Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2019

Новости Златоуста за 19.04.2019

Блог сайта «Российская газета» 

Воскрешение смердящего Лазаря: зачем устроили праздник "Лазарева суббота"

Что есть смерть? Прекращение функционирования тела? А реанимация что, даёт эту жизнь возвращает? И что есть жизнь? Неужели жизнь прерывается умиранием тела? Что такое "воскресение из мертвых"? Есть ли разница между воскрешением умершего и его воскресением? И в чем она, в одной букве?

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Москва выделит субсидии на реставрацию 15 религиозных объектов

На заседании комиссии по вопросам предоставления субсидий из бюджета города религиозным организациям, чтобы они могли восстановить храмы, которые считаются объектами культурного наследия, эксперты рассмотрели 14 заявок по 15 памятникам.

Читать дальше...

Mega-u.ru 

Дело на «тыщу». Под Златоустом водитель-нарушитель хотел откупиться от инспектора взяткой в 1000 рублей

Не перевелись еще честные инспекторы на Руси-матушке! Сколько ни говорила жена ангельски чистому инспектору ГИБДД Николаю Лаптеву из «Нашей Раши», мол, ну возьми взяточку-то, - не брал. Вот и сотрудник Госавтоинспекции из Челябинской области отказался  от мзды, которую ему настоятельно навязывал нарушитель…

Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В детском саду ребенок погиб, застряв в ограждении. Видео

Трагический случай произошел в детском саду «Елочка» во время дневной прогулки. Один из малышей решил пролезть сквозь ограждения деревянного моста и застрял. Самостоятельно выбраться ему не удалось. В тяжелом состоянии малыш был доставлен в больницу, где в скором времени умер. По предварительным данным, смерть наступила в результате асфиксии. По факту ЧП следователи возбудили уголовное дело. Трагедия произошла в Нягани 18 апреля.

Читать дальше...

Mission-center.com 

Пяток шестой седмицы Великого поста

Искушение не есть зло, но – добро. Оно хороших делает еще лучшими. Это – горнило для очищения золота, это – мельница для сотрения жестоких зерен пшеницы. Это – огонь, истребляющий волчцы и терния, чтобы сделать землю способную к принятию добрых семян. Святитель Иоанн Златоуст

Блог сайта «Спутник» 

В розыск по делу с ущербом в 500 млн объявлен директор теплоснабжающей компании из Златоуста

В Златоусте появился фигурант в уголовном деле о мошенничестве с коммунальными платежами населения, которое в мае прошлого года возбудили по заявлению учрежденного администрацией города МУП Коммунальные сети . Но только все пошло не так, как хотели заявители, желавшие уличить в махинациях управляющие компании, аффилированные с бывшим депутатом горсобрания Златоуста Маратом Ахметгалиным. Обвинение в афере на 500 млн рублей накануне предъявили директору городского поставщика тепла - ООО Теплоэнергетик Михаилу Попову. Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Синоптики предупредили о смоге в шести городах Южного Урала

УрБК, Челябинск, 19.04.2019. Сегодня, 19 апреля в Челябинске, Карабаше, Аше, Коркино, Златоусте и Сатке ожидается смог, сообщает пресс-служба регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. «В Челябинской области в приземном слое атмосферы ожидаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ. В связи с неблагоприятными для рассеивания примесей метеоусловиями объявляется предупреждение о возникновении НМУ первой степени на территории Карабаша (до 12.00)... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Женская команда "Спартак-Волгоград" одержала победу на старте "Финала четырех"

В первом полуфинале волгоградские ватерполистки взяли верх над "Уралочкой" из Златоуста.

Весь сюжет (5)
Источник: Информационное агентство «Городские вести» - новости Волгограда
Категории: Спорт/Командный/Водное поло

Newsfiber.com (sport) 

Ватерполистки волгоградского "Спартака" обыграли "Динамо-Уралочку"

Подопечные Александра Гайдукова с победы стартовали в "Финале четырех" чемпионата России по водному поло среди женских команд. Четыре лучших коллектива страны выясняют отношения в небольшом городке Кириши Ленинградской области. В полуфинальной серии до двух побед "Спартак-Волгоград" борется за выход в финал с "Динамо-Уралочкой" из Златоуста. Как сообщает пресс-служба ВК "Спартак-Волгоград", первый...

Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории: Спорт/Командный/Водное... Читать дальше...



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Златоусте


123ru.net (Златоуст сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Златоуста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Златоуста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Златоуста, в Златоусте и о Златоусте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Златоусте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Златоусте 19.04.2019

Zlat-mirsaitov.ru

Создание сайтов г. Златоуст (город Златоуст,
улица: 30 лет ВЛКСМ, телефон: +7 (951) 812-39-11)

Zlat74.ru

Кинотеатр Космос Златоуст

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Златоуста и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Златоуста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Златоуст

В Челябинской области доставать жертв аварии из смятых авто пришлось спасателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net