Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Северодвинска за 29.03.2017

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Путин вывез Медведева на мерзлую Землю Франца-Иосифа.Там президент взялся за ледоруб

Владимир Путин в среду побывал в самой северной точке страны - на Земле Франца-Иосифа. Несмотря на благоприятные условия, медведей он в Арктике на этот раз не увидел. Зато привез с собой Дмитрия Медведева, которому сейчас явно необходима такая поддержка. Президент и премьер ознакомились с результатами уборки территории, некогда загрязненной сотнями бочек из-под топлива, побывали в ледяной пещере, где ученые изучают климат и вечную мерзлоту, и пообщались с экологами в парке "Русская Арктика".

Читать дальше...




go29.ru (Северодвинск) 

Северодвинск сразится в "Экобатле"

Молодёжный центр Северодвинска станет одной из временных площадок для сбора вторсырья. В Архангельской области объявлен ЭКОбатл.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подростки Северодвинска вновь «засветились»

Одни – жестоким и бездумным отношением к окружающему миру. Другой – заботой. 28 марта в северодвинском Ягринском бору подростки сбили с дерева и стали пинать беличий домик. Другой мальчик заметил в разоренном беличьем гнезде слепых бельчат, сложил в шапку и унес домой. После детенышей доставили в архангельский центр помощи дикой фауне «Мата-Мата».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экобитва за освобождение от хлама

Это весной 8 муниципальных образований региона сразятся в экологической схватке. Инициатором этого состязания уже пятый год выступает архангельская региональная молодежная экологическая общественная организация «Этас». Традиция сбора вторсырья не новая - она была очень популярна в советские времена. XXI век привнёс в неё современные веяния, сегодня это настоящий чемпионат по сбору пластика, макулатуры и батареек. Для участия в ЭКОбатле, который будет проходить 1 по 23 апреля, необходимо будет зарегистрироваться... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинским родителям придется ответить за драку их ребенка

Отцу и матери драчуна, что оказался сильнее, по решению городского суда Северодвинска присудили выплатить по 20 тысяч рублей в пользу побитого. При этом не уточняется, что стало причиной конфликта, и на чьей стороне была правда. Для судебного решения оказалось достаточно иска территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Северодвинска, (ТКДНиЗП). Примечательно, что эта самая ТКДНиЗП обладает правом инициативно, не спрашивая разрешения родителей (законных представителей)... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сокращение зарплаты и музейная выставка «IT-древности»: досадное совпадение

Новая экспозиция под интригующим названием откроется в краеведческом музее Северодвинска 31 марта. Как раз накануне ожидаемого понижения зарплат преподавателей техникумов города корабелов. Символично, что первыми посетителями вернисажа станут учащиеся СТСИ. Злая усмешка судьбы! Ведь именно в техникуме социальной инфраструктуры состоялось собрание педагогов по теме понижения оплаты труда.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

За синяки и ссадины - штраф!

На основании федерального закона от 24.06.1999 №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», комиссия обладает правом инициативно, не спрашивая разрешения родителей (законных представителей)  обратиться в суд с иском о защите прав их несовершеннолетнего ребенка. Поводом для иска послужила драка двух подростков, одному из которых досталось сильнее. Комиссия посчитала заслуживающим внимания то, что подрались подростки на площади Победы и прекратили драку лишь после вмешательства прохожих. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Активиста «Другой России» в Северодвинске осудили на пять суток

Активиста «Другой России» в Северодвинске Валерия Шептухина, которого 28 марта задержали на одиночном пикете, после ночи в ОВД арестовали на пять суток. Шептухина обвинили в демонстрировании нацистской символики (ст. 20.3 КоАП), на странице активиста была обнаружена «картинка со свастикой». Об этом сообщается на странице «Другой России» Вконтакте. Незадолго до этих событий сотрудник ФСБ звал его на «беседу». При задержании активисту заявили, что фотография в паспорте на него не похожа и необходимо установить его личность. Читать дальше...

go29.ru (Северодвинск) 

"День карьеры в Северодвинске"

Центр занятости населения Северодвинска анонсирует ежегодную Общегородскую ярмарку вакансий.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Гостем северодвинки оказался рецидивист

Полиция Северодвинска по горячим следам раскрыла грабеж. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть днем вчера, 28 марта. По словам потерпевшей, мужчина, пришедший к ней в гости, отобрал у нее мобильный телефон стоимостью порядка 14 тысяч рублей. В ходе розыска был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 36-летний мужчина. Сотрудники полиции провели на его квартире обыск, нашли мобильный телефон и вернули его владелице.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Житель Северодвинска отобрал телефон у женщины, к которой пришёл в гости

Вчера днём в полицию Северодвинска (Архангельская область) поступило сообщение от местной жительницы. По её словам, мужчина, пришедший к ней в гости, отобрал у неё телефон стоимостью порядка 14 тысяч рублей.

МВД России 

Северодвинскими полицейскими раскрыт грабеж

Днем 28 марта 2017 года в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение от местной жительницы. По словам потерпевшей, мужчина, пришедший к ней в гости, отобрал у нее мобильный телефон, стоимостью порядка 14 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 36-летний мужчина. Сотрудниками полиции был проведен обыск на квартире подозреваемого... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 29.03.2017

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

club19452394

Косметика "Faberlic" в Северодвинске - скидки, акции, партнёрство, работа (Архангельская область, г. Северодвинск) Каталог Фаберлик

Vertoletka.in29.ru

Авторынок на Вертолетке — продажа машин со стоянки, размещение рекламы в СМИ, сопровождение купли-продажи (г. Северодвинск)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Kinokompleks.net

Кинокомплекс Родина (афиша кинотеатра Родина) Северодвинск

Эвакуаторсевер.рф

Эвакуатор Северодвинск | качественные услуги по эвакуации

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ferma29.ru

ФЕРМА "НА ЗДОРОВЬЕ  Северодвинск

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Ymnaya-igryshka.ru

Интернет-магазин детских товаров

Odnoklassniki.ru

Свадебный салон La Reine (Одноклассники — социальная сеть) Северодвинск

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Mebel29.ru

"Модуль" - компания

Job29.ru

Работа Северодвинск на Job29.ru (работа 29.ру)

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Dramteatr29.ru

"Северодвинский драматический театр" - Муниципальное автономное учреждение культуры (г. Северодвинск, ул. Ломоносова 77)

Club26075562

"СВАДЕБНОЕ ВИДЕО, ВИДЕОСЪЁМКА в СЕВЕРОДВИНСКе" (Архангельская область, г. Северодвинск)

Sevpatp.ru

ОАО «Северодвинское пассажирское автотранспортное предприятие» (Архангельская область, г. Северодвинск, Беломорский проспект, д. 3, Телефон: (8184) 50-05-08)

Newhouse29.do.am

"Новый Дом" - ремонтно-строительная компания г.Северодвинск

Поморскийберег.рф

Посуточная  аренда квартир в Северодвинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Северодвинск

35 лет на страже памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net