Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Северодвинска за 16.04.2015

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В Северодвинске наградили победителей и призеров XI открытого городского конкурса творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «У Белого моря».

На сцену для награждения поднимались и самые маленькие, которым не исполнилось еще и тех лет, и школьники старше 14-ти. В номинации «Живопись» победителями стали Кирилл Глебов (детской дом «Колибри»), Настя Пургина (РЦ «Ручеек»), Любовь Ковали и Влад Тюрин (оба школа-интернат). В номинации «Декоративно-прикладное творчество» победили Вика Попова (РЦ «Ручеек»), Аня Возняк (детский сад «Радуга»), Ирина [...]




«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Юные жители Северодвинска приняли участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы»

Надежда Тайбарей, воспитатель северодвинского детсада «Калинка», рассказала на Maam.ru, как ее детишки приняли участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Три дня без холодной воды. В Северодвинске капитально ремонтируют дома «по-архангельски»

Трое суток "засухи" пережили жители Орджоникидзе,26. Дом попал в список капитального ремонта на 2015ый год. Здесь ремонтируют систему холодного водоснабжения. Подрядчик архангельская компания ООО «Фирма Мастер». Во время ремонта выяснилась значительная разница между подходом к ремонту в жилых домах Северодвинска и Архангельска.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Проконтролируй и сообщи

До 31 мая потребители электрической энергии - юридические и физические лица - смогут обратиться в ОАО «Архэнергосбыт» не только с жалобами на низкое качество электрической энергии, но и по вопросам, связанным с подключением к электрическим сетям. Эта акция ежегодная. Каждый раз во время её проведения в адрес Архангельской сбытовой компании обращаются от полутора до двух сотен потребителей, которые жалуются на нарушения нормального электроснабжения жилых домов и нежилых помещений, производственных зданий. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска просит вернуть долги

Более 6,5 миллионов рублей поступило в бюджет Северодвинска по результатам претензионной работы с начала года. Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям направил 413 претензий лицам, имеющим задолженность в городскую казну.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск спортивный

Сегодня и завтра состоится чемпионат города по плаванию. Начало в 16.15 в бассейне МАСОУ «Строитель». Турнир по флорболу пройдёт в спортивном зале ФОК «Севмаш».18 апреля в 18.30 и 20.00 - полуфинальные игры. 19 апреля  в 10.00 любителей трассового автомоделизма приглашают в МБОУДОД «ЦЮНТТ» (ул. Воронина, 27 А) на открытый кубок Северодвинска. Легкоатлеты проводят соревнования, посвящённые памяти К. Козлова. Они состоятся 18 апреля  в 14.00, 19 апреля в 11.00 в легкоатлетическом манеже  стадиона «Север».

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

О праздниках и не только

С докладами выступят начальник управления культуры и общественных связей городской администрации Наталья Суровцева, начальник отдела коммунального хозяйства Ольга Ковальчук, начальник отдела организации потребительского рынка Татьяна Истомина, главный специалист-эксперт ТО ТУ Роспотребнадзора в Северодвинске Александра Рязанова. Будут затронуты вопросы проведения праздничных мероприятий 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, о благоустройстве и уборке после зимнего сезона прилегающих к предприятиям торговли территорий... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Верните долги городу

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям направил 413 претензий лицам, имеющим задолженность в городскую казну. Больше всего претензий к лицам, которые не платят за аренду земельных участков и за пользование муниципальным имуществом (помещениями). Таких актов насчитывается 365. Есть замечания к арендаторам  по внесению платы за право размещения наружной рекламы на объектах муниципальной собственности. По договорам на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для «Северодвинской станции по борьбе с болезнями животных» разыскивают начальника

Инспекция по ветеринарному надзору Архангельской области объявила конкурс на замещение должности начальника государственного бюджетного учреждения «Северодвинская городская станция по борьбе с болезнями животных» (пр. Беломорский, 63).

