Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Северодвинска за 13.06.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За бороды, славян, Россию и русских мужиков!

Известный, любимый многими российский киноактёр Александр Михайлов выступил в Северодвинске в рамках первого Всероссийского кинофорума "За любовь и Отечество". Импровизированный творческий вечер перед показом художественного кинофильма «Гангстеры в океане» прошёл под знаком печали о прошлом и веры в светлое будущее России.




Блог сайта «Супер новость!» 

Одна подлодка держит в страхе весь Запад

Самая большая в мире атомная подводная лодка (АПЛ) ТК-208 «Дмитрий Донской» проекта 941 типа «Тайфун» — прообраз суперсовременной советской субмарины из романа американского писателя Тома Клэнси «Охота за «Красным Октябрем» идет в Санкт-Петербург. Корабль, внесенный в книгу рекордов Гиннеса примет участие в Международном военно-морском салоне (МВМС-2017) и праздновании Дня Военно-морского флота. На это время пунктом приписки для гиганта станет военно-морская база Кронштадт.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск: «административный ресурс» в действии

По информации ИА «Беломорканал», выборы директора северодвинской школы-гимназии № 14 проходят с нарушениями со стороны одного из двух кандидатов на вакантную должность. Как считают наблюдатели, при голосовании в интернете голоса за Романа Резанова, ставленника управления образования, явно «накручиваются». Не лучшим образом показал себя Роман Александрович и 13 июня, на презентации своей программы в Гороно.

KrasNews.com (Красноярск) 

Северодвинский школьник-изобретатель покорил столицу РФ «Эко-ёжиком»

Воспитанник северодвинского центра юношеского научно-технического творчества тринадцатилетний Марк Неумоин стал победителем Startup Village Junior в столице, информирует pr-служба руководства Архангельской области.

News29.ru 

На новодвинском картодроме прошли гонки картингах и питбайках

На старт новодвинской трассы вышло семь картингистов - представителей центральных городов Поморья, а именно из Архангельска, Северодвинска, и конечно же, хозяева спортплощадки. Возраст гонщиков - 17 лет и старше.

go29.ru (Северодвинск) 

Эко-ёжик изобретателя из Северодвинска покорил Сколково

Марк Неумоин из Северодвинска – 13-летний победитель Startup Village Junior в Москве. Устройство для сбора отработанных батареек – вот что такое «Эко-ёжик» юного изобретателя, воспитанника центра юношеского научно-технического творчества. Устройство, которое автоматически измеряет напряжение в батарейках, отработанные складывает в специальный контейнер, а пригодные для использования отдает обратно, вполне может быть востребовано в магазинах и на […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

А. Михайлов: «Корни хорошие. Воспитание неплохое»

Творческая встреча предваряла показ кинофильма «Гангстеры в океане» и явилась одним из событий первого Всероссийского кинофорума «За любовь и Отечество», который организован при активном участии администрации Северодвинска. Александр Михайлов в городе корабелов не впервые, уже успел почувствовать северодвинского зрителя, поэтому разговор шёл откровенный. Историю уже не переделать (хотя попыток было сделано немало), но относительно будущего Александр Яковлевич активный сторонник эволюционного пути преобразований. Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На пленэр в Нёноксу

Проект был приурочен к 200-летию художника И.К. Айвазовского, отсюда выбранные место и название. Организаторами выступили управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска, детская художественная школа № 2. Июнь на севере - месяц белых ночей. По мнению организаторов, это чудесное время для художников. Дети и преподаватели работали с удовольствием, несмотря на то, что погода не очень радовала. Мастер-классы проводил архангельский художник Рашид Сагадеев. В проекте приняли участие дети и педагоги из пяти школ искусств... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

13-летний создатель эко-ёжика из Северодвинска выиграл молодежный конкурс в «Сколково»

Северодвинский школьник Марк Неумоин, ученик центра юношеского научно-технического творчества, разработал устройство, которое измеряет напряжение в батарейках и полностью отработавшие складывает в специальный контейнер, а те, в которых еще теплится жизнь, отдает обратно

