Другие новости Жигулёвска и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015
1
11
24
26

Новости Жигулёвска за 05.05.2015




«Волга Ньюс» 

В "Жигулевской долине" планируют производить двигатели 1,8 л и снегоболотоходы

В среду, 29 апреля, под председательством вице-губернатора - министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александра Кобенко состоялось заседание Экспертного Совета технопарков Самарской области. По его результатам резидентами технопарков станут 12 новых компаний - 11 проектов одобрено для размещения в "Жигулевской долине" и один - в Технопарке Самарской области (Самара).

«Волга Ньюс» 

Олег Леонов: "Жигулевская ГЭС станет значительно мощнее, безопаснее и надежнее"

В 2018 году "Жигулевская ГЭС" завершит программу комплексной модернизации. Это позволит вывести станцию на самый современный технический уровень, полнее использовать возможности Жигулевской ГЭС, сделать ее эффективнее.

«Волга Ньюс» 

VIERRAS закрывает салон обуви в ТРК "Московский"

Салон обуви VIERRAS уходит из ТРК "Московский", об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил администратор одного из магазинов VIERRAS. Решение о закрытии салона в "Московском" принято в связи с повышением цен за арендную плату, и о дальнейшем закрытии магазинов речь не идет. Помимо салона обуви в ТРК "Московский" VIERRAS арендует площади на ул. Самарская 131, МОЛЛ "Парк Хаус",ТЦ "InCube" и в ТЦ "Русь на Волге" в Тольятти.

«Волга Ньюс» 

Тольяттинский театр кукол "Пилигрим" даст бесплатный спектакль для ветеранов Великой Отечественной войны и их правнуков

В среду, 6 мая, в 13:00, театр кукол "Пилигрим" приглашает ветеранов Великой Отечественной войны и их правнуков на спектакль "Ваня Датский", сообщила пресс-служба театра.

«Волга Ньюс» 

ХК "Лада" заключил контракт с Игорем Магогиным

ХК "Лада" заключил двухлетний контракт с нападающим Игорем Магогиным, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Воспитанник Екатеринбурга, четыре предыдущих сезона отыграл за "Югру", а еще раньше выступал за "Рубин" (Тюмень), "Спутник" (Нижний Тагил) и "Автомобилист" (Екатеринбург).

«Волга Ньюс» 

Пешеходом, пострадавшим под колесами пытавшегося скрыться водителя, был сотрудник ГИБДД

Стали известны подробности инцидента с нетрезвым автомобилистом, сбившим человека и врезавшимся в грузовик во время попыток скрыться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По данным правоохранителей, около часа ночи 5 мая инспекторы ДПС при патрулировании заметили на пересечении улиц Авроры и Промышленности "восьмерку", ехавшую с выключенными фарами.

«Волга Ньюс» 

"Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли "КС-ЦПФ" – 2:0

Во вторник, 5 мая на втором поле "Металлурга" состоялась игра между вторым составом "Крыльев Советов" и командой "КС-ЦПФ", заявленной на первенство МФС "Приволжье", сообщает официальный сайт самарского клуба. Тренерский штаб "КС" дал возможность получить игровую практику футболистам, получающим мало игровой практики и не участвующим в воскресной игре с "Енисеем". В частности, на поле появился Денис Ткачук, который пропустил две последние игры.

«Волга Ньюс» 

В регионе от плановых 1,4 млн га яровыми культурами засеяно 250 тыс. га

На территории губернии под урожай 2015 г. засеяно 250 тыс. га, или почти пятая часть от плана ярового сева, сообщает областной минсельхозпрод. Напомним, яровой сев будет проведен на площади 1,4 млн га. В поля региона вышло 2 тыс. посевных агрегатов. Лидерами сева являются сельхозтоваропроизводители Богатовского, Приволжского и Безенчукского районов, где засеяна треть от общей посевной площади.

«ТолькоЧто.Ru» 

«Жигулевская долина» стала образовательной площадкой

Технопарк "Жигулевская долина" выступил в качестве образовательной площадки по программе "Управление инновационным развитием территории", организатором которой является Тольяттинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этот раз стажировку на территории тольяттинского технопарка проходили магистранты из Казахстана. Перед обучающимися выступили руководитель департамента по работе с инновационными проектами "Жигулевской долины" Игорь Смирнов […]

«Самара Сегодня» 

В жителя Жигулевска в тольяттинском автобусе изъяли «синтетику»

Подозреваемого в незаконном обороте наркотиков сотрудники полиции задержали в маршрутном автобусе, остановленном на улице Магистральная в Тольятти. Сотрудники органов внутренних дел обнаружили у пассажира два пакета с порошкообразным веществом, которые он хранил в кармане куртки. Исследованием установлено, что изъятым веществом является наркотик синтетического происхождения массой 0, 229 грамма. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по […]



Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жигулёвске


123ru.net (Жигулёвск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жигулёвска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жигулёвска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жигулёвска, в Жигулёвске и о Жигулёвске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жигулёвске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Жигулёвске 05.05.2015

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Zhigulevsk.org

Администрация городского округа Жигулевск (Официальный сайт Администрации мэрии города Жигулёвск)

123ru.net

Жигулёвск - все новости города на этот час (подробная карта Жигулёвска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Жигулёвске с ежеминутным обновлением)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Жигулёвске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Жигулёвске

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Жигулёвске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Doska100.ucoz.ru

Объявления Жигулевска (Самарская область, г. Жигулёвск)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Mojgorod.ru

Жигулёвск в энциклопедии «Мой город»

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жигулёвска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жигулёвска или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жигулёвске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жигулёвске и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жигулёвска и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жигулёвска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Жигулёвск

Нейросети, космос и биотехнологии: определены новые резиденты «Жигулёвской долины»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net