Другие новости Знаменки и Кировоградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чем занимаются дети самого известного телеведущего Влада Листьева

Чем занимаются дети самого известного телеведущего Влада Листьева

Убийство Влада Листьева – одна из самых громких историй 90-х годов. Дело не раз по косточкам разбирали специалисты и доморощенные детективы, его освещали в книгах, документальных фильмах и телепередачах, но убийцы так и не были наказаны. Многие зрители любят Листьева до сих пор, но немногие знают, что трагедия, случившаяся 1 марта 1995 года, стала точкой […]

Новость Чем занимаются дети самого известного телеведущего Влада Листьева с сайта FreeSMI.by.

Убийство Влада Листьева – одна из самых громких историй 90-х годов. Дело не раз по косточкам разбирали специалисты и доморощенные детективы, его освещали в книгах, документальных фильмах и телепередачах, но убийцы так и не были наказаны. Многие зрители любят Листьева до сих пор, но немногие знают, что трагедия, случившаяся 1 марта 1995 года, стала точкой в череде несчастий, которые пришлось пережить Владу. Он рано потерял отца, мечтал о счастливой семье, но двое его сыновей ушли из жизни еще в детстве. До наших дней дожили старшая дочь журналиста Валерия и младший сын Александр – они уже воспитывают собственных детей и хорошо помнят известного родственника.

Влад Листьев. Фото: 5-tv.ru

Первенец умер вскоре после рождения

В первый раз Листьев женился совсем молодым – в 22 года, после окончания школы-интерната. Там он оказался после смерти отца, хотя основной причиной решения матери отдать сына называют его спортивные успехи. Влад серьезно занимался легкой атлетикой и даже становился чемпионом СССР в беге на 1000 метров. А школа-интернат имени Знаменских давала отличные перспективы для дальнейшей карьеры.

Влад Листьев в молодости. Фото: kulturologia.ru

Избранницей Листьева стала Елена Есина, девушка из состоятельной семьи, которая занималась у того же тренера, что и Влад. Прожили они всего два с половиной, причем в разных источниках называют разные причины развода – от тяжелого характер жены до постоянных измен мужа. Есть слухи и о том, что женщина состояла на учете в психдиспансере, а Влад не нашел общего языка с родственниками Есиной, но близкие семьи категорически отрицают их. Как бы там ни было, но конфликты между супругами начались уже в первый год после свадьбы. Елена начала задумываться о разводе, а потом стало поздно – она забеременела и носила первенца.

Елена Есина и Влад Листьев. Фото: news.myseldon.com

Влад очень ждал ребенка, но мальчик родился раньше срока и был очень слабым. Несмотря на усилия врачей, он умер через три дня после появления на свет. Родители даже не успели придумать ему имя, да и похоронить малыша им не позволили. Смерть первенца стала тяжелым ударом для Влада и Елены – тем более, что врачи практически не давали шансов на вторую беременность и благополучные роды. Листьев поддерживал жену как мог, но вскоре в его жизни появилась коллега Татьяна Лялина – с ней у начинающего журналиста начался бурный роман.

Валерия Листьева видела отца только по телевизору

Валерия Листьева с мамой. Фото: express-novosti.ru

Вопреки вердикту врачей, Елена забеременела через несколько месяцев после смерти первого ребенка. Листьев был рад новости о беременности, но буквально разрывался между женой и любовницей – никак не мог сделать выбор. Супруга узнала о сопернице быстро – «доброжелателей» у молодой семьи было немало. Сначала она пыталась закрывать глаза на роман, но отношения не прекращались.

Женщина начала действовать. Она ходила в институт, где учился муж, обращалась в партийные организации. Елена не раз выставляла Влада из дома, он возвращался и просил прощения, но так и не смог отказаться от Татьяны. Через некоторое время он все-таки сделал выбор в пользу любовницы – собрал вещи и ушел к Лялиной навсегда.

В марте 1981 года Елена родила девочку, которую назвала Валерией. Листьев даже не пришел встречать жену из роддома – его место занял тренер Зарий Энтин, который когда-то познакомил родителей новорожденной. Сначала Влад навещал Валерию и исправно платил алименты, но потом визиты и общение с бывшей семьей прекратились. Дело в том, что Влад подал в суд заявление с просьбой сократить размер выплат на дочь, что сильно обидело Елену. Она говорила, что Листьев мог бы просто попросить ее уменьшить алименты, а не затевать судебное разбирательство.

Валерия Листьева-Осецкая с мужем. Фото: showbizzz.net

Валерия ни в чем не нуждалась – мама работала на двух работах, бабушка была товароведом в крупном универмаге, но с отцом не встречалась ни разу. Впервые она увидела его по телевизору в шестилетнем возрасте – в эфир как раз выходила программа «Поле чудес». Лера была стеснительной девочкой, поэтому никому не рассказывала о знаменитом родственнике. На момент убийства Влада дочери было 14 лет. Она помнит, что мама сильно плакала (Елена больше не выходила замуж), а в дом не раз приходили следователи. Потом начались суды – последняя супруга журналиста, Альбина Назимова, категорически отказывалась делиться наследством. Разбирательства длились 4 года, и в итоге Елене удалось получить часть имущества бывшего мужа.

