Другие новости Звенигорода и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022
13

Новости Звенигорода за 10.08.2022

Russian Wikinews 

Под Звенигородом провели необычный тренинг: впечатления корреспондента Викиновостей

Тренинг под названием «Реймединг» проходил в течение двух дней под Звенигородом на территории Музея кокошников Владлены Гринблат. Хозяйка музея сама разработала программу тренинга, посетить который пригласила небольшую группу участников. Помимо работы с музеем, Гринблат работает в области медицины, а её коллеги по тренингу имеют опыт организации коучинговых сессий и психологических практик.

Читать дальше...




Подольск.ру 

Техническая проверка пройдет на местном телевидении

18 августа с 11:00 до 11:30 в Московской области ГКУ МО «Специальный центр «Звенигород» будет проведена комплексная проверка готовности местных студий телевещания муниципальных образований с практическим перехватом телевизионных каналов и передачей заставки, бегущей строки и речевого сообщения «Техническая проверка».

Блог сайта «Царьград» 

В Москве дали названия 22 новым и строящимся станциям метро

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о наименовании новых станций московского метро, которые открываются в этом и следующем году. Всего названы 22 станции, названия выбирались жителями Москвы на портале "Активный гражданин".

Читать дальше...

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

Мэр Москвы утвердил название для новой станции метро в Строгине

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин присвоил названия 22 новым станциям метро столицы, которые будут построены в ближайшем будущем. Неожиданного поворота для жителей района не случилось: в Строгине проектируемая станция получила ожидаемое название «Строгино». Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Собянин присвоил названия трем строящимся станциям метро в Хорошево-Мневниках

Мэром столицы Сергеем Собяниным было подписано постановление, которым 22 строящимся станциям метро были присвоены названия. Об этом сегодня журналистам сообщили сотрудники пресс-службы мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Собянин присвоил названия 22 строящимся станциям метро в Москве

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил наименования 22 строящихся станций столичного метро. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Названия выбирались с учетом мнения жителей Москвы. Соответствующие опросы прошли в рамках проекта «Активный гражданин». В результате конечную станцию Сокольнической линии метро решили назвать «Потапово», а проектируемую на Люблинско-Дмитровской линии — «Южный порт».

На строящейся Троицкой линии появятся станции «Новаторская»... Читать дальше...

Profile.ru 

В Москве дали названия 22 строящимся станциям метро

Названия новых станций Московского метрополитена выбрали с учетом мнения москвичей. Проголосовать за понравившийся вариант можно было на портале "Активный гражданин". Правительство Москвы утвердило наименования 22 строящихся станций. Как сообщили 10 августа в мэрии Москвы, строящаяся между улицами Потаповская Роща и Александры Монаховой конечная станция Сокольнической линии метро будет называться Потапово. Проектируемая станция Люблинско-Дмитровской линии около

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Собянин утвердил выбранные москвичами названия 22 строящихся станций метро

Мэр Москвы утвердил наименования 22 строящихся станций метро 22 строящимся станциям метро мэр Москвы Сергей Собянин присвоил названия. Соответствующую информацию сообщила пресс-служба мэра Москвы и...

Блог сайта «РИАМО» 

В столице утвердили названия для 22 строящихся станций метро

РИАМО - 10 авг. Наименования присвоили 22 строящимся столичным станциям метро, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщает пресс-служба мэра и правительства города.

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Куда отправиться на выходной?

Краевед из Строгина назвал немало интересных мест в Подмосковье Если не хочется сидеть в городе в выходные, можно отправиться посмотреть интересные места в Подмосковье. Краевед из Строгина Александр Фролов порекомендовал пару мест, куда удобно отправиться из округа. Чудо под Звенигородом Прекрасная однодневная поездка — в Саввино-Сторожевский монастырь под Звенигородом. — Это один из старейших монастырей России, он основан в конце XIV века. А царь Алексей Михайлович устроил в нём одну из своих резиденций. Читать дальше...



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Звенигороде


123ru.net (Звенигород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Звенигорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Звенигорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Звенигорода, в Звенигороде и о Звенигороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Звенигороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Звенигороде 10.08.2022

Mymusicstars.ru

Музыкальная школа для взрослых и детей (Россия, Московская область, Звенигород)

Odizowo.3nx.ru

САЙТ ЗВЕНИГОРОД http://odizowo.3nx.ru (Россия, Московская область, Звенигород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Звенигорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Звенигорода или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Звенигороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Звенигороде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Звенигорода и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Звенигорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Звенигород

На обходе Малых Вязем на ЦКАД в Подмосковье началась укладка асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net