Другие новости Звенигорода и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Волгоградское «Динамо-Синара» уступило в гостях «Ростов-Дону»

Волгоградское «Динамо-Синара» уступило в гостях «Ростов-Дону»

Подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой оказали достойное сопротивление чемпионкам страны, но, все же, колоссальный опыт и более высокий класс донского коллектива взяли свое.

«Динамо-Синара» пока так и не может познать вкус победы в новом сезоне женской российской гандбольной Суперлиги. Вслед за поражениями от краснодарской «Кубани», «АГУ-Адыиф» из Майкопа и столичного ЦСКА последовала вполне ожидаемая неудача в поединке против одного из сильнейших клубов Старого Света «Ростов-Дона».

В дебюте встречи динамовки играли с ростовчанками на равных и даже сумели открыть счет благодаря точному броску Елизаветы Дудкиной. Гандбольные качели продолжались всего девять минут. После того, как на десятой минуте олимпийская чемпионка 2016 года Анна Сень вывела «Ростов-Дон» вперед, волгоградкам больше ни разу не удалось даже сравнять счет.

«Бело-голубые» старались изо всех сил, например, очень удачно действовала капитан команды Екатерина Литвинова, забросившая в итоге восемь мячей. Однако «Ростов-Дон», даже играя далеко не на пределе своих возможностей, был значительно сильнее. В итоге 33:21 – «Динамо-Синара» терпит четвертое поражение подряд на старте сезона.

24 сентября «бело-голубые» примут в Волгограде подмосковную «Звезду» из Звенигорода.

16 сентября. Ростов-на-Дону. Дворец спорта.

«Ростов-Дон» – «Динамо-Синара» – 33:21 (19:9).

«Ростов-Дон»: Габисова – 11/32 (34%); Сень (5), Манагарова (5), Заади (4), , Макеева (4), Кузнецова (4), Кожокарь (2), Лагерквист (2), Собкало (2), Фролова (2), Смирнова (1), Таженова (1), Бобровникова (1), Борщенко.

«Динамо-Синара»: Колесникова – 8/35 (22%), Верещак – 2/8 (25%); Литвинова (к) (8), Стаценко (4), Долматова (3), Шеина (2), Дудкина (2), Зубова (1), Лебедева (1), Лыжина, Турусина, Колодяжная, Лаврентьева, Белолипецкая, Крахмалева.

Судьи: М. Герасимов, Д. Слащев.

Семиметровые: 1/4 – 2/2.

Штрафное время: 6 – 2.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Звенигород

Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге



Звенигород

Подснежники появились в лесах Подмосковья



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Звенигород

Бочкарев: оборотные тупики появятся за станцией «Бульвар Генерала Карбышева



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Звенигород

Узники совести. Светлану Федорец отправили под стражу за личные разговоры и поддержку Минских соглашений



Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



Звенигород

В Звенигороде 18 апреля пройдет презентация книги «Призрак в городке на Осетре»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Звенигорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Звенигорода или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Звенигороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Звенигороде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Звенигорода и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Звенигорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Звенигород

Сергей Собянин рассказал, как строится «Народное Ополчение»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net