Другие новости Заполярного и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015
7
16
19
23
24
26
27
30

Новости Заполярного за 03.09.2015

«Госновости» 

Марина Ковтун оценила строительство соцобъектов Печенгского района

Ход строительства и реконструкции объектов социальной инфраструктуры Печенгского района проверила губернатор Марина Ковтун. Сегодня в рамках рабочей поездки в Печенгский район губернатор Мурманской области Марина Ковтун проверила реализацию планов развития социальной инфраструктуры в Заполярном и Никеле. Глава региона проконтролировала ход реконструкции спорткомплекса «Металлург» в Никеле. Объект практически готов к вводу в эксплуатацию, подрядчик рассчитывает сдать […]

Читать дальше...




ГТРК Мурман 

Ход строительства и реконструкции объектов социальной инфраструктуры Печенгского района проверила губернатор Марина Ковтун

Сегодня в рамках рабочей поездки в Печенгский район губернатор Мурманской области Марина Ковтун проверила реализацию планов развития социальной инфраструктуры в Заполярном и Никеле.

Murman.Ru 

Губернатор проверила строительство социальных объектов в Печенгском районе

Сегодня в рамках рабочей поездки в Печенгский район губернатор Мурманской области Марина Ковтун проверила реализацию планов развития социальной инфраструктуры в Заполярном и Никеле. Глава региона проконтролировала ход реконструкции спорткомплекса "Металлург" в Никеле. Объект практически готов к вводу в эксплуатацию, подрядчик рассчитывает сдать спорткомплекс к новому году.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области температура понизится до -2°

По сообщению синоптиков в пятницу в Мурманской области ожидается переменная облачность. Местами дождь, ночью туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +1+6°, при прояснениях до -2°, днем +8+13° .

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Дворец спорта «Металлург» в Никеле могут сдать на год раньше

Ремонт дворца спорта «Металлург» в Никеле могут завершить на год раньше запланированного срока. Как сообщил СеверПост глава администрации поселка Никель Андрей Пономарев, но подрядчик готов закончить работы уже до конца 2015 года.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Коле из гаража украли 100 литров дизельного топлива

Заявление о краже поступило в отдел полиции от 58-летнего жителя города Кола. Полицейским он рассказал, что в одно из посещений своего гаража, расположенного по улице Зеленой Набережной, обнаружил исчезновение дизельного топлива в количестве около 100 литров, хранившегося в помещении. Топливо находилось в двух металлических бочках.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманской области началось досрочное голосование перед выборами 13 сентября

В Мурманской области началось досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов депутатов. Досрочно проголосовать в помещениях территориальных избирательных комиссий во всех городах Заполярья, где идет избирательная кампания можно по 8 сентября.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске число банковских отделений сократилось на 11%

За год российские банки существенно сократили число своих подразделений, пытаясь оптимизировать издержки. По данным Центробанка, за год — с 1 августа 2014 года по 1 августа 2015 года — число банковских точек присутствия в стране уменьшилось на 11,1%,  до 38,2 тысяч. Таких темпов регулятор еще не фиксировал за все время регистрации показателя, сообщают «Известия».

Мурманская область средний уровень снижения превысила незначительно - минус 11,3%. Такие же показатели у Республики Башкортостан и Хабаровского края. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Подрядчик сорвал сроки реконструкции Аллеи Славы в Заполярном

В Заполярном реконструкция Аллеи Славы идет с опозданием. Как сообщил СеверПост глава города Иван Цыплев, по условиям контракта срок исполнения работ стоял еще на 8 июня, однако они до сих пор не завершены. Подрядчику за нарушение сроков будут выставлены пени, пообещал чиновник. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В квартире у мурманчан обнаружили 600 г марихуаны и 80 кустов конопли

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, занимающихся сбытом наркотических средств растительного происхождения на территории города Мурманска, сотрудниками наркоконтроля была получена информация о том, что житель областного центра вместе со своей подругой наладил в одной из жилых квартир выращивание и производство марихуаны.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Печенге солдаты привязали сослуживца к дереву и избили его

В Печенге очередной случай неуставных взаимоотношений между военнослужащими расследует Следственный комитет. Как стало известно из материалов, опубликованных организацией «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» 16 июля 2015 года, во время поиска утерянного летательного аппарата, рядовой Султанов привязал ремнем своего сослуживца к дереву. При этом издевательства были зафиксированы другими военнослужащими на фотокамеру мобильного телефона и опубликованы в социальной сети «Вконтакте».

