Другие новости Жигулёвска и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2014

Новости Жигулёвска за 17.12.2014

«Волга Ньюс» 

Нина Соболева: Стратегическая работа по созданию Центра одаренных детей ведется

"Николай Иванович Меркушкин подробно изучил ситуацию в сфере образования. Он не зря настаивает на том, чтобы в образовании был сделан упор на специальную работу с одаренными детьми. Региону, конечно, нужен Центр для одаренных детей, особенно для развития СГАУ", - заявила Нина Соболева, директор ГБОУ "Самарский областной лицей-интернат".




«Волга Ньюс» 

Владимир Классен: "Мы не имеем права оставаться в "режиме ожидания"

В среду, 17 декабря, губернатор Николай Меркушкин огласил послание депутатам областной думы и жителям региона. Глава администрации Жигулевска Владимир Классен присутствовал в зале Самарского театра оперы и балета, где проходило оглашение, и по окончании мероприятия рассказал о своих впечатлениях. "Николай Иванович традиционно сделал анализ проведенной

«Волжская Коммуна» 

Управляющей компании "Жигулевской долины" предоставят налоговые льготы

Управляющей компании технопарка "Жигулевская долина" предоставят налоговые льготы, сообщил министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко на заседании областного правительства 17 декабря. Сейчас УК у технопарка только одна - "Центр инновационного развития и кластерных инициатив", у которой в ведении находится специализированный имущественный комплекс "Жигулевской долины", и которая облагается налогом на имущество.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти суд рассматривает уголовное дело парня, вместе с другом сбывавшего "синтетику"

В Автозаводском райсуде Тольятти начались судебные слушания по уголовному делу жителя Жигулевска Даниила С., обвиняемого в сбыте синтетических наркотиков в составе ОПГ. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области. Сбыт "синтетики" был организован в Тольятти с помощью тайников и безналичного расчета, а также в другие города России - через почтовые отправления.

«Волга Ньюс» 

Недобор по имущественному налогу в губернии составляет примерно 5,5 млрд рублей

В среду 17 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в ежегодном послании депутатам губернской думы и жителям региона отметил недостаточно качественную работу местных властей по сбору имущественного налога.

«Волга Ньюс» 

В Самарской области часть обязанностей врачей хотят передать медсестрам

В лечебных учреждениях Самарской области планируют передать часть обязанностей врачей среднему медицинскому персоналу. Об этом сообщил директор территориального фонда ОМС Самарской области Виктор Мокшин. Пилотной площадкой для реализации нововведений стали Самарские городские поликлиники №6 и №15.....

«Волга Ньюс» 

Самара, Тольятти и Сызрань не заработали несколько миллионов стимулирующих субсидий

В среду, 17 декабря, в Самарском академическом театре оперы и балета губернатор Николай Меркушкин огласил ежегодное послание депутатам губернской думы и жителям области. В своем выступлении глава региона затронул тему наполняемости местных бюджетов. В прошлом году по инициативе областного правительства в губернии заработала система стимулирующих субсидий.

«Волга Ньюс» 

В Тольятти состоится премьера детской новогодней оперы "Серебряное копытце"

В Тольяттинской филармонии 28 декабря состоится премьера детской новогодней оперы «Серебряное копытце». Музыкальный спектакль станет премьерным, не только для тольяттинцев. Будучи написанной в середине XX века уральским композитором Любовью Никольской, партитура оперы пролежала на полках более полувека, сообщает

«Волга Ньюс» 

Виктор Альтергот: "Губернатор глубоко проанализировал ситуацию в регионе по всем направлениям. Нам есть над чем работать"

Министр сельского хозяйства и продовольствия губернии Виктор Альтергот отметил, что в своем послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона губернатор Николай Меркушкин глубоко проанализировал ситуацию в регионе по всем направлениям. "На будущий год перед агропромышленным комплексом региона и министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области поставлены большие задачи, главная из которых - обеспечение продовольственной безопасности региона за счет собственного производства... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Жители региона нормально реагируют на информирование о стоимости лечения

Пилотный проект по информированию пациентов о стоимости оказанных им медицинских услуг идет успешно. Об этом сообщил директор территориального фонда ОМС Самарской области Виктор Мокшин. "Мы постоянно находимся на связи с учреждениями, где запущен эксперимент. - пояснил он. - Пока никто из пациентов не отреагировал неадекватно на информацию".

