Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

Trashbox.ru 

«Лаборатория Касперского» подвела итоги 2017 года

Трендом уходящего года стало активное стирание границ между различными типами киберугроз и стоящими за ними киберпреступниками. У многих громких инцидентов обнаружилось «второе дно»: шифровальщик оказывался вайпером, легальное корпоративное ПО превращалось в кибероружие, продвинутые группировки часто пользовались примитивными инструментами, а «чайники», чьих собственных знаний и опыта не хватило бы даже на написание простенького вируса, вдруг «блеснули» сложными программами и инструментами.
... Читать дальше...




Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

О мужчинах • Мужчина - истеричка, как быть?

Мурка писал(а): ↑

06 дек 2017, 14:15

Наверное там же, где и "женщины", которые ведут себя по мужицки - лезут в драку, могут починить любую поломку в машине, имеют должность телохранителя и свободно владеют оружием.Я бы так не сравнивал. Девушки телохранительницы могут быть очень милы, а чинят что-то от безысходности.

Статистика: Добавлено Balza — 54 минуты назад

Trashbox.ru 

Galaxy Attack: ALien Shooter 3.0.0

Последняя надежда Земли находится в ваших руках. Возьмите под контроль единственный космический корабль и защитите Землю от роя пришельцев. Ваша задача будет довольно сложной, так как вам придется спасать Вселенную от беспощадных врагов. В этой игре вы столкнетесь с нарастающим числом врагов в опасных условиях. По ходу игры вы получите право на модернизацию своего космического корабля, чтобы раскрыть его полный смертоносный потенциал.

Как играть:

DTF.ru 

«Crunchyroll» стал доступен на русском языке

Crunchyroll — это ведущая мировая платформа для японских аниме и других азиатских медиа-материалов. Crunchyroll предоставляет пользователям прямой доступ к более чем 25 000 серий и 15 000 часов официально лицензированных материалов от ведущих азиатских медиа-компаний в профессиональном переводе на несколько языков спустя несколько минут после…

On-line.site 

Время кино 1 выпуск Здравствуй и прощай 09.12.2017 Первый канал

Время кино 1 серия Здравствуй и прощай 09.12.2017 последний выпуск. Лента, которая пользовалась огромным успехом – ее посмотрело более 16 миллионов человек – до сих пор трогает сердца зрителей. Великолепный актерский состав – Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Наталья Гундарева, Михаил Кононов, Виктор Павлов, уверенная и тонкая режиссура Виталия Мельникова («Старший сын», «Отпуск в сентябре») и волнующий сюжет картины, в центре которого история женской судьбы – вот слагаемые заслуженного успеха картины. Читать дальше...

On-line.site 

ТСН. Выпуск новостей 09.12.2017 канал 1 1

ТСН 09.12.2017 последний выпуск. Папа Римский взбудоражил христианский мир своими замечаниями относительно христианской молитвы. В интервью Понтифик отметил, что ему не нравится перевод той части молитвы, которая в одном из украинских вариантов звучит как

On-line.site 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 09.12.2017 Россия-1

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 09.12.2017 последний выпуск. На экстренном заседании Совбеза ООН, где обсуждалось всколыхнувшее Ближний Восток решение США признать Иерусалим столицей Израиля, американский постпред попыталась возложить вину за обострение ситуации на саму Организацию объединенных наций, тем самым продемонстрировав классический случай перекладывания с больной головы на здоровую.

Не стало народного артиста СССР Леонида Броневого. Броневой скончался рано утром в субботу в московской больнице после тяжелой болезни. Читать дальше...

On-line.site 

Андрей Малахов. Прямой эфир. Памяти Леонида Броневого 09.12.2017 Россия-1

Андрей Малахов. Прямой эфир. Памяти Леонида Сергеевича Броневого 09.12.2017 последний выпуск. Утром в субботу, ушел из жизни известнейший артист театра и кино, народный артист СССР, об этом сообщил директор московского театра

On-line.site 

Время строить 2 выпуск 09.12.2017 Интер

Время строить 2 серия 09.12.2017 последний выпуск. Команда проекта и ее лидер Оксана Марченко отправятся в Житомирскую область, чтобы кардинально изменить жизнь многодетной семьи, которая оказалась на улице в прямом смысле слова. Идея помочь в строительстве дома для Зои и ее детей сплотила сотни людей

AdMe.ru 

Посмотрите повнимательнее на эти 26 фотографий: они заставят вас поломать голову

Кажется, что некоторые фотографии просто созданы, чтобы мы ломали над ними голову. Необычный ракурс, странные отражения и вещи, напоминающие что-то совсем другое, — все это ставит в тупик наше сознание и заставляет вглядываться в снимок снова и снова, чтобы наконец понять, что же, черт возьми, на нем происходит. AdMe.ru собрал 26 фотографий, рассматривание которых сродни размышлению над сложной головоломкой. К тому же их просто интересно разглядывать.

Блог сайта «Игры» 

Игру Dying Light превратили в PUBG с зомби

Компания Techland анонсировала свежее дополнение к своей игре Dying Light под названием Bad Blood. Новое расширение будет полностью самостоятельным, и позволит геймерам окунуться в новый режим Battle Royale.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net