Другие новости Заволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015
7
8
14
15
21
23

Новости Заволжска за 13.02.2015

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Заволжье появился новый пункт «Городские аптеки» 

Новый аптечный пункт…

Открыв аптечный пункт в медицинском центре, который оказывает многопрофильные услуги, муниципальная сеть «Городские аптеки» стремится к приближению лекарственной помощи к жителям нашего города.

Лекарства и другие товары аптечного ассортимента могут приобрести не только посетители медицинского центра, но и все жители Заволжского района. Льготным категориям граждан предоставляется скидка от 3 % до 5%. Принимаются рецепты на изготовление лекарственных форм.

... Читать дальше...




«Ивановская газета» (Иваново) 

60 тысяч рублей… за счетчики воды

В такую сумму обойдется главе Приволжского МПО ЖКХ злостное неисполнение решения суда о вводе в эксплуатацию общедомовых приборов учета холодной воды.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Алиментщиков, которые не платят, оставят без руля

Новую меру наказания для должников по алиментам, по зарплате или коммунальным платежам предлагают применять депутаты Госдумы. Тех, кто накопил долгов более чем на 10 тысяч рублей, станут лишать водительских прав. «Ключи от машины» останутся у судебных приставов до тех пор, пока долг не будет полностью погашен.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Если возраст выхода на пенсию повысят…

Недавнее заявление министра экономического развития Алексея Улюкаева о необходимости повышения пенсионного возраста вызвало большой резонанс в обществе. По словам чиновника, эта мера – одна из возможных в антикризисном плане правительства страны. Ранее такую же идею высказывал министр финансов Антон Силуанов. И хотя в верхах план поднять планку пенсионного возраста официально не подтверждают, люди всерьез задумались: а что будет, если все-таки поднимут?

«Ивановская газета» (Иваново) 

Безопасность по-русски

Зампред правительства Олег Пташкин принял участие в Международном форуме «Технологии безопасности» и в конференции «Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты», которые прошли в Москве.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Регион заручился поддержкой министерств

11 и 12 февраля губернатор Павел Коньков в рамках рабочих встреч обсудил насущные вопросы экономики и образования в профильных министерствах в Москве. Достигнуты определенные договоренности.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Заплатил по квитанции – заключил договор?

В январе жители региона должны были получить новую «коммунальную» квитанцию – на оплату капремонта многоквартирного дома. Но до сих пор до значительной части собственников жилья платежки так и не дошли. Задержки, объясняет региональный оператор, возникли из-за несостоявшихся конкурсов за право доставлять эти платежки населению.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Молочное животноводство прибавило в надоях

В 2014 году по сравнению с 2013-м валовое производство молока в регионе, несмотря на двухпроцентное сокращение поголовья дойных коров, увеличилось до 110124 тонн (на 31%). Надой на одну буренку перевалил за отметку 5000 килограммов (+412 кг).

«Ивановская газета» (Иваново) 

В «Перемиловском» хотят возвести современную ферму

Светлая, с хорошей вентиляцией, не требующая высоких затрат на эксплуатацию – о такой ферме пока только мечтает Александр Морозов, председатель кооператива в Шуйском районе. По его словам, четко организованная система кормления и доения позволит увеличить надои от каждой коровы. Труд доярок упростится, но их заработная плата увеличится.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Текстильщики готовятся к федеральной выставке

С 17 по 20 февраля в Москве на ВДНХ пройдет традиционный форум «Текстильлегпром». На протяжении 20 лет этот проект занимает лидирующие позиции среди профильных выставок России.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Вместо упаковки – плавленые сырки

Лухский завод упаковочных материалов в сложном экономическом положении: с начала года объем выпускаемой продукции упал в два раза.

«Ивановская газета» (Иваново) 

С панелями не страшны самые сильные морозы

Завод «Теплант», который в прошлом году открылся в Тейкове, с 1 февраля запустил новый продукт – кровельные сэндвич-панели толщиной 250 и 300 миллиметров. Компания уже готова выполнять заказы.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Зерновые комбайны покупают уже в январе

В областной аграрной лизинговой компании отмечают интересную тенденцию: несмотря на кризис и рост цен, в начале 2015 года резко увеличилось количество техники, приобретаемой сельхозпредприятиями.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Претензии к «Эггеру» необоснованны

Проблемы загрязнения воздуха компанией «Эггер Древпродукт Шуя » в городе на Тезе не существует, она полностью надуманная, - заявил на коллегии департамента природных ресурсов и экологии руководитель регионального Росприроднадзора Максим Левин.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Зарплатное пике

На нескольких крупных предприятиях области деньги работникам не выдавали с ноября.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Индекс производства в минусе, товарооборот – в плюсе

В прошлом году селяне собрали высокий урожай. Резко увеличили продажи производители электрооборудования и предприятия химпрома. А вот машиностроение и текстиль подкачали. Тем не менее общий рост оборота предприятий области составил по сравнению с 2013 годом более 4 процентов.

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА НЕЗАКОННУЮ ДОБЫЧУ ПРЕСНЫХ ВОД ЖДЕТ СУД

В Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Сандово обвиняемого по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере».

«Ивановская газета» (Иваново) 

Очередь в регистратуру тоже регламентируют

Во всех отраслях социальной сферы для повышения эффективности их деятельности разработаны плановые показатели – так называемая «дорожная карта». И по завершении года ведомства отчитываются о выполнении планов. На очередном заседании правительства это делал департамент здравоохранения

«Моё Иваново» 

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН: Встреча с руководителями сельхозпредприятий района

10 февраля состоялась встреча Главы администрации Заволжского муниципального района С.В.Новиковой с руководителями  и специалистами сельскохозяйственных предприятий района. Основной вопрос – организованное проведение сезонных сельскохозяйственных работ 2015 года. В проведении встречи принимали участие начальник Кинешемского межрайонного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Ивановской области Т.В. Климова,  главный ветеринарный врач БГУ  Ивановской области «Кинешемская районная станция по борьбе... Читать дальше...



Частные объявления в Заволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Заволжске


123ru.net (Заволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Заволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Заволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Заволжска, в Заволжске и о Заволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Заволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Заволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Заволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Заволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Заволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Заволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Заволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области





Путин в Ивановской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Заволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Заволжск

В Заволжске прокуратура выявила коррупционную схему при поставке продуктов питания в школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net