Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 20.10.2021




EvrazesNews.ru 

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с модераторами ключевых сессий ВЭФ-2021

Президент России утвердил перечень поручений по итогам встречи с модераторами ключевых сессий Восточного экономического форума 3 сентября 2021 года. Документ опубликован на kremlin.ru.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В топ-5 самых крупных выигрышей «Спортлото» оказался победитель из Тверской области

В честь своего 51-го дня рождения легендарное «Спортлото» вспоминает самые крупные выигрыши, которые произошли за новейшую историю лотереи. В их числе — призовой билет жителя Твери.

Янтарный Край 

64 тысячи калининградцев приняли участие во всероссийской переписи населения через портал “Госуслуг”

64,3 тысячи жителей Калининградской области приняли участие во всероссийской переписи населения, воспользовавшись услугами портала “Госуслуги”. Это 6,32% от общей численности населения самого западного региона России.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Валерий Лимаренко поручил расширить возможности авиаперелетов для сахалинцев и курильчан

Единая дальневосточная авиакомпания перевезла более 28 тысяч пассажиров по 20 социально значимым маршрутам. Одними из наиболее востребованных направлений оказались рейсы из Южно-Сахалинска в Красноярск и Советскую Гавань. Повышение транспортной доступности, расширение маршрутной сети авиаперелетов находится на личном контроле вице-премьера - полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Хватит кормить кишлак!": Очередной узбекский десант готовится к переброске в Россию

Десять тысяч или десять миллионов?

Смуглый бородатый парень резко крутанул баранку столь привычного для москвичей и гостей столицы жёлтого такси: "коллега" подрезал. После непереводимой игры слов с использованием местных идиоматических выражений в духе "шайтан-иблис-тудыть-растудыть" коротко разговорились. Парень с простым узбекским именем Фирдавс в Москве недавно, раньше профессионально занимался футболом и даже, если не врёт, был кандидатом в молодёжный состав знаменитого "Пахтакора". Читать дальше...

Energyland.info 

Сахалин и Газпром обсуждают возможность создания в регионе производства топлива из газового конденсата

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов подписали соглашение о сотрудничестве по реализации инвестиционных проектов в сфере производства жидких видов топлива из газового конденсата.

Прокуратура РФ 

Обратная связь: прокуратурой проведена проверка по публикации СМИ об обнаружении «рыбного могильника» в Макаровском районе

Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратурой в рамках рассмотрения публикации «Сахалинец нашел огромный «рыбный могильник» в Макаровском районе», с привлечением специалистов управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, с выездом на место, проведена проверка соблюдения требований законодательства при обращении с биологическими отходами.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Новую школу на Итурупе сдадут в 2021 году

Школа в селе Рейдово рассчитана на 132 ученика. В учебном корпусе предусмотрели актовый зал, столовую, медицинский блок, мастерские и библиотеку. В отдельном здании размещается большой спортзал, а во дворе - стометровое футбольное поле, беговые дорожки и теннисный корт.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Газпром" и Сахалинская область могут ...

ТАСС, Новость:

"Газпром" и Сахалинская область изучают возможность строительства завода по выпуску топлива из газового конденсата на острове

Блог сайта «НТВ» 

За убитых сорванной крышей людей сахалинским коммунальщикам грозит 7 лет тюрьмы

Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности после урагана на Сахалине. Там шквалистый ветер снес крышу одного из домов. Погиб 26-летний молодой человек и пенсионерка. Незадолго до трагедии в многоэтажке провели ремонт.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Упавший с крыши "Адмирала" кусок льда пробил стекло автомобиля

В Южно-Сахалинске кусок льда упал с крыши на припаркованный возле жилого дома автомобиль. Как рассказал хозяин машины, инцидент произошел сегодня примерно в 10:40 — 10:50 у дома №97/3 на проспекте Мира (жилищный комплекс "Адмирал")...

Россельхознадзор РФ 

За нарушение условий хранения и перевозки партии ястычной икры горбуши предприятию грозит административный штраф

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области рассмотрено административное дело в отношении АО «Колхоз им. Бекерева» из Приморского края за нарушение температурного режима при хранении и транспортировке более 45 т мороженой ястычной икры горбуши.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

52 партии меда отправлены в страны Юго-Восточной Азии из Приморского края

С начала 2021 года Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области оформлены ветеринарные сертификаты на 52 партии продукции пчеловодства общим весом 663,1 т.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

На Сахалине возбудили уголовное дело по факту исчезновения подростка

Ранее следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области сообщало об организации доследственной проверки в связи с безвестным отсутствием несовершеннолетнего Бектимира уулу Эржана (родился 25 мая 2004 года), который...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Россия обновила антирекорд по количеству смертей от COVID-19

В Москве за сутки госпитализировали 1529 пациентов.

фото: freepik.com

За последние сутки в России зафиксировано 34073 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,43% — до 8 094 825.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причем у 9% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

Новый максимум смертей с COVID-19 за сутки ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Оперштаб назвал регионы РФ с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19

Наименьший темп прироста в России случаев заражения коронавирусной инфекцией за сутки зарегистрирован в Сахалинской области — 0,17%. Об этом в среду, 20 октября, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением опасного заболевания. «Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Сахалинская область – 0,17%, 2. Магаданская область – 0,18%, 3. Республика Калмыкия – 0,19%», – говорится в сообщении ведомства. Ранее стало известно, что республика Крым поставила рекорд по суточной... Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Юрий Трутнев: развитие портовых мощностей имеет стратегическое значение для Дальнего Востока

18 октября в Ванино Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл совещание по вопросу развития портовой инфраструктуры в Хабаровском крае. «Дальневосточные порты – ключевые экспортные ворота России в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Их бесперебойное функционирование и своевременная модернизация являются одними из драйверов роста не только экономики Дальнего Востока, но ...

Читать дальше...

РИА Новости 

Оперштаб назвал регионы с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19

Наименьший темп прироста COVID-19 за сутки зарегистрирован в Сахалинской области — 0,17%, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Южно-Сахалинске избили кондуктора автобуса

Сегодня, 20 октября, на конечной остановке пригородного маршрута №119 «Южно-Сахалинск-Санаторный» неизвестный избил женщину-кондуктора. Женщина обратилась за помощью в медицинское учреждение. Напавшего разыскивает полиция. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска. Как было установлено, во время перерыва к кондуктору подошел мужчина, который предъявил документ, бесплатный проезд по которому вне города был невозможен. Кондуктор

Читать дальше...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 20.10.2021

Kursar.ru

Научно-исследовательские работы на заказ (в т.ч. материалы для дипломных, курсовых, рефератов, научные статьи, исследования) и переводы. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakhalin-internetapteka.ru

Сайт акций и информации о сервисе ЗдравСити. Сервис поиска и заказа лекарств с доставкой со склада. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Diesel-tnvd.tiu.ru

Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам:
плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные)
распылители; кулачковые шайбы; р/к роликов(двойные и тройные); р/к пружин;топливные насосы низкого (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakh-line.ru

Портал выгодных покупок Южно-Сахалинска (sakh-line.ru) - скидки, акции, выгодные покупки в Южно-Сахалинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

На Сахалине появится первый и единственный в России водородный полигон





Путин в Сахалинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Южно-Сахалинск

Дело о реабилитации нацизма возбудили против подростков, прикуривших от Вечного огня в Кирове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net