Другие новости Жигулёвска и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
1
11
24
26

Новости Жигулёвска за 02.05.2015

ТРК «Терра» (Самара) 

В Жигулевске на кладбище пьяный безработный сжег вагончик: возбуждено уголовное дело

Содержимое: 

В городе Жигулевск возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, которого подозревают в умышленном повреждении чужого имущества, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По версии сотрудников полиции, 18 апреля на городском кладбище неизвестный злоумышленник сжег строительный вагончик, принадлежащий похоронному бюро. Руководитель компании оценил ущерб в сумму 20 тысяч рублей.
 
В ходе проведения следственных действий полицейские составили ориентировку на предполагаемого преступника... Читать дальше...




«Волга Ньюс» 

Пьяный житель Жигулевска поджег строительный вагончик на городском кладбище

В Жигулевске в отношении 26-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное повреждение чужого имущества". По версии следствия, 18 апреля, около 14:00 он на территории городского кладбища повредил строительный вагончик, принадлежащий похоронному бюро. Потерпевший - 49-летний директор организации оценил ущерб в 20 тыс. рублей.

МВД России 

Житель Жигулевска подозревается в умышленном повреждении чужого имущества

Из материалов уголовного дела следует, что на территории городского кладбища города Жигулевск 18 апреля около 14:00 неизвестный злоумышленник повредил строительный вагончик, принадлежащий похоронному бюро. Потерпевший - 49-летний директор организации, оценил ущерб на сумму 20 000 рублей.

63.ru 

Полицейские задержали женщину, которая дома хранила патроны

Сотрудники уголовного розыска Жигулевска получили оперативную информацию о том, что местная жительница 1982 года рождения может хранить при себе патроны. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, полицейские доставили ее в отдел полиции ...

«Волга Ньюс» 

В Жигулевске неудачный обгон мотоциклиста закончился столкновением с Lada Granta

В пятницу, 1 мая, в 17:10 в Жигулевске мотоциклист на Honda Pacific Coast на 966 км трассы М-5, начиная обгон, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с попутной Lada Granta, поворачивавшей налево. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. В результате аварии пострадал мотоциклист и его пассажирка.

«Волга Ньюс» 

Жительница Жигулевска незаконно хранила патроны

В Жигулевске в отношении 33-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения боеприпасов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Ранее правоохранители получили информацию, что женщина может хранить боеприпасы. При досмотре у нее обнаружили коробку с пятью пригодными для стрельбы патронами калибра 5,6 мм.

«Волга Ньюс» 

Самарчанку подозревают в сбыте героина

Самарские полицейские задержали 53-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте наркотика в крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По версии следствия, во дворе дома на ул. Вишневой она сбыла около 2 г героина 26-летней местной жительнице. Позже сотрудники уголовного розыска задержали покупательницу наркотика.

«Волга Ньюс» 

Неоднократно судимого самарца задержали за кражу детской коляски

В Ленинском районе Самары полицейские задержали 31-летнего жителя Кинельского района, подозреваемого в краже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. 42-летняя местная жительница пришла с ребенком в детскую поликлинику, и оставила коляску в холле медучреждения. Выходя от врача, она обнаружила, что коляски нет. Ущерб составил 10 тыс. рублей.

63.ru 

В праздновании Первомая приняли участие почти 40 000 жителей региона

В пятницу, 1 мая, в Самарской области прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику весны и труда, в которых приняли участие около 39 900 граждан. Об это сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В охране ...

«Волга Ньюс» 

"Красные Крылья" ушли в отпуск

Возвратившись в понедельник из Красноярска, последующие два дня баскетболисты "Красных Крыльев" посвятили тренировкам на паркете "МТЛ Арены-2". 29 апреля в обед команда Бориса Соколовского провела заключительное занятие и отправилась в отпуск. Продлится он до августа, когда команда начнет предсезонную подготовку.

«Волга Ньюс» 

СДЮСШОР "Красные Крылья" уступили казанскому УНИКСу-2 – 81:83

В пятницу, 1 мая в четвертьфинальном матче "Финала восьми" Единой молодежной Лиги ВТБ СДЮСШОР "Красные Крылья" на паркете саратовского ЛДС "Кристалл" уступили казанскому УНИКСу-2 со счетом 81:83, сообщает пресс-служба "КК". Теперь команду Станислава Ищенко и Александра Гусева ожидает утешительный турнир за пятое - восьмое места.

«Волга Ньюс» 

С 3 мая изменится стоимость проезда на пригородных электричках

Как сообщает сайт Самарской пригородной пассажирской компании, в соответствии с постановлением областного Правительства от 22.04.2015 года №205 с 3 мая 2015 года на территории Самарской области устанавливается предельный максимальный тариф по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.

«Волга Ньюс» 

Выбираем вкусные и полезные замороженные овощи

Потребление замороженных овощей на одного человека в нашей стране составляет один килограмм в год, в то время как в европейских странах этот показатель составляет от 4 до 6 килограммов. Причиной такой разницы служит тот факт, что в России развито личное подсобное хозяйство. Однако замороженные овощи становятся более востребованы в холодное время года. И именно поэтому в этом продукте нужно уметь разбираться.



Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жигулёвске


123ru.net (Жигулёвск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жигулёвска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жигулёвска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жигулёвска, в Жигулёвске и о Жигулёвске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жигулёвске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Жигулёвске 02.05.2015

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Жигулёвске и других городах России - снять квартиру посуточно в Жигулёвске (посуточная аренда квартир в Жигулёвске без посредников)

Zhigulevsk.org

Администрация городского округа Жигулевск (Официальный сайт Администрации мэрии города Жигулёвск)

Bigbuzzy.ru

BigBuzzy – купоны на скидку

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жигулёвска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жигулёвска или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жигулёвске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жигулёвске и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жигулёвска и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жигулёвска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Самарской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Жигулёвск

Жигулевская ГЭС начинает плановые сбросы воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net