Другие новости Задонска и Липецкой области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Замглавы района в Липецкой области накажут за то, что он построил дорогу между двумя сёлами

СУ СКР по Липецкой области сообщил, что Задонским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Тербунского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 285.1 УК РФ  «Расходование бюджетных средств на цели, не соответствующие условиям их получения, совершенное в особо крупном размере».   - По версии следствия, весной 2016 года заместитель главы администрации Тербунского района вопреки условиям государственной программы развития сельских поселений обманным путем получил бюджетные средства, предназначенные для строительства около двух километров автомобильной дороги между деревнями Васильевка и Плехановка. При этом в региональное Управление дорог и транспорта был представлен пакет документов о необходимости выделения более 45 миллионов рублей на строительство между населенными пунктами дороги, ведущей к якобы объекту торговли, что являлось обязательным условием участия в госпрограмме, - рассказывают в СУ СКР.   - Хотя, - как подчёркивают в СУ СКР, - фактически на месте торговой точки в деревне Плехановка находится сарай, и на его предназначение указывает лишь установленная после косметического ремонта вывеска «Магазин». Таким образом, денежные средства из федерального и областного бюджетов в особо крупном размере израсходованы на цели, не соответствующие условиям их получения.   В сообщении отмечается, что «Преступление выявлено во взаимодействии с сотрудниками регионального УФСБ России и УЭБ и ПК по Липецкой области. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, изучается изъятая в ходе следствия документация, допрашивается круг лиц, участвовавших в противозаконной деятельности. Расследование уголовного дела продолжается».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend



Задонск

Проезд по понтонному мосту у села Замятино закрыт



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Интернет

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%



Задонск

Новый туристический поезд «Две губернии» сообщением Москва – Липецк – Воронеж отправится в первый рейс 8 мая



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Задонск

Новый туристический поезд запускают из Москвы в Воронеж



WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Липецк

Уваркина: попавшая в ДТП спортсменка из Липецка скончалась в больнице



Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Задонска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Задонска или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Задонске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Задонске и Липецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Задонска и Липецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Задонска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Липецкой области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Липецкой области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Задонске, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Задонск

Пять главных новостей в социальных сетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net