Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Как восстановить свои зубы за 1 день – недорого и безопасно?

Как восстановить свои зубы за 1 день – недорого и безопасно?

Порой мы часто задумываемся – насколько реально восстановить сразу несколько зубов за один поход к стоматологу. Порой нас пугает стоимость лечения, порой просто нет времени заниматься данным вопросом. Но все-таки 2, 3, 4 больных зуба – это не шутки. И их надо лечить. Но как это сделать недорого и безболезненно?

Сегодня мы хотим Вам рассказать про технологию All in 4 от клиники American Dental.

Стоит сразу отметить, что протокол имплантации «за 1 день 4 импланта» впервые был реализован шведской компанией Nobel. Данная методика является эффективной в 100% случаев, и важное отличие данной методики – ее доступная стоимость!

Надежность и безопасность технологии «Всё-на-4» была доказана в ходе многочисленных исследований, португальским стоматологом Паоло Мало. Основное преимущество успешной имплантации – это проведение исследования костной структуры и ее соответствие установленным требованиям. В  данном типе лечения проводится исследование посредством конусно-лучевой компьютерной томографии (КЛКТ).

Профессионалы клиники American Dental не используют импланты корейского и израильского производства, так как на рынке представлено слишком много репликаций (подделок, реплик). В ту же очередь, стоимость имплантов от Nobel Biocare и швейцарских систем от Straumann – ничем не хуже, но и не вызывает никаких сомнений.

Восстановление зубов по протоколу «All-ON-4» подразумевает установку 4 дентальных имплантов, производства ведущего бренда — Nobel Biocare или Straumann. Перва пара имплантов размещается в переднем отделе челюсти вертикально, в то время как остальные — в боковом или дистальном отделе челюсти под наклоном. Благодаря такой технологии, площадь контакта искусственных корней с костью гораздо больше, а это в свою очередь обеспечивает его высокую первичную стабилизацию и позволяет выполнить процедуру без использования дополнительной костной ткани, даже в случае выраженных атрофических процессов. Благодаря наклонной установке имплантов, доктор имеет куда большие возможности для вживления конструкций в глубокие отделы, которым характерна высокая плотность и удовлетворительный объем костной ткани, согласно предъявляемым протоколом требованиям.

Если у пациента наблюдается выраженная атрофия верхнечелюстой кости, комплекс на 4 имплантах может быть усовершенствован двумя зигоматическими имплантами — Nobel Zygoma. Длина таких имплантов может достигать 6 сантиметров, а устанавливаются конструкции непосредственно в скуловую кость — участок, где плотность костной ткани всегда удовлетворительна, к тому же, скуловая кость абсолютно стерильна. Имплантация по такой технологии предусматривает частичное смещение носовых пазух или выполняется в обход. Таким образом, пациенты с экстремальной атрофией получают возможность восстановить зубы в кратчайшие сроки, и навсегда забыть о неудобном съемном протезе, при этом, предварительно выполнять синус-лифтинг нет необходимости.

Лечение адентии по протоколу «ВСЕ-НА-4»

Протезирование на 4 имплантах с возможностью подачи мгновенной нагрузки «Всё-на-4» типа Нобель(Nobel) или Штрауман (Straumann) в нашем центре проводится высококвалифицированным американским специалистом — доктором Сойфером.

Стоит отметить, что Владимир Валерьевич Сойфер имеет более 25 лет клинического стоматологического опыта, подтвержденного сертификатами Nobel Branemark System USA.

Ключевые особенности технологии имплантации «All-on-4»:

— Опорой для несъемной мостовидной конструкции служат 4 имплантата;

— С целью предотвращения повреждения анатомических структур челюсти, установка имплантов должна быть произведена в заднем отделе челюсти под соответствующим углом. В противном случае могут быть повреждены верхнечелюстные пазухи и нижнечелюстной нерв;

— По завершению имплантации возможна немедленная нагрузка.

Основные достоинства метода протезирования «All-on-4»:

— Возможно протезирование несъемной ортопедической конструкцией всего зубного ряда за 6-72 часа, к тому же, стоимость лечения будет ниже, чем стоимость классической имплантации;

— Длительность лечения гораздо меньше, чем при классическом подходе;

— Риск атрофии костной ткани после установки протеза значительно снижается;

— Улыбка будет выглядеть восхитительно;

— Вы можете скорректировать прикус без предварительного ортодонтического лечения, посредством применения абатментов наклонного типа.

 

American Dental — центр имплантации доктора Сойфера

Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 25 корпус 5. Операционная — ул. Удальцова 5 корпус 1.

Телефон: +7 (495) 796-43-34

E-mail: info@americandental.ru

Часы работы: пн-вс: 9.00 — 21.00

www.americandental.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Визажист-самоучка: 21-летний парень из Новосибирска попал в список Forbes



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net