Лера выросла, выучилась на логопеда, потом решила стать мастером маникюра. Листьева вышла замуж, поменяла фамилию на Осецкая, родила двоих детей. Она утверждает, что незадолго до смерти отец хотел встретиться с ней, но не успел. Несмотря на то, что женщина никогда не знала его лично, она часто ходит на кладбище и кладет на его могилу цветы. У Валерии хранятся старые фотографии и письма отца первой жене, которые дочь собирается показать внукам журналиста.

Влад Листьев-младший стал инвалидом

Влад Листьев и Татьяна Лялина. Фото: biography.wikireading.ru

В 1982 году у Влада и его новой жены Татьяны Лялиной родился мальчик, названный в честь отца. Счастливые родители не отходили от ребенка, но он оказался слабым и болезненным – врачи диагностировали врожденную непроходимость желудка. Потребовалась операция, которая повлекла за собой серьезные осложнения. В три месяца из-за врачебной ошибки маленький Владик стал глубоким инвалидом – ослеп и оглох. Согласно другой версии, это произошло из-за гриппа, который ребенок перенес в младенчестве.

Листьев и Лялина возили сына к лучшим специалистам, обращались к экстрасенсам, но все было тщетно. Влад не терял надежды – говорил, что мальчик должен выжить и выздороветь, мечтал, что будет играть с ним в футбол. Популярность журналиста росла, он стал хорошо зарабатывать и откладывал деньги на операцию заграницей. Сделать ее, к сожалению, не успели – в шестилетнем возрасте Влад-младший скончался во сне.

На момент рождения мальчика в семье уже рос годовалый Коля. Его называют сыном Татьяны от первого брака или родственником супругов, которого они взяли под опеку. Об отношении Влада к пасынку узнать, к сожалению, не удалось – информация о жизни и дальнейшей судьбе Николая Лялина отсутствует.

Листьев с Альбиной Назимовой. Фото: teleprogramma.pro

Болезнь и смерть второго сына подкосили Листьева. Он уходил из дома, начал выпивать, сходил с ума, а однажды решил покончить с собой, но его успели спасти. Отношения с Татьяной полностью разладились, хотя журналист прожил с ней еще несколько лет, пока не встретил художницу Альбину Назимову, которая стала его третьей женой. Пара прожила вместе 4 года, общих детей у супругов не было, а женщину до сих пор подозревают в причастности к смерти Влада и называют «черной вдовой». После смерти Листьева Альбина вышла замуж за его коллегу Андрея Разбаша, который скончался от сердечного приступа.

Александр Листьев пошел по стопам отца

 

Влад и Татьяна с сыном Александром. Фото: uznayvse.ru

Всего в семье Листьева и Лялиной было трое сыновей. Влад-младший и его брат Александр были погодками. К счастью, Саша рос здоровым мальчиком и хорошо помнит отца, хотя тот ушел из семьи, когда мальчику было 8 лет. Журналист любил единственного сына и часто приезжал к нему в школу, что вызывало настоящий ажиотаж среди учеников и учителей. Впоследствии Саша даже начал говорить, что Листьев его однофамилец – устал от всеобщего внимания и не хотел пользоваться фамилией отца. В отличие от Валерии, он редко дает интервью и практически не рассказывает об отношениях с Владом, хотя и гордится родством. Листьев называет отца спокойным и удивительно светлым человеком, который дарил окружающим положительные эмоции.

В 1994 году Александр поехал в Англию – учился в школе при Кембриджском университете, там же узнал об убийстве отца. Через 6 лет вернулся в Россию, поступил в Международный университет и стал специалистом по рекламе. Начиная с 2002 года, он работает на телевидении и сделал отличную карьеру – от администратора до продюсера известных шоу, включая «Последний герой» и «Минута славы».

Александр Листьев с женой Яной. Фото: stuki-druki.com

Листьев похож на отца и внешне, и по характеру. В молодости он часто бунтовал – бросал университет и даже оказывался за решеткой. В 2013 году мужчина две недели провел в камере за вождение в нетрезвом виде, но дело удалось замять. Сейчас Александр ведет интернет-проект «#наМузыке» вместе с Яной Чуриковой.

В 2011 году Листьев женился на девушке по имени Яна, которая тремя годами ранее родила ему дочь Александру и сына Арсения. В прессе не раз появлялись слухи о разводе пары якобы из-за романа мужчины с дочерью украинского политика, но они не подтвердились. Более того, в 2019 году Яна родила третьего ребенка – дочь Елизавету. Александр Листьев много работает, занимается воспитанием детей, с единокровной сестрой Валерией, насколько известно, не общается.

Узнать правду об убийстве Влада Листьева так и не удалось. Дочь и сын журналиста не любят обсуждать эту тему, да и новой информации у них нет. Валерия надеется, что правда о смерти журналиста когда-нибудь станет известна общественности, но случится это не скоро – не раньше, чем через 50 лет.

Новость Чем занимаются дети самого известного телеведущего Влада Листьева с сайта FreeSMI.by.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Знаменка

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Настроение

Озеро Танцующих Хариусов



Знаменка

Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Знаменка

В Петергофе тяжёлое ранение получил ребёнок после взрыва петарды



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Знаменки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Знаменки или других населённых пунктов Кировоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Знаменке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Знаменке и Кировоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Знаменки и Кировоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Знаменки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Знаменка

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net