Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Северодвинска за 26.09.2016

Ермакинфо 

Северодвинский отряд по борьбе с подводными диверсантами отразил нападение

В рамках планового учения Беломорской военно-морской базы Северного флота (Северный флот) в двухстороннем формате отработаны учебные задачи по противодиверсионной обороне пункта базирования в Северодвинске. По замыслу учения военнослужащие отряда по...

Читать дальше...




МВД России 

В Архангельской области поздравили с 90-летием ветерана органов внутренних дел, Почетного гражданина города Северодвинска Сергея Николаевича Табанина

Поздравить Сергея Николаевича приехал врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД области полковник внутренней службы Владимир Александрович Климовский.

Новости Архангельска 29.ru 

Северодвинск окажется в неблагоприятных метеорологических условиях

Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует о неблагоприятных метеорологических условиях. С 15 часов 26 сентября до 13 часов 27 сентября на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные...

«РОСИНФОРМБЮРО» 

Предприятия "ОСК" изучают перспективы развития нефтегазового направления в судостроении

На Севмаше (г. Северодвинск) состоялось заседание рабочей группы Объединенной судостроительной корпорации, в состав которой вошли представители Севмаша, Выборгского судостроительного завода, ЦС «Звездочка» и ОСК. В мероприятии также участвовала делегация норвежской компании «Квернер» (Kvaerner). Один из основных вопросов повестки – вовлечение предприятий Корпорации в разработку российских нефтегазовых проектов.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Твори добро

Северодвинск также присоединился к этому мероприятию. В нём примут участие 25 волонтёров. В течение недели ребята будут приходить к людям старшего поколения, помогать им в уборке квартир, а самое главное - дарить общение. Всего в списке 16 адресов, их предоставил центр социального обслуживания населения «Забота». По инициативе дизайнера газеты «Северный рабочий» Татьяны Воротынцевой, каждый ветеран на память получит авторскую открытку с тёплыми пожеланиями от ребят.

Корабел.ру 

Суд приостановил дело о контракте ЦМКБ "Алмаз" и "Звездочки"

Арбитражный суд Архангельской области приостановил производство по иску центрального морского конструкторского бюро "Алмаз" (Санкт-Петербург) о расторжении контракта на строительство плавучего дока за 4,9 миллиарда рублей для нужд центра судоремонта "Звездочка" (Северодвинск, Архангельская область), следует из материалов на портале "Электронное правосудие".

Korabli.eu 

В Белом море в рамках учения развернута корабельная группа Беломорской ВМБ

Малый противолодочный корабль «Нарьян-Мар»

В рамках планового учения силы Беломорской военно-морской базы Северного флота вышли в Белое море для розыгрыша ряда практических эпизодов. Северодвинск покинули порядка 10 боевых кораблей и судов обеспечения. Об этом 26 сентября 2016 года сообщила пресс-служба Северного флота.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромскую область в Госдуме от КПРФ будет представлять один из самых состоятельных депутатов

Обнародован список депутатов…

В обновленный депутатский корпус КПРФ вошли 42 парламентария. 35 из них прошли в Госдуму по партийному списку, семь одержали победу в одномандатных округах. Партийный список КПРФ по Ярославской, Костромской и Ивановской областям возглавлял Александр Некрасов, он был депутатом ГД и в прошлом созыве.

Александр Николаевич Некрасов родился 20 июня 1963 года в Северодвинске Архангельской области в семье рабочих. Сейчас является одним из руководителей строительного холдинга группы компаний «Лидер»... Читать дальше...

ArhCity.ru 

В столице Поморья определены победители городского турнира по настольному теннису среди ветеранов спорта

25 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялся открытый городской турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта, посвященный Дню пожилого человека.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Мэр Северодвинска официально поблагодарил человека, который 25 лет назад спас город

27 сентября исполнится 25 лет, когда экипаж АПЛ "Архангельск" спас акваторию Белого моря от радиационного заражения. Мэр Северодвинска Михаил Гмырин направил поздравительный адрес командиру АПЛ в те годы капитану 1 ранга Игорю Гришкову. Это первое официальное признание его заслуг.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Мирный – Северодвинск: спорт без барьеров

