Другие новости Жодино и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2020

Новости Жодино за 13.09.2020




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Стали известны подробности инцидента в Жодино, когда милиционер ударом кулака в лицо повалил женщину на асфальт

Сегодня по соцсетям разлетелось видео с одним жутким инцидентом в Жодино. Ролик отчетливо показывает, как милиционер внезапно ударяет кулаком женщину. Бьет так,...

Galatv.am (ru) 

Протесты в Беларуси: десятки тысяч около резиденции Лукашенко, сотни задержанных

В воскресенье, на 36-й день протестов против фальсификации итогов президентских выборов в Беларуси, в Минске и других городах страны снова прошли массовые акции протеста. Демонстрация в столице страны, которую на этот раз назвали «Марш героев», попыталась дойти до резиденции президента, но была остановлена милицией. Многотысячная колонна демонстрантов подошла к поселку Дрозды на окраине Минска, где …

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

На «Марше героев» в Минске задержаны свыше 400 человек

В Минске на традиционной воскресной акции протеста, которую в этот раз оппозиция заявила под названием «Марш героев», задержаны свыше 400 человек. Всего на акцию вышли, по разным оценкам, от 100 до 150 тысяч. Участники марша сформировали сразу несколько многотысячных колонн, сообщает «Интерфакс». Объединившись, они двинулись в сторону элитного коттеджного посёлка «Дрозды», где проживают многие чиновники из окружения президента Белоруссии Александра Лукашенко. Путь им перегородил кордон сотрудников правоохранительных органов. Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты «Торпедо-БелАЗа» обыграли «Славию» в чемпионате Беларуси

13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Торпедо-БелАЗа» одержали волевую викторию над мозырской «Славией» в матче 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Жодино майор милиции ударил в лицо женщину

В Жодино 13 сентября во время протестной акции сотрудник милиции в должности майора ударил в лицо женщину. Удар был такой силы, что женщина упала на асфальт.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Жодино майор милиции ударил в лицо женщину

В Жодино 13 сентября во время протестной акции сотрудник милиции в должности майора ударил в лицо женщину. Удар был такой силы, что женщина упала на асфальт.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Покраснело ухо и было разбито колено». В Жодино милиционер ударил девушку по лицу. Что об этом известно

Читатель прислал в редакцию видео, на котором запечатлен инцидент. Подруга пострадавшей рассказала, как она себя чувствует.

Belta.by (ru) 

Футболисты "Торпедо-БелАЗа" обыграли "Славию" в чемпионате Беларуси  

Играя в Жодино, мозыряне открыли счет на 11-й минуте после точного удара Денниса Тетте. Через 9 минут Максим Бордачев восстановил равновесие, а незадолго до перерыва Липе Велозу вывел хозяев вперед.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Могут рассматривать вопрос о социально опасном положении ребёнка». Генпрокуратура об ответственности за нахождение детей на акциях протеста

Неделя

Категория

Общество

Новости

Новости Минска и Минской области

Подборка 1

Акции протеста

Люди в сюжете

Евгений Поболовец

Алексей Подвойский

Новости Беларуси. Генпрокуратура инициирует усиление ответственности родителей за противоправное поведение детей.

Комментарий специально для программы «Неделя» на СТВ от члена Национальной комиссии по правам ребенка. Читать дальше...

Newsland 

Люди на улицах, задержания в Минске, стычки с милицией и водомет

В Минске в это воскресенье снова военная техника, в том числе автозаки и машины с колючей проволокой. В разных районах столицы, а также в регионах идут задержания людей, которые вышли на улицы на акции протеста. В Жодино народное негодование вызвал майор милиции, который внезапно ударил женщину по лицу с такой силой, что та упала. Тем временем преподаватели филологического факультета БГУ записали и разместили в Сети видеообращение, в котором выражают солидарность и поддержку всем тем, кто отстаивает... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лукашенко перед Путиным «дает дрозда» своей оппозиции?

То, что происходит сейчас в Минске и других городах Белоруссии, где антилукашенковская оппозиция организовала «марши героев», говорит лишь о том, что тенденции в развитии протестного движения и противодействия ему со стороны власти остаются прежними.

Читать дальше...

«Радио Азаттык» 

В Минске на «Марш героев» вышли больше 100 тысяч человек

В Минске на традиционную воскресную акцию протеста, которую белорусская оппозиция заявила под названием «Марш героев», вышли, по разным оценкам, от 100 до 150 тысяч человек. Участники марша сформировали сразу несколько многотысячных колонн. Объединившись, они двинулись в сторону элитного коттеджного посёлка «Дрозды», где проживают многие чиновники из окружения президента Александра Лукашенко, отставки которого после спорного переизбрания 9 августа требуют участники охвативших Беларусь протестов. Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

«Крепкий орешек» по-славянски: хакеры грозят обрушить налоговую и энергетическую систему Беларуси

Все сильнее накаляется ситуация в Беларуси. Сегодня снова состоялся мощный марш протеста. Силовики поначалу провели ряд задержаний, потом отступили перед столь масштабным мирным протестом.

Static.feed.rbc.ru 

Рядом с домом главы ЦИК Белоруссии применили светошумовую гранату

У дома председателя ЦИК Белоруссии Лидии Ермошиной применили светошумовые гранаты, сообщает корреспондент РБК со ссылкой на очевидцев. О применении спецсредств во время разгона протестующих в районе Дрозды в Минске, где находится резиденция президента Александра Лукашенко, а также коттеджи высокопоставленных чиновников, в том числе Ермошиной, сообщают издание «Наша нива» в Telegram и «Еврорадио». По данным издания «Наша нива», участников акции «Марш героев» в Дроздах разгоняли светошумовыми гранатами, есть задержанные. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Жодино майор милиции в форме ударил женщину в лицо. Удар был такой силы, что она упала на асфальт

Во время мирной акции протеста 13 сентября между жителями Жодино и сотрудниками милиции произошла словесная перепалка. Майор милиции внезапно ударил женщину в...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В сеть попало видео, как силовики применили для протестующих в Бресте водомет

В Белоруссии в воскресенье, 14 сентября, при разгоне протестующих в Бресте применили водомет.
Видеозапись в сети опубликовал Telegram-канал белорусского интернет-издания tut.by.

Читать дальше...



Частные объявления в Жодино, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жодино


123ru.net (Жодино сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жодино онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жодино, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жодино, в Жодино и о Жодино вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жодино или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жодино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жодино или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жодино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жодино и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жодино и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жодино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Жодино, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Жодино

Белорусский футбол. Жодинское «Торпедо» пробилось в полуфинал Кубка страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net