Другие новости Заволжья и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сергей Зуденков поздравил юную заволжанку Карину Еремину с победой в международном фестивале красоты

Сергей Зуденков поздравил юную заволжанку Карину Еремину с победой в международном фестивале красоты

Нижний Новгород. 14 января. НТА-Приволжье – Сергей Зуденков поздравил юную заволжанку Карину Еремину с победой в международном фестивале красоты.

Как сообщает пресс-служба депутата, депутат ЗС НО Сергей Зуденков поздравил тринадцатилетнюю Карину Еремину, воспитанницу школы этикета и хорошего тона Lady Keit Дворца культуры Заволжья, с победой в международном фестивале элегантности и таланта Prince&Princess of the Universe, который прошел в Москве с 5 по 9 января.

Девушка стала обладательницей титула Young Princess of the Universe 2019, а также завоевала победу и золотую медаль в номинации "Лучшая модель года" в международном фестивале талантов Start up, организованном в рамках Prince&Princess of the Universe.

"Искренне рад за Карину, которая достойно представила Заволжье и Городецкий район на международном уровне. Для нее участие в таком конкурсе – это возможность раскрыть свои способности, обрести навыки выступления перед публикой, найти новых друзей. Приятно, что школьницы Заволжья уже второй год подряд завоевывают победу на фестивале Prince&Princess of the Universe. Юные заволжанки тем самым демонстрируют, насколько талантливы они сами и их педагоги, наставники, которые приучают детей к красоте, прививают им чувство стиля и создают условия для их успешного творческого развития", - заявил Сергей Зуденков.

В престижном международном конкурсе участвовали 50 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 16 лет из разных регионов России, а также из стран ближнего зарубежья и из Испании. В жюри входили национальные директора, представители российских и международных СМИ и Fashion ТВ, известные артисты, а также звезды отечественной эстрады. Организатор мероприятия – компания Art Fashion, имеющая представительства в Болгарии, Испании, Индии, Турции и США.

"В рамках конкурса Карина представляла Заволжье на русском и английских языках, демонстрировала народный, карнавальный новогодний и вечерний бальный наряды, участвовала в национальном выходе с гербом нашего города", - рассказала наставница девочки, руководитель школы этикета и хорошего тона Lady Keit Дворца культуры Заволжья Екатерина Максимушкина.

Юная Карина – ученица школы №19 Заволжья – мечтает о карьере модели.

"Если ставлю цель, обязательно ее достигаю, - говорит девочка. – Сильный характер мне достался от мамы. Она успевает заниматься бизнесом и
воспитывать нас с сестрой Дариной. Большое спасибо моим родителям и близким за поддержку! Особые слова благодарности руководителю школы Lady Keit Екатерине Максимушкиной, авторам костюмов Елене Мазуниной, Оксане Астаповой и Наталье Веар, хореографу Алене Скворцовой: именно они помогли мне победить в таком масштабном соревновании".

Карина Еремина, помимо посещения школы этикета и хорошего тона, занимается бальными танцами, гимнастикой, художественным творчеством. Девочка признается, что очень хочет побывать в Японии и вообще собирается много путешествовать.

Уже в июне этого года Карина отправится в Болгарию, где пройдет международный конкурс элегантности и таланта. Право участвовать в нем юная
заволжанка получила благодаря победе в Prince&Princess of the Universe.

В свою очередь, возможность представлять Городецкий район и Нижегородскую область на фестивале Prince&Princess of the Universe у Карины Ереминой появилась в результате победы в городском имиджевом конкурсе "Маленькая леди Заволжья" в марте 2018 года. На протяжении четырех лет все победительницы этого проекта имеют право участия в престижных фестивалях красоты в Москве без прохождения отборочных туров.

Генеральным спонсором конкурса "Маленькая леди Заволжья" является депутат Законодательного собрания Нижегородской области Сергей Зуденков.

Напомним, что в 2017 году в проекте Prince&Princess of the Universe также победила заволжанка - Алиса Костылева, ставшая до этого "Мини Мисс Россия 2016" и лучшей "Маленькой леди Заволжья" в своей возрастной категории. В ее стремлении прославить любимый город девочку тоже поддерживал Сергей Зуденков, оказавший содействие в организации поездки на международный фестиваль.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Заволжье

В Заволжье посреди ночи загорелся покрасочный цех



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Происшествия

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ



Заволжье

Связь под водой на Нижегородской ГЭС обеспечил МегаФон



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Заволжье

Появилось видео задержания директора компании по благоустройству в Заволжье



Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Нижний Новгород

Бывший начальник нижегородского паспортно-визового сервиса МВД пойдёт по суд



Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Заволжье

Покрасочный цех загорелся в Заволжье в ночь на 16 апреля



Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Заволжья — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Заволжья или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Заволжье можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Заволжье и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Заволжья и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Заволжья — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Роспотребнадзор ищет причину гибели рыбы в Воротынском районе





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Заволжье, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Заволжье

Гендиректора компании по благоустройству задержали за мошенничество в Заволжье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net