«Волга Ньюс» 

Глава региона: "К апрелю 2015 года Самарская область должна окончательно перейти на контрактную систему назначения глав администраций"

В 2015 г. Самарская область должна окончательно перейти на контрактную систему назначения глав администраций муниципалитетов. Об этом в среду, 17 декабря, заявил Николай Меркушкин в ежегодном послании депутатам губернской думы и жителям области. Это будет сделано в продолжении реформы местного самоуправления

«Волга Ньюс» 

В Тольятти снимается фильм ужасов "Дежурство на кладбище"

Тольяттинская кинокомпания "ТОЛК" завершила съемки новеллы под рабочим названием "Дежурство на кладбище". Авторы планируют показать короткий фильм ограниченной аудитории, а также заинтересовать им инвесторов, чтобы затем снять полнометражку, состоящую из пяти хоррор-историй, объединенных общим сюжетом. Более того, "ТОЛК" высоко

«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Необходимо оградить малый бизнес от чрезмерного внимания властей"

В среду, 17 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в ежегодном послании депутатам губернской думы и жителям региона затронул тему взаимодействия власти с бизнесом.

«Волга Ньюс» 

Глава региона: "Крайне важно осознавать свою неразрывную связь с судьбой страны"

В связи с ростом националистических настроений в Европе и ситуации на Украине особенно важно сплочение российского народа. Об этом заявил в среду, 17 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Культурная жизнь 2015 года пройдет под знаком 70-летия Великой Победы"

В среду, 17 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, оглашая ежегодное послание депутатам губернской думы и жителям региона, уделил особое внимание вопросам культурного развития. Особую роль в единении и сплочении общества играют ее духовные скрепы, а именно культурное и историческое наследие региона, отметил Николай Меркушкин.

«Волга Ньюс» 

Николай Меркушкин: "Юбилейный парад Победы должен пройти на самом высоком уровне"

В 2015 году мероприятия, приуроченные к 70-летию Победы, должны быть проведены на самом высоком уровне. Об этом заявил в среду, 17 декабря, глава региона Николай Меркушкин в своем ежегодном послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям области.

«Волга Ньюс» 

Губернатор: "Областные клиники должны быть конкурентоспособными, чтобы привлекать средства ФОМС"

В среду, 17 декабря, в ходе оглашения ежегодного послания депутатам Самарской губернской думы и жителям региона губернатор Николай Меркушкин обратил внимание присутствующих в зале министра здравоохранения Геннадия Гридасова, а также руководителей медицинских учреждений на необходимость постоянного повышения качества оказываемых населению медицинских услуг.

«Волга Ньюс» 

Управляющей компании "Жигулевской долины" предоставят налоговые льготы

Управляющей компании технопарка "Жигулевская долина" предоставят налоговые льготы, сообщил министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко на заседании областного правительства 17 декабря. Сейчас УК у технопарка только одна - "Центр инновационного развития и кластерных инициатив", у которой в ведении находится специализированный имущественный комплекс "Жигулевской долины", и которая облагается налогом на имущество.

«TLT.ru» (Тольятти) 

Жители Самарской губернии сбывали наркотики

В Автозаводском районном суде г. Тольятти начаты судебные слушания по уголовному делу жителя г. Жигулевска Даниила С., обвиняемого в сбыте синтетических наркотиков в составе группы лиц по предварительному сговору.

ТРК «Терра» (Самара) 

Житель Жигулевска осужден за умышленное заражение подруги ВИЧ

Содержимое: 

В Самарской области вынесен приговор по делу об умышленном заражении ВИЧ-инфекцией. Городской суд Жигулевска признал в этом виновным местного жителя. Он был поставлен на учет в 2008 году и предупрежден об уголовной ответственности, если он передаст вирус здоровому человеку.

Несмотря на это, согласно материалам уголовного дела, в начале 2014 года мужчина вступил в сексуальную связь со своей подругой. О наличии у него заболевания он ей не сообщил.

Приговор суда, назначенный мужчине... Читать дальше...

«Open Rostov» 

Житель Жигулевска, заразивший подругу ВИЧ, проведет в колонии два года

В Самарской области мужчину признали виновным в совершение преступления предусмотренного ч. 2 ст. 122 УК РФ (заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни). Как стало...



Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жигулёвске


123ru.net (Жигулёвск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жигулёвска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жигулёвска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жигулёвска, в Жигулёвске и о Жигулёвске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жигулёвске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Жигулёвске 17.12.2014

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Жигулёвске и не только)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жигулёвска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жигулёвска или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жигулёвске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жигулёвске и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жигулёвска и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жигулёвска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Очередной либертарианец, экоактивист и стартапер





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Жигулёвск

В Самарской области сотрудники совместно с представителями Общественных советов при территориальных органах внутренних дел продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net