Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 27.09.2016




Поморье 

В следующем году в Северодвинске планируют построить 5 социальных домов

В Северодвинске к завершению близится масштабная стройка. Уже в ноябре там сдадут 3 новых социальных дома. Проследить за ходом работ в город корабелов прибыл региональный министр строительства и архитектуры Андрей Шестаков. По его словам, в сроки подрядчики укладываются, работу выполняют качественно.

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

ВологодЭтноЭксп: День семнадцатый. Великий Устюг. +Картинка +Песня +Видосик

Импортозамещение рулит!

Любая машина выглядит красиво в пене. Это как гипсовый рендер - самый простой и самый красивый.

Вологодские штампы в Вологодской области использую на полную катушку.

Мы подъехали к Великому Устюгу. Для начала - посещаем один заброшенный, но музеефицированный монастырь (Троице-Гледенский).

Катя.

Вороны.

Партнер.

Входной коврик из батареи обувных щеток.

Тут расположен еще один крышесносный иконостас. Крышу... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Молодой семье – достойную квартиру!

Поздравить северодвинцев – первых получателей субсидии 2016 года – прибыл начальник управления по делам молодёжи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Архангельской области Григорий Ковалёв.Денежная помощь для покупки собственной квартиры предоставляется в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище». Сегодня за сертификатами пришли Ирина Москвина, Анна Игнатович, Анастасия Хлопина (они воспитывают по трое детей)... Читать дальше...

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинский предприниматель продавал лекарства для животных без лицензии

Сотрудниками управления Россельхознадзора в июле 2016 года в ходе внеплановой выездной проверки индивидуального предпринимателя были подтверждены факты, изложенные в обращении гражданина РФ, который требовал проверить законность осуществления...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске по иску прокурора пресечена деятельность автосервиса на территории больницы

Прокуратурой Северодвинска в ходе проведения проверки законности использования государственного и муниципального имущества установлен факт оказания вопреки требованиям санитарного законодательства индивидуальным предпринимателем автотехнических услуг на территории второй горбольницы.

Новости Архангельска 29.ru 

Дома для собственников аварийного жилья построят в городе корабелов до конца года

Возведение домов для переселения граждан из аварийного жилфонда продолжается. По информации администрации Северодвинска, ООО «Строй Центр» сдаст до конца этого года два объекта. Первый – пятиэтажный кирпичный дом на пересечении улиц Ломоносова и...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

С 13.00 до 22.00 27 сентября на территории Северодвинска продлятся неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

На Яграх пройдет традиционная плодоовощная ярмарка

С 29 сентября по 2 октября на территории торгового комплекса на пр. Бутомы, 1А в Северодвинске будет проходить традиционная плодоовощная ярмарка.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бестолковый тент. Мэрия Северодвинска продолжает эпопею с дорогостоящим навесом над хоккейной коробкой

Администрация Северодвинска не оставляет попыток установить тент над хоккейной коробкой на стадионе «Строитель». В этом году два аукциона провалились.

Мурманский вестник 

Вывели из-под удара

В понедельник, в рамках плановых учений сил Беломорской военно-морской базы Северного флота, военный порт Северодвинска покинули около десятка боевых кораблей и судов обеспечения. Таким образом отрабатывался вывод плавсредств из-под удара условного противника. А заодно и установка аэрозольной маскировки с помощью стационарных и подвижных систем дымопуска. Затем в акватории Белого моря развернулась корабельная поисково-ударная группа в составе малых противолодочных кораблей «Онега» и «Нарьян-Мар»

Поморье 

Северодвинский муниципальный бассейн "Строитель" больше не набирает группы для обучения плаванию

В Северодвинске муниципальный бассейн "Строитель" отказался от набора групп детей по обучению плаванию. Теперь там занимаются только воспитанники спортивных школ и взрослые по вечерам. Как комментируют такое решение руководство комплекса и родители?

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

ССЗ "Вымпел": БГК-2154 отправился в Северодвинск

23 сентября состоялся выход большого гидрографического катера БГК-2154 проекта 19920, построенного на судостроительном заводе "Вымпел", на Рыбинское водохранилище в объёме швартовных испытаний.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска останется без заветных новых автомобилей?

Как стало известно ИА «Беломорканал», два аукциона на покупку автомобилей, проведенных мэрией Северодвинска, не состоялись. С новыми тачками пока придется повременить.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Идём с опережением графика!

ООО «Строй Центр» должно сдать к концу года два объекта. На пересечении улиц Ломоносова и Полярной – пятиэтажный кирпичный дом с общей площадью квартир 4 тысяч кв. м. Похожая пятиэтажка, но побольше (площадь жилья – 5,4 тысячи кв. м), выросла на углу улиц Ломоносова и Профсоюзной.В обоих домах работают отделочники: натягивают потолки, вот-вот начнут стелить линолеум; уже приступили к установке сантехники. Всё готово к подключению тепла и электричества. На придомовой территории устанавливается бортовой камень... Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Северодвинском музее открылась фотовыставка «Застывшее стекло»

В Северодвинском городском краеведческом музее (Архангельская область) поставлен рекорд посещаемости — более 200 человек пришли 25 сентября на открытие фотовыставки Владимира Богданова «Застывшее стекло».



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 27.09.2016

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Северодвинске)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Severodvinsk.info

Администрация Северодвинска - Северодвинск инфо (мэрия Cеверодвинска)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Ooo-szmp.ru

ООО "Северодвинский завод металлопрофиля"

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

Grata-home.ru

Агенство недвижимости "Грата"

Tvs29.ru

ТВС - Телевидение Северодвинска (Канал "Звезда", Ren-ТВ) - "Ты с друзьями"

Id186065867

Качественная установка окон ПВХ,натяжных потолков,остекление балконов и лоджий.Жалюзи,рулонные шторы. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sdvinskvteme.mirtesen.ru

"Радужный Северодвинск" - на Мир тесен. Ру

Ticket29.ru

Поисковик по дешевым авиабилетам и отелям

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Domkorabela.ru

"Дом корабела" г.Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Северодвинск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net