– На фото был изображен потерпевший... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На СРЗ «Нерпа» рабочий упал в вентиляционную шахту

Работник расположенного под Снежногорском СРЗ «Нерпа» получил травму на производстве. Такое сообщение поступило в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Журналистов не пустили вместе с Мариной Ковтун в поселок Спутник

Журналистов, сопровождающих губернатора Марину Ковтун с рабочим визитом в Печенгский район, не пустили за ворота гарнизона Спутник. Известно лишь, что глава региона встретилась с военнослужащими морской пехоты Северного флота, побывала в детском саду, который находится на территории Спутника, осмотрела другие социальные объекты.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Военные окажут помощь китайской яхте в переходе по Севморпути

Силы Северного флота приступили к обеспечению перехода яхты-тримарана «Циндао- Китай», который стартовал сегодня из Мурманска под эгидой «Русского географического общества» в рамках международной арктической экспедиции.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье опубликовали сроки пересдачи экзаменов для выпускников 9 и 11 классов

В Мурманской области опубликовали сроки пересдачи экзаменов для выпускников 9 и 11 классов. Согласно приказу Минобрнауки РФ, обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки имеют право на пересдачу экзаменов в сентябрьские сроки. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

80 % северян платят за услуги ЖКХ свыше 5 тысяч рублей в месяц - опрос

80% жителей Мурманской области платят за жилищно-коммунальные услуги свыше 5 тысяч рублей в месяц, таковы результаты опроса, проведенного СеверПост среди своих читателей. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Из-за пожара в «Домодедово» задерживается рейс в Мурманск

Из-за пожара в московском аэропорту Домодедово задерживается рейс авиакомпании «Нордавиа» 5H517 из Москвы в Мурманск. Борт должен был прибыть в мурманский аэропорт в 13:15, но до сих пор не вылетел из Москвы.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун проверит состояние социальных объектов в в Печенгском районе

В центре внимания рабочей поездки главы региона Марины Ковтун в Печенгский район – развитие социальной инфраструктуры в муниципалитете. Губернатор ознакомится с ходом реконструкции Аллеи Славы в Заполярном, проконтролирует готовность к новому образовательному сезону заполярнинского детского сада № 38 и ход реконструкции Дворца спорта «Металлург» в Никеле, а также проверит условия пребывания пациентов в Печенгской центральной районной больнице.

Murman.Ru 

Марина Ковтун поехала в Печенгский район

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун работает в Печенгском районе. В центре внимания рабочей поездки главы региона – развитие социальной инфраструктуры в муниципалитете. Губернатор ознакомится с ходом реконструкции Аллеи Славы в Заполярном, проконтролирует готовность к новому образовательному сезону заполярнинского детского сада № 38 и ход реконструкции Дворца спорта "Металлург" в Никеле, а также проверит условия пребывания пациентов в Печенгской центральной районной больнице.



Частные объявления в Заполярном, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Заполярном


123ru.net (Заполярный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Заполярного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Заполярного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Заполярного, в Заполярном и о Заполярном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Заполярном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Заполярном 03.09.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Заполярном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Заполярном

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Navalny

Алексей Навальный

Durov

Павел Дуров

Ztrk.ru

ТНТ // Заполярная Телерадиокомпания (ЗТРК)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Заполярного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Заполярного или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Заполярном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Заполярном и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Заполярного и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Заполярного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Сизые и озерные чайки вернулись в Заполярье после зимовки





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Переживший покушение губернатор Чибис рассказал Путину о своем состоянии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Заполярном, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Заполярный

В Заполярном снимают сказку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net