С 23 по 25 сентября в городе Мирный (Архангельская область) прошла дружеская молодёжная встреча по настольному теннису между городами Мирный и Северодвинск. Торжественное открытие провели представители администраций двух городов: начальник отдела общественных связей администрации Северодвинска Елена Орлова и начальник управления социальной политики и здравоохранения Мирного Василий Ткачук. Северодвинска делегация - команда в количестве 25 человек - приняла участие в спортивных баталиях, которые проходили в спортзале мирнинской школы № 3. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске назначили нового заместителя мэра по городскому хозяйству

Как стало известно ИА "Беломорканал", заместителем мэра Северодвинска по городскому хозяйству стал главный инженер северодвинских теплосетей Олег Лобачев.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новый руководитель городского хозяйства

Олег Лобачев - главный инженер северодвинских тепловых сетей ОАО «ТГК-2» - уже в ближайшее время перейдёт на работу в администрацию города. - Олег Николаевич профессионал в своём деле, прекрасно знает коммунальную систему Северодвинска, работал тесно со строителями и управляющими компаниями, - охарактеризовал нового сотрудника глава города.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

С 15.00 26 сентября до 13.00 27 сентября на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер или штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

Арктик-TV 

Командующий Северным флотом Николай Евменов руководил учениями в Архангельской области

В Архангельской области прошли учения сил и войск Беломорской военно-морской базы Северного флота. По легенде учений, противник уничтожил мост через реку Лая – между Северодвинском и Архангельском. Военным нужно было организовать паромную переправу и оборонять её от атак диверсионных групп и воздушных сил противника.

ГТРК Мурман 

В рамках планового учения силы Беломорской ВМБ Северного флота вышли в Белое море

В рамках планового учения силы Беломорской военно-морской базы Северного флота вышли в Белое море для отработки ряда практических эпизодов. Военный порт Северодвинска покинули порядка 10 боевых кораблей и судов обеспечения.

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Дошкольники Северодвинска сдают нормы ГТО

45 воспитанников детских садов Северодвинска вышли на старт первого этапа сдачи норм ГТО - бег на 1 километр.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 26.09.2016

Nwfish.info

Расписание приливов и отливов в Северодвинске ("Рыбак Севера")

Smk29.ru

Строительное управление «СМК» (г. Северодвинск, ул. Индустриальная, 18)

Domovoi29.ru

Ремонтно-строительная компания "Домовой" (Северодвинск)

Tv-sv.ru

Іnternet онлайн: 50 каналов ТВ (прямая трансляция)

Yamilashka.ru

Салон красоты "Я милашка" (Cеверодвинск) -  косметология лица, услуги парикмахера, визаж и макияж, наращивание ресниц

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

K-sev.ru

Печи в Северодвинске из кирпича или стали (Архангельская область, г. Северодвинск, тел: +7-900-914-88-55)

Венас.рф

Интернет-магазин стройматериалов ВЕНАС (Venus) (Зеркало сайта http://venus-online.ru)

Darina-estetik.ru

Салон красоты "Дарина Эстетик" г.Северодвинск

Severschool24.narod.ru

Школа №24 г.Северодвинск

Troy29.ru

Торгово-строительная компания"Троя" (строительство каркасных домов, бань, бытовок) Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Южная д. 165, проезд автобусом по маршруту № 22, до остановки "Авторынок на Вертолетке"

Sevschool12.edu.ru

Школа №12 - МОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
г. Северодвинска (МОУ "СОШ №12" г.Северодвинска)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Soft-sev.ru

"Sev-soft" - интернет-магазин программного обеспечения (Архангельская область, г. Северодвинск)

Sev-st.ru

Профессиональные услуги САНТЕХНИКА (Северодвинск Архангельск, Новодвинск)

Потолкофф29.рф

Потолкофф - натяжные потолки в Северодвинске

Алкоспички.рф

Алкоголь круглосуточно с доставкой по Северодвинску в подарок

Simka29

SIMka - Как сократить расходы на связь (сравнение тарифов и предложений операторов актуально для Архангельской области - для Вас Жители и Гости)

Dver29.ru

Компания "Новые Двери" изготовление и установка межкомнатных  дверей, перегородок и арок (натуральный шпон, эмаль), Мебельных фасадов, Мебель. Беспроцентная рассрочка до 6 мес. Гарантия 5лет (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Sblsoevcom

Создание сайтов в Северодвинске (Сысоев Эдуард, г.Северодвинск, Телефон: 8-950-255-34-34)

Atlantik29.ru

"Атлантик" - ремонтно-строительная фирма г.Северодвинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Северодвинск

В Северодвинске задержали Volkswagen без бампера и номеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net