Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 02.10.2017

МинЗдрав РФ 

Министр Вероника Скворцова приняла участие в российско-туркменистанских переговорах

По итогам переговоров Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым было подписано совместное заявление, а также Договор между Россией и Туркменистаном о...




Блог сайта «Народная медицина» 

Народные средства при хроническом панкреатите

Симптомы хронического панкреатита

Панкреатит – заболевание поджелудочной железы. Оно бывает в двух формах: острой и хронической, причем острое воспаление довольно часто переходит в хронический процесс. Чаще всего при хроническом панкреатите беспокоят: боли, тошнота, вздутие живота, отсутствие аппетита, возможны нарушения стула. При хроническом панкреатите боли менее интенсивные, чем при остром. Боли возникают из-за погрешности в диете, употребления шоколада, крепкого кофе, алкоголя. Панкреатит... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Золототысячник малый в народной медицине

Золототысячник малый – лекарственное растение, относится к одно- или двулетним растениям семейства горечавковых. В высоту достигает не более 40 см и цветет мелкими ярко-розовыми цветками. Пора цветения золототысячника малого приходится на июнь-июль. Встречается лекарственное растение на песках, степных склонах, полянах, лесных опушках и балках. Разводят его также и на плантациях. С лечебной целью заготавливают траву в начале цветения растения до момента пожелтения прикорневых листьев, аккуратно срезая ножом. Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные средства для лечения межпозвонковой грыжи

При нарушении обменных процессов в межпозвонковом хряще изменяется его пружинистая функция. Хрящ начинает выступать в направлении нервных стволов, корешков или спинного мозга. Такая выступающая часть образует грыжу. Если межпозвонковая грыжа выпячивается в сторону спинного мозга и повреждает его, то последствия могут быть очень серьезными(даже возможен летальный исход). Выпячивание грыжи в стороны или вперед может привести к нарушению работы некоторых органов и появлению боли.

Читать дальше...

«Consmed» 

Экосанаторий «Березки» предложил программу лечебного голодания в горах с купанием в круглогодичных термальных источниках

Программа лечебного голодания, разработанная специалистами экосанатория, расположенного в предгорьях Кавказа, состоит из профессиональных медицинских методик и проводится под наблюдением врачей.

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Немного дельных советов от Макса Фрая

Пока человек жив, ничего не пропало

Макс Фрай — одновременно и главный герой произведений, и литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. Книги Макса Фрая затягивают в свои удивительные миры, где живут узнаваемые персонажи из нашей с вами жизни. А главное, они полны легкого юмора и метких наблюдений, открывающих глаза на этот мир.

1. Хотел бы я научить тебя вместо: «Ох, как все плохо!» — думать: «Надо же, как интересно!» Но такое отношение к жизни приходит только с опытом. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

5 страшных болезней, при которых положено пить кофе! Обязательная чашка каждый день

Каждый день человечество выпивает до 2 миллиардов чашек кофе. На каждого обитателя Земли приходится по 4 кг кофе в год. Общая тенденция — потребление кофе в мире неуклонно растет.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

10 причин, почему жители Азии такие стройные

Согласно статистике, азиаты — самые стройные люди на планете. «Это генетика», — скажете вы. Но будете правы только отчасти, ведь большую роль в сохранении фигуры играют также традиции и привычки.

Читать дальше...

Doctor.kz 

Через сколько времени после заражения проявляется ВИЧ

ВИЧ опасное заболевание, которое при отсутствии лечения может привести к серьезным последствиям и даже смерти. Обнаружить болезнь вовремя можно только с помощью современных диагностических методов высокой точности. Следует знать через сколько проявляется ВИЧ, так как на начальной стадии вирус определить невозможно. Анализы крови проводятся в лабораторных условиях спустя несколько недель после возможного заражения. При необходимости врач может посоветовать пройти несколько тестов с разным промежутком времени. Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жизнь в индийской секте, которая до сих пор делает женское обрезание

Когда Билкис говорит об обрезании у своей дочери, она снова и снова возвращается к своим чувствам, иногда повторяя одни и те же фразы. Хрупкая 50-летняя женщина, врач по профессии, выступает в защиту процедуры, известной в ее маленькой, но богатой шиитской мусульманской общине в Индии как женское обрезание. Она говорит, что это «всего лишь маленький надрез, никакого вреда». Тем не менее она испытывает сожаление и вину за то, что заставила свою дочь пройти через операцию, которую ООН официально считает нарушением прав женщин. Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Препятствие на пути. Притча

Однажды некий царь решил проверить своих подданных и поставил посреди самой широкой дороги огромный камень, преграждающий путь. Его слуги выполнили задание, а сам царь спрятался в кустах, чтобы посмотреть, кто уберет преграду.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что будет, если регулярно есть чеснок?

