Другие новости Зеи и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018
1
2
4
6
7

Новости Зеи за 24.01.2018

«Газета.Ру»  

Карякин сыграл вничью с канадцем Гири на турнире в Вейк-ан-Зее

Российский гроссмейстер Владимир Крамник победил соотечественника Максима Матлакова в 10-м туре шахматного супертурнира в голландском Вейк-ан-Зее, сообщает ТАСС. Еще один представитель России Сергей Карякин сыграл вничью с голландцем ...




«Чемпионат.com» 

Крамник отстаёт на пол-очка от лидеров супертурнира в Вейк-ан-Зее

Сыграны партии десятого тура традиционного шахматного супертурнира в рамках 80-го фестиваля Tata Steel Chess в Вейк-ан-Зее. Российский гроссмейстер Владимир Крамник нанёс поражение соотечественн...

Блог сайта «Спутник» 

Шахматы. Крамник обыграл Ананда в Вейк-ан-Зее

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В седьмом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник одержал победу над индийским шахматистом Вишванатаном Анандом. Другой россиянин Сергей Карякин одержал первую победу на турнире, обыграв американца Фабиано Каруану. До этого Карякин шесть раз подряд сыграл вничью. Еще один россиянин Петр Свидлер разошелся миром с англичанином Гавейном Джонсом, его соотечественник Максим Матлаков — с индийцем Башкараном Адхибаном. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Крамник обыграл Матлакова в 10-м туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

Российский гроссмейстер Владимир Крамник обыграл своего соотечественника Максима Матлакова в партии 10-го тура шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды).

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Гронинген: Мамедъяров громит Свидлера и снова вмешивается в борьбу за золото

Провал в защите Рагозина...

Выездные туры Шахрияр Мамедъяров использовал по-максимуму - победил как в Хилверсуме, так теперь и в Гронингене.

Пётр СВИДЛЕР - Шахрияр МАМЕДЪЯРОВ
Вейк-ан-Зее 2018, 10-й тур (Гронинген)
Защита Рагозина
1.c4 Nf6 2.Nf3 e6 3.Nc3 d5 4.d4 Bb4 5.cxd5 exd5 6.Bf4 Ne4

Azertag.az (ru) 

Мамедъяров сыграл вничью с Крамником в девятом туре турнира в Вейк-ан-Зее

За четыре тура до финиша в лидеры шахматного супертурнира Tata Steel Masters, проходящего в голландском Вейк-ан-Зее, вышел голландский гроссмейстер Аниш Гири. Накануне в девятом туре представитель хозяев нанес поражение черными россиянину Максиму Матлакову и набрал 6,5 очков

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Гронинген: Гири - Карякин, Карлсен - Со, Свидлер - Мамедъяров и другие партии десятого тура. LIVE

Некоторые из участников главного турнира Tata Steel приехали в Гронинген накануне вечером, а некоторые - сегодня утром (от Вейк-ан-Зее - около двух часов на авто).

Читать дальше...

ChessPro.ru (профессионально о шахматах) 

Вейк-ан-Зее, 9-й тур

Иногда слоны возвращаются

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

СМИ: Тайвань претендует на территории в Амурской области

Китайская республика Тайвань как преемница гоминьдановского Китая хотела бы вернуть себе 64 деревни по левому берегу реки Амур к востоку от реки Зеи, сообщает ИА «Медуза». Издание собрало в одном материале все существующие территориальные претензии к России. По их информации, Тайвань и сейчас претендует на «Маньчжурский клин». Зазейский район, или «Маньчжурский клин», – это территория,

Azerisport.com 

Мамедъяров против Свидлера

Сегодня в Вейк-ан-Зее пройдет десятый тур турнира «Tata Steel Chess», в котором выступает азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров.

Новости пользователей сайта 

ОНФ в Амурской области держит на контроле ход реализации программ благоустройства дворовых территорий

В Амурской области началась подготовка к новому сезону реконструкции дворовых и общественных территорий в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Ход реализации муниципальных программ благоустройства на всех этапах продолжают держать на контроле активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Azerisport.com 

LIVE: Мамедъяров начал против Свидлера

Сегодня в Вейк-ан-Зее пройдет десятый тур турнира «Tata Steel Chess», в котором выступает азербайджанский шахматист Шахрияр Мамедъяров.

«Чемпионат.com» 

Свидлер сыграл вничью с Мамедьяровым в 9-м туре турнира в Вейк-ан-Зее

Россиянин Владимир Крамник чёрными фигурами сыграл вничью с азербайджанцем Шахрияром Мамедьяровым в девятом туре крупного шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Сергей Карякин и Пётр Свидлер р...



Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Зее


123ru.net (Зея сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Зеи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Зеи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Зеи, в Зее и о Зее вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Зее или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Зее 24.01.2018

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Movebo.ru

Movebo - продвижение сайтов в поисковиках

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Ski4u.ru

Горные лыжи в Альпах

Admzr.ru

Официальный сайт Администрации Зейского района

Admzeya.ru

Официальный сайт Зеи

Kasparov.ru

Каспаров.Ru - интернет-газета Гарри Каспарова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Зеи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Зеи или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Зее можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Зее и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Зеи и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Зеи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин победил с 86,97% голосов на выборах президента РФ в Приамурье


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Амурской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате



Зея

Прокуратура Амурской области начала проверку по факту обрушения шахты, заявив, что под завалами могут быть 15 горняков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net