Другие новости Жирновска и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2021
5
9

Новости Жирновска за 24.09.2021

Vpravda.ru 

В Старополтавском районе обновят инфраструктуру водоснабжения

Рабочую пятницу Андрей Бочаров провел в Старополтавском районе – самом отдаленном от областного центра муниципалитете. Губернатор проверил качество жилья для детей-сирот, оценил перспективы местного АПК и проинспектировал дорожно-транспортную инфраструктуру района. Проблемные вопросы и пути их решения губернатор и жители района обсудили на традиционной встрече. 

Читать дальше...




Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Начальника территориального отдела Роспотребнадзора нашли мертвым в Камышине

Главу районного отдела Роспотребнадзора Александра Кулакова нашли мертвым в Волгоградской области. Тело чиновника обнаружили ночью на одной из улиц Камышина.

Читать дальше...

Admzhirn.ru 

Аграрии Жирновского района перевыполнили план по севу озимых культур

В Жирновском районе продолжается уборка урожая. По информации отдела по сельскому хозяйству, продовольствию и охране окружающей среды администрации Жирновского муниципального района, общая уборочная площадь зерновых и зернобобовых культур в районе составила 46, 6 тыс. га.

«Блокнот-Камышин» 

Руководителя Камышинского отдела Роспотребнадзора убили в драке из-за женщины, подозреваемый задержан

— Подозреваемый в убийстве начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах задержан, — сообщила журналистам помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области (по взаимодействию со СМИ) Наталия Рудник. — Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела и выяснение всех обстоятельств гибели мужчины продолжается.

Напомним: ночью 24 сентября в поселке Нефтебазы в Камышине... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Начальник отдела Роспотребнадзора в Волгоградской области погиб в уличной драке

Уголовное дело возбуждено по факту смерти начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Александра Кулакова, сообщили "Интерфаксу" в следственном управлении СКР по региону в пятницу.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Начальник районного отдела Роспотребнадзора Волгоградской области найден мертвым

Погибший являлся главным санитарным врачом в Камышинском, Котовском, Жирновском и Руднянском районах и городе Камышине. Он занял пост главы территориального отдела Роспотребнадзора в 2018 году.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Убийственная ревность: начальник Роспотребнадзора работал с женой подозреваемого

Стали известны детали расправы над 33-летнем руководителем территориального отдела Роспотребнадзора по Волгоградской области Александром Кулаковым, который погиб во время уличной стычки с мужем своей коллеги.

ИА «СоцИнформБюро» 

Глава камышинского управления Роспотребнадзора скончался после нападения 25-летнего парня

Стали известны подробности гибели 33-летнего начальника Территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александра Кулакова. Подробности сообщили в СУ СКР по региону. Тело специалисты было найдено ночь с 23 на 24 сентября на улице Осетинской недалеко от хосписа в Камышине. По предварительным данным  судебно-медицинских экспертов, смерть мужчины наступила в результате травмы грудной клетки, а также ушиба сердца. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Камышине задержали убийцу начальника местного отдела Роспотребнадзора

В пятницу волгоградские следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Камышина. Он подозревается в нанесении смертельной травмы 33-летнему мужчине, передает СУ СКР по Волгоградской области.

ИА "Высота 102.0" 

СК озвучил причины смерти начальника отдела Роспотребнадзора в Волгоградской области


Руководитель территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском и Руднянском районах управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александр Кулаков скончался из-за травмы грудной клетки, а также ушиба сердца. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области, по факту гибели 33-летнего мужчины в Камышине возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Стало известно, что смерть начальника Территориального отдела Роспортребнадзора в Камышине Александра Кулакова носит криминальный характер

Смерть погибшего минувшей ночью начальника Территориального отдела Роспотребнадзора в Камышине Александра Кулакова носит криминальный характер. Такое заявление только что сделал для журналистов руководитель следственного отдела по Камышину Следственного Управления СК России по Волгоградской области, полковник юстиции Сергей Наумов.

Установлено, что на улице Кабардинской, в районе конечной остановки автобусного маршрута "Хоспис" в поселке Нефтебазы,  случилась драка, в которой участвовал 33-летний погибший. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Названы дата и время прощания с главой камышинского райотдела Роспотребнадзора Александром Кулаковым

В ночь с 23 на 24 сентября на улице рядом с хосписом было найдено тело начальника Территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александра Кулакова. Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» в региональном управлении Роспотребнадзора, Александр Сергеевич окончил Первый Московский госуниверситет имени Сеченова. В 2014 году он  поступил на службу в Управление Роспотребнадзора по Московской области, где работал в... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Под Волгоградом на улице найдено тело начальника территориального Роспотребнадзора

Минувшей ночью в Камышине погиб 33-летний руководитель территориального отдела Роспотребнадзора по Волгоградской области Александр Кулаков. Следователи СУ СКР по Волгоградской области начали процессуальную проверку.

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградские СМИ сообщают о смерти начальника отдела Роспотребнадзора в Камышине, упоминая драку из-за ревности

"Как пояснил источник в Камышинской администрации, незадолго до смерти из-за ревности Александр Кулаков попал в небольшую драку. При этом следов насильственной смерти и побоев на теле начальника Территориального отдела Роспотребнадзора обнаружено не было. поэтому делать однозначные выводы о причине смерти пока не спешат. Она станет известна только после выводов судмедэкспертов".

Такую версию неожиданной кончины молодого руководителя Территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Глава отдела Роспотребнадзора погиб в драке


В Камышине на одной из улиц обнаружено тело руководителя территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском и Руднянском районах управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александра Кулакова. Эту информацию подтвердил ИА «Высота 102» руководитель следственного отдела по Камышинскому району регионального СУ СКР Сергей Наумов. «Мы проводим проверку, пока никаких комментариев не будет», - пояснил он. В Следственном управлении уточнили, что тело мужчины... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

На улице Камышина обнаружен труп главы районного отдела Роспотребнадзора Александра Кулакова

В Камышине Волгоградской области в ночь с 23 на 24 сентября прямо на улице прохожие наткнулись на тело начальника Территориального отдела в Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Александра Кулакова. Эту информацию ИА «СоцИнформБюро» подтвердил руководитель следственного отдела по городу Камышин СУ СК РФ по Волгоградской области Сергей Наумов. Подробности пока не разглашаются, организована процессуальная проверка. Известно... Читать дальше...



Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жирновске


123ru.net (Жирновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жирновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жирновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жирновска, в Жирновске и о Жирновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жирновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жирновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жирновска или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жирновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жирновске и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жирновска и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жирновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Сотрудничество Курской и Волгоградской областей





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Жирновск

В Жирновске прошел муниципальный этап фестиваля «Волшебная рампа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net