители были эвакуированы. Подвальные помещения и лестничные клетки обследовали кинологи. Взрывное устройство обнаружено не было. Операция продолжалась чуть больше часа. На неделе поступила информация о трёх пожарах. Рано утром 17 августа загорелся дачный дом в СНТ «Теремок». Причина устанавливается. Никто не пострадал. Около полудня... Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Северодвинские налоговики приступили к взысканию задолженности по налогу на доходы физических лиц

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приступила к принудительному взысканию неуплаченных в срок сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных к уплате на основании декларации о доходах за 2016 год.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 21.08.2017

Уносика.рф

Доставка суши в Северодвинске | Уноси-ка суши

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Sexshop29.ru

"Штучки-дрючки" - интернет-сексшоп в Северодвинске

Vk.com

Ремонт квартир, офисов, магазинов в Северодвинске. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Orgsev.ru

Справочник организаций Северодвинска

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Ru.hotels.com

Hotels.com – недорогие отели, скидки, специальные предложения

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Velux.ru

Сайт компании VELUX A/S, Adalsvej 99, 2970 Horsholm, Denmark (мансардные окна)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Sevstud.ru

Sevstud.ru - портал города Северодвинск (полезные сервисы, удобные магазины, услуги) Россия, Архангельская область, г. Северодвинск

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Design-books.livejournal.com

Design Books. The best of greatest hits.

Go29.ru

Все новости Архангельска, Северодвинска и области. Афиша, работа, расписание, объявления и многое другое (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Sc20.edu.severodvinsk.ru

Школа №20 г.Северодвинск

Odin-moy-den.livejournal.com

Один день из моей жизни

Topadvert.ru

ОOО «Медиа Партнерс» (Topadvert) - партнёрские программы

Seamodels.ru

Модели подводных лодок и надводных кораблей на заказ в г.Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сотрудники лесного хозяйства принимают активное участие в выборах Президента России





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Карелии жители вепсского села попросили Путина их защитить от строительства турбазы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская



Северодвинск

В Северодвинске три поколения семьи пришли вместе на выборы Президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net