Сальцо, чесночок, огурчик и помидорка - типовой набор на природу. Давно уже не натирал корочку чесночком, а вообще люблю этот продукт и с борщечком и в виде аджики/огонька/хреновухи. И печеный чесночок очень прикольный.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Садистские забавы императрицы: Как Анна Иоанновна устроила свадьбу карлицы и князя в ледяном тереме

Анна Иоанновна устроила шутовскую свадьбу в 1740 году.



Как известно, перед своей кончиной Петр I не оставил четких указаний относительно преемника престола. После череды дворцовых интриг и переворотов на троне оказалась племянница почившего государя Анна Иоанновна. Вдовствующая герцогиня никак не ожидала получить корону Российской империи. Зато после внезапно свалившегося на нее счастья женщина, прежде всего, занялась не делами государства, а устройством бесчисленных увеселительных мероприятий. Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Итоги Пятого Партнеринга «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу»

В Казани прошел Пятый Партнеринг «Лекарства России – к междисциплинарному диалогу» - ежегодный совместный проект ФАС РФ, Министерства здравоохранения РТ и Ассоциации Российских фармацевтических производителей. В мероприятии приняли участие свыше 200 человек, в их числе представители федеральных и региональных министерств и ведомств, а также представители организаций - производителей лекарственных препаратов. Уже пятый год представители власти и бизнеса собираются вместе, чтобы обсудить на Партнеринге... Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

5 советов стоматолога по удалению зубного налета

Зубной налет – самая распространенная стоматологическая проблема. С ней сталкивается каждый человек, который недостаточно качественно следит за гигиеной рта. Мягкий налет, образующийся на зубах, быстро накапливается и твердеет.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

15 фото о непростых отношениях наших родителей с техникой

Смартфоны, звонки в скайпе, эмоджи и ноутбуки — обычные для нас вещи, но старшему поколению они кажутся мудреной грамотой. Это подтвердит каждый, кто пытался объяснить своей бабушке, как пользоваться компьютером.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Самые распространенные виды рака в России и мире

Рак - страшная болезнь, поражающая почти все органы человеческого тела. По уровню смертности рак уступает только сердечным заболеванием. Только в 2015 году он убил 8,8 миллиона человек по всему миру.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

С врачебного приема сразу на операционный стол. Участницу акции «Красное платье» спасли от сердечной катастрофы

В минувшую субботу все югорчане могли пройти бесплатное экспресс-тестирование в Окружном кардиологическом диспансере. Сургутянка Ольга К. оказалась в числе 414 человек, которые хотели получить информацию о состоянии сердечно-сосудистой системы.

«MedLinks.ru» 

Идти, шагать с «Альфа-Центр Здоровья»

Сеть клиник «Альфа-Центр Здоровья» предлагает клиентам, застрахованным в компании «АльфаСтрахование» по ДМС, принять участие в корпоративной реалити-игре «Я иду, шагаю», направленной на увеличение физической активности.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как правильно принимать семена и масло льна

Лен – однолетнее травянистое растение. Древние египтяне использовали льняное семя как продукты питания и как лекарство. В прошлом семена льна (СЛ) использовались в основном в качестве слабительного. Они богаты клетчаткой и клейковиной, оба компонента увеличиваются в объеме при контакте с водой. Набухшая клетчатка и клейковина составляют большую часть фекалий и помогают им быстрее перемещаться через кишечник.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

8 продуктов, которые вы считаете здоровыми, но это не так

Наверняка вам знакомо то раздражающее чувство, когда вы не можете съесть нечто вам действительно нравящееся — просто потому, что вы знаете, что оно может быть вредным для вашего здоровья.

Читать дальше...

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Мой самый ужасный опыт в западных клиниках

Много текста, реальная история от реального человека.
Все же расскажу самый ужасный случай. И больше не буду специально писать про западную медицину. Надеюсь, после этого Вы поймете мое к ней отношение. Я ранее описывала его, но убрала наиболее шокирующие факты, а сейчас делаю без купюр.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

GE Healthcare представила системы выделения и очистки белков ÄKTA™ на VIII Российском симпозиуме «Белки и пептиды»

18-22 сентября в Институте биоорганической Химии РАН состоялся VIII Российский симпозиум «Белки и пептиды», собравший ведущих экспертов в области органической химии, молекулярной биологии и биотехнологий. Белки являются важнейшей составной частью всех живых организмов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Финляндия нагнетает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net