Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Северодвинска за 07.08.2017

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Подводный расчет: Подлодки вооружат гиперзвуковым оружием

Проект создания субмарины пятого поколения – попытка увеличить финансирование ВМФ?

В начале июля стало известно, что российский оборонно-промышленный комплекс начинает работу над подводными лодками пятого поколения. Более того, в государственную программу вооружений (ГПВ) до 2025 года уже внесены пункты о проектировании и строительстве этих субмарин.

Вопрос о проектировании в России АПЛ нового поколения встал ещё в 2013–2014 годах, правда, тогда речь шла о многоцелевой субмарине. В... Читать дальше...




МВД России 

За прошедшие выходные в Архангельской области было зарегистрировано несколько фактов мошенничества

5 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Северодвинску обратился пенсионер, который сообщил, что с его банковского счета пропали денежные средства. Как выяснилась, потерпевший разместил на популярном интернет-сайте объявление о продаже мебели. Вскоре с ним связался потенциальный покупатель, и под предлогом оплаты товара попросил сообщить данные банковской карты. После того, как мужчина озвучил конфиденциальную информацию, с его счета было похищено более 40 тысяч рублей.

go29.ru (Северодвинск) 

Выявляй и властвуй: как здоровье, Северодвинск?

Совершенно безвозмездно, то есть даром, жители Северодвинска могут пройти диспансеризацию. В этом году диспансеризации подлежат граждане, родившиеся в 1996, 1993,

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

В период с 17.00 7 августа до 11.00 8 августа на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), затрудняющих рассеивание загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Северодвинские пожарные спасли четыре человека при пожаре в пятиэтажке

Накануне около 5 часов утра в службу 01 поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном доме на ул. Логинова в Северодвинске (Архангельская область). Соседи почувствовали запах дыма и услышали крики из квартиры на четвёртом этаже.

Вестник Северное Медведково 

На Северодвинской после благоустройства открылась новая детская площадка

Там установлены качели для детей с инвалидностью, а также сетка для развития координации В пойме реки Яузы на одной из территорий Бабушкинского парка после благоустройства открылась новая детская площадка. На ней расположено множество игровых объектов, которые понравятся детям. Об этом рассказал пресс-секретарь Бабушкинского парка Андрей Кадыков. — Здесь установлена очень и очень популярная среди детей […]

«Двина-Информ» 

В Северодвинске задержан пьяный водитель

5 августа около 14 часов в Северодвинский филиал Росгвардии поступила информация о том, что за рулем автомобиля «Hundai Solaris» находится нетрезвый водитель.

Most.tv (Липецк) 

Рок-фестиваль «Чернозем» посетили около 20 тысяч человек

За три минувших дня рок-фестиваль «Чернозем», который проходил в Тамбове, посетили более 19 тысяч зрителей. Об этом пишет сайт newtambov.ru. Для сравнения в прошлом году эта цифра равнялась 15 тысячам. Над полем в эти дни развивались флаги Ухты, Северодвинска, Саратова, Мурманска, Казани, Воронежа и многих других городов.

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого автолюбителя

Около 14 часов 5 августа в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) от оперативного дежурного полиции поступила информация, что за рулём автомобиля «Hundai Solaris» находится нетрезвый водитель.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

К нам едет волейбол!

Показательные матчи в рамках этого автопробега проводятся с 7 по 22 августа на пляжных песках городов России. Они нацелены на популяризацию пляжного волейбола, привлечения к нему людей всех возрастов. Участие в показательных матчах во всех городах бесплатное, без вступительных взносов. Сегодня автопробег «Beach Volley Road Show» 2017 находится в Рыбинске, 8 августа планируются матчи в Череповце, 9-го в городе Белозерск, 12-го - в Северодвинске. 13 августа «Beach Volley Road Show» приедет Архангельск, 17-го - в Вологду. Читать дальше...

МЧС России 

Северодвинские пожарные спасли четверых человек при пожаре в многоквартирном доме

Накануне около 5 часов утра в службу 01 поступило сообщение о пожаре в доме на ул. Логинова в Северодвинске. Соседи почувствовали запах дыма и услышали крики из квартиры на 4-м этаже пятиэтажки.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Здесь не курят!

Второй год волонтёры проводят встречи с подростками в учебных заведениях Северодвинска, просто и наглядно донося до них информацию о страшных последствиях курения. В этом году к проекту активно подключились ребята из детского дома «Беломорец», технического колледжа, техникума судостроения, других учебных заведений. Интересными были встречи с подростками из центра «Доверие», участниками мероприятий в северодвинских библиотеках.  Курение официально считается бытовым наркотиком - в 90% случаев у курящих развивается никотиновая зависимость. Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержали дебошира, избившего посетительницу кафе

Днём 4 августа в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступил сигнал срабатывания тревожной сигнализации в кафе на ул. Ломоносова.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 07.08.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Kite29.ru

Кайтинг в Северодвинске. Обучение кайтингу.

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Вертолетка.рф

Автомойка "Чистый город" на Вертолётке (8 911 87 87 773)

Pizza29.ru

Сеть кафе "Для друзей": пицца, блины, Джем-кафе (пироги) тел. 501111 (Северодвинск)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

справка29.рф

Интернет справочник "Сити" (зеркало сайта Spravka29.ru)

E-market29.ru

Ё-маркет - интернет-магазин низких цен и уникальных товаров (Cеверодвинск, Архангельск)

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Go29.ru

Все новости Архангельска, Северодвинска и области. Афиша, работа, расписание, объявления и многое другое (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

164500.ru

Северодвинск ru

Snp.lukoil.com

«Лукойл-Севернефтепродукт ООО Филиал»

Davdetal29.ru

ДАВ-Авто Деталь - запчасти для автомобилей ВАЗ ГАЗ УАЗ в г. Северодвинск

Kinotsum.net

Кинозалы ЦУМа (5 этаж), г. Северодвинск

Tehosmotr-severodvinsk.ru

★ Официальный техосмотр (диагностическая карта техосмотра) без показа автомобиля

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Mts29.ru

МТС Домашний интернет и ТВ в Северодвинске - Домашний интернет и ТВ МТС

Infomd.ru

"MOBILE CITY" (Мобильный Северодвинск и Мобильный Архангельск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Сотрудники лесного хозяйства принимают активное участие в выборах Президента России





Путин в Архангельской области
Архангельская область

На прошедших выборах Владимира Путина поддержали 79,25 процента проголосовавших жителей Архангельской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Архангельской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Зацепин

Академический ансамбль Росгвардии принял участие в концерте к 98-летию Александра Зацепина



Северодвинск

Игорь Арсентьев поделился приятными воспоминаниями о выборах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net