«Двина-Информ» 

Кинофорум «За любовь и Отечество» проходит в Северодвинске

12 июня представить фильмы патриотической тематики в Северодвинск приехали: народная артистка РФ Светлана Дружинина; народный артист Анатолий Мукасей; актёр и телеведущий Михаил Мамаев; актёр, режиссёр, сценарист, автор и исполнитель собственных песен Сергей Маховиков; актриса Лариса Шахворостова; сценарист, актёр и писатель Аркадий Инин, актёр Александр Михайлов.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска проиграла в Верховном суде по иску к ООО «Елочка»

Ранее БК уже сообщало о затяжном судебном  процессе по иску собственника кафе на первом этаже рухнувшей «сталинки» на пр. Ленина, 5  – ООО «Елочка». Все инстанции арбитражных судов присудили выплатить мэрии в пользу ООО 8 миллионов 680 тысяч. Оставалась последняя надежда - Верховный Суд РФ.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Воспитательница, не пускавшая детей в туалет, ответила в суде

В Северодвинске экс-воспитательницу суд признал виновной по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Женщина заплатит 10 тысяч рублей штрафа. Гражданские иски от семей потерпевших также удовлетворены. Инцидент случился еще в сентябре 2015. Педагог не только не пускала малышей в туалет, но и била детей.

go29.ru (Северодвинск) 

Бывшего воспитателя в Северодвинске судили за жестокое обращение с детьми

Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей в исполнении осужденной заключалась в том, что педагог была замечена в жестоком обращении с подопечными детсада Северодвинска. А именно, сообщает ресурс прокуратуры Архангельской области, воспитанникам детского сада, к примеру, запрещалось ходить в туалет, допускались случаи рукоприкладства и т.д. Такой характер взаимодействия с воспитанниками детского сада со стороны бывшего воспитателя […]

Блог сайта «Последние новости» 

Одна подлодка держит в страхе весь Запад

Самая большая в мире атомная подводная лодка (АПЛ) ТК-208 «Дмитрий Донской» проекта 941 типа «Тайфун» — прообраз суперсовременной советской субмарины из романа американского писателя Тома Клэнси «Охота за «Красным Октябрем» идет в Санкт-Петербург. Корабль, внесенный в книгу рекордов Гиннеса примет участие в Международном военно-морском салоне (МВМС-2017) и праздновании Дня Военно-морского флота. На это время пунктом приписки для гиганта станет военно-морская база Кронштадт.

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинске задержали местного жителя, угрожавшего женщине ножом

Утром 10 июня в Северодвинский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступила информация о том, что жительнице одного из домов на ул. Советской угрожает мужчина с ножом.

News29.ru 

Архангелогородцы стали победителями городского чемпионата по пляжному волейболу

На минувших выходных на городском пляже Архангельска более 30 мужских и женских команд из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска боролись за титулы чемпионов города по пляжному волейболу.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 13.06.2017

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Вертолетка.рф

Автомойка "Чистый город" на Вертолётке (8 911 87 87 773)

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Sotel28.ucoz.ru

Школа №28 - МБОУ СОШ №28 города Северодвинска

Sevmash.ru

ОАО "ПО "СевМаш" (СМП) (обновлённая версия сайта) - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

10472070.vkrugudruzei.ru

Борис Шаланов -  вКругуДрузей (социальная сеть)

Avito.ru

Бесплатные объявления Северодвинска от Авито.ру

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Inauka.ru

Сайт ОАО "ИЗВЕСТИЯ"

Папа29.рф

Мамы и Папы Северодвинска

Google.ru

Гугл - поиск по сайтам

Reservetravel.com

ReserveTravel - отели онлайн

Club983263

Официальная страница группы Le Parfum De La Vie

Dosug29.ru

Досуг Северодвинска

Hyundai.com

"Hyundai" (Хендай) - бренд компании Hyundai Motor Company (Южная Корея) (официальный сайт http://worldwide.hyundai.com/)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net