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Семинар для НКО

Место и время проведения: г. Архангельск, конференц-зал гостиницы «Двина» с 10.00 до 12.00. Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия можно по телефону 8(8182)20-65-10 (Центр «Гарант») или по адресу kalinchuk@ngo-garant.ru. Кроме того, чтобы мастер-класс был максимально полезен, предварительно принимаются вопросы для Константина Шолмова. Воспользуйтесь случаем задать вопрос профессионалу и получить развёрнутый ответ.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Объём вложений в строительство в Северодвинске упал

По данным отчёта городской администрации перед депутатами, по итогам 2014 года объем вложений в строительство составил 2707,6 млн рублей. В прошлом году в строительство было вложено 4971,9 млн рублей. То есть почти в два раза больше.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска хотела избавиться от бассейна «Дельфин»

Здание бассейна «Дельфин» на Торцева,44а, ремонт которого не удался, был внесён чиновниками в проекта плана приватизации на 2015-2016 год. Помещение в 1913 квадратных метров хотели выставить на аукцион. Предполагаемая стоимость этого объекта не называется, но предприниматели, которым его предлагали купить, говорят, что цена сопоставима с суммой, которая нужна, чтобы бассейн отремонтировать. Такие вложения не рентабельны, используя его в последующем по прямому назначению, таких денег не заработать. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в 2014 году смертность превысила рождаемость. Демография города корабелов в цифрах

По предварительной оценке численность постоянного населения МО «Северодвинск» на конец 2014 года составила 187,3 тыс. человек Из них 1,1 тыс. человек проживают в сельской местности. За прошедший год численность населения Северодвинска сократилась на 1,1 тыс. человек.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске раскрыт угон автомобиля «Киа Рио»

В Северодвинске установлен злоумышленник, подозреваемый в угоне автомобиля «Киа Рио», который был припаркован у дома № 20 по ул. Коновалова. Мужчина выпивал вместе с хозяином, когда тот уснул, забрал ключи и поехал кататься до первого столба.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске КАМАЗ снес шлагбаум

ДТП произошло сегодня примерно в 10.20 рядом с пересечением Ягринского шоссе с Архангельским в Северодвинск. КАМАЗ, двигаясь по Ягринскому шоссе, снес стрелу шлагбаума. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске избыток торговых площадей. Новые крупные магазины растут, как грибы

В Северодвинске обеспеченность населения торговыми объектами уже почти в два раза превышает норматив. Помимо этого, уже построено несколько новых крупных торговых объектов, планируются появляться новые, как, например, на площадке рядом с ДЮЦем.

«Новости Дня 29» 

110 тонн огурцов собрали на агрокомбинате Северодвинска

Эти огурцы заменят импорт на столах северян. В теплицах предприятия к сегодняшнему дню уже собрали 110 тонн огурцов, на майских праздниках запланировано собрать крупноплодные томаты. Министр агропромышленного комплекса и торговли...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 16.04.2015

Trudvsem.ru

Работа в Северодвинске - общероссийский информационный портал Труд Всем (Федеральная служба по труду и занятости)

Mega29.ru

"Мега" - торговый комплекс строительных материалов в Северодвинске (сайт изменён)

123ru.net

Северодвинск - все новости города на этот час (подробная карта Северодвинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Северодвинске с ежеминутным обновлением)

Stv-online.ru

СТВ - телевидение Северодвинска

Shop.mts.ru

Интернет-магазин МТС

Work29.ru

Работа в Северодвинске (работа 29.ру)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Кино-россия.рф

Кинотеатр "Россия" (Северодвинск)

29.ru

Работа в Северодвинске от 29 ру (29.ru работа)

Формоза29.рф

Формоза - Архангельск (Компания "РИК-КОМ" (Интернет-витрина Formoza) в Северодвинске)

Formula-divana.ru

"Формула дивана" - фабрика мягкой мебели (в Северодвинске)

Eda29.ru

СМП "Комбинат школьного питания" - Пицца КШП (тел. 562525 - город, 555501 - квартал, 526636 - Ягры) Северодвинск

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Olimp-29.ru

"Олимп" - дизайн-студия, окна ПВХ

Radiomayak.ru

Радиостанция "Маяк" - в Северодвинске (радио он лайн)

Dc29.ru

ООО "Деловой центр"

Центр-денежной-помощи.рф

"Центр Денежной Помощи" - срочные займы (филиалы в Северодвинске)

Santehnika.sevdn.ru

Частник (Северодвинск) - Услуги сантехника 89642956629

Официна.рф

ООО «Официна» - интернет-заказ лекарств (Аптека г.Северодвинск)

Техновидео.рф

"Техно-Видео" - г.Северодвинск (зеркало сайта alfashop.ru)

Club47475222

БиЛюкс Архангельск (г. Северодвинск, ул. Гагарина 12, 0 этаж) энергосберегающие инфракрасные обогреватели и регуляторы температуры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Северодвинск

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net