Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 18.10.2021

Ampravda.ru 

Министр здравоохранения Сахалинской области заболел коронавирусом

Глава министерства здравоохранения Сахалинской области Владимир Кузнецов заболел COVID-19. Положительный результат теста на коронавирус был получен 18 октября. Как сообщает пресс-служба правительства региона, министр ушел на изоляцию согласно санитарно-эпидемиологическим нормам.




Molva33.ru (Владимир) 

Жители Сахалина по поручению Путина получат 4,6 млрд рублей на новое жилье

Сахалинская область – первый регион страны, которые уже завершает программу переселения граждан из аварийного фонда. Владимир Путин, президент страны, дал поручение правительству проработать вопрос выделения Сахалину дополнительной денежной суммы в размере 4,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья. Если средства будут выделены, то жители Сахалинской области будут полностью переселены из аварийного жилья, признанного таковым после […]

Читать дальше...

News.ru 

Путин поручил выделить Сахалину 4,6 млрд рублей на расселение ветхого жилья

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность выделения дополнительных денег на расселение аварийного и ветхого жилья в Сахалинской области. На эти цели предлагается направить 4,6 млн рублей.

Lenta.ru 

Сахалину предложили выделить миллиарды рублей на расселение аварийных домов

Президент России Владимир Путин предложил рассмотреть вопрос о выделении нескольких миллиардов рублей на расселение жителей аварийных домов в Сахалинской области. Поручение утверждено по итогам встречи с модераторами ключевых сессий Восточного экономического форума (ВЭФ), сообщается на сайте президента.

Блог сайта «svoyblog» 

Путин придумал, как решить проблему аварийного жилья на Сахалине

Президент РФ Владимир Путин предложил выделить Сахалинской области дополнительные средства на расселение граждан из аварийного жилья. Глава государства поручил рассмотреть этот вопрос правительству России.

«Экономика сегодня» 

Путин предложил выделить Сахалину более 4 млрд рублей на расселение аварийного жилья

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на расселение аварийного жилья в Сахалинской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин поручил изучить выделение Сахалину 4,6 млрд рублей на жилье

kremlin

Президент России Владимир Путин поручил правительству страны рассмотреть возможность выделения дополнительных средств на расселение аварийного жилья в Сахалинской области в размере 4,6 миллиарда рублей. Документ опубликовали 18 октября на сайте Кремля.

Если данные средства выделят Сахалинской области, то их направят на переселение жителей региона из жилищного фонда, который признали аварийным после 1 января 2017 года.

Сахалинская область первой в России завершает программу переселения граждан из аварийного фонда... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Сахалин может получить 4,6 млрд рублей на расселение ветхого жилья

Москва, 18 октября. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность выделения 4,6 млрд рублей на расселение аварийного жилья в Сахалинской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин указал на необходимость ускорить создание Северного широтного хода

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос об ускорении реализации проекта по строительству железнодорожного Северного широтного хода. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник, 18 октября. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин поручил рассмотреть выделение Сахалину средств на расселение аварийного жилья

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность выделения Сахалину дополнительных 4,6 млрд руб. на расселение аварийного жилья.

Кабмину необходимо рассмотреть вопрос «о выделении из резервного фонда правительства Российской Федерации бюджету Сахалинской области 4,6 млрд рублей на реализацию мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года», документ с перечнем поручений президента опубликован на сайте Кремля. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Правительство России рассмотрит вопрос снижения НДС в туротрасли

Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос снижения ставки НДС для организаций туристической отрасли. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник, 18 октября. 

Читать дальше...

Корабел.ру 

Президент поручил рассмотреть вопрос ускоренного развития порта Корсаков на Сахалине

Президент РФ Владимир Путин поручил федеральным Минтрансу и Минфину совместно с правительством Сахалинской области рассмотреть вопрос об ускоренном развитии порта Корсаков.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Кабмин рассмотрит вопрос о выплате семьям ДФО 1 млн рублей при рождении третьего ребенка

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о выплате 1 млн рублей на жилье жителям Дальневосточного федерального округа (ДФО) при рождении третьего и последующих детей. Об этом говорится в перечне поручений главы государства, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Путин поручил кабмину и «Газпрому» изучить вопрос производства топлива на Сахалине

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству совместно с «Газпромом» проработать вопрос создания производства авиакеросина, бензина и дизельного топлива на Сахалине.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Путин поручил принять поправки о льготном режиме ведения бизнеса на Курилах

Владимир Путин поручил кабинету министров совместно с правительством Сахалинской области до 1 августа принять поправки, связанные с льготным режимом ведения бизнеса на Курильских островах, сообщает сайт Кремля.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Путин поручил правительству подготовить эксперимент по регулированию выбросов

Президент Владимир Путин поручил правительству к декабрю представить предложения о проведении эксперимента по установлению специального регулирования выбросов и поглощения парниковых газов не только в Сахалинской области, но и в других регионах.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин поручил принять поправки для льготного режима ведения бизнеса на Курилах

Правительство РФ совместно с властями Сахалинской области должно до 1 августа 2022 года принять поправки, касающиеся льготного режима ведения бизнеса на Курильских островах. Такое поручение дал президент Владимир Путин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Газпром рассмотрит вопрос создания производства бензина на Сахалине

Президент России Владимир Путин поручил правительству вместе с Газпромом и региональными властями рассмотреть вопрос о создании производства бензина и дизельного топлива на Сахалине. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля в понедельник, 18 октября.&nbsp;

«Взгляд» 

Путин поручил изучить возможность производства топлива на Сахалине

Президент России Владимир Путин поручил правительству, Газпрому и региональным властям до 1 ноября изучить вопрос создания производства авиакеросина, бензина и дизельного топлива на Сахалине.

«Правительству Российской Федерации совместно с правительством Сахалинской области и публичным акционерным обществом «Газпром» рассмотреть вопрос о целесообразности организации производства авиационного керосина, бензина и дизельного топлива на территории Сахалинской области, в том числе с использованием в качестве сырья газового конденсата»... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Эксперимент Сахалина по регулированию СО2 расширят на другие регионы

Правительство до 1 декабря должно представить предложения о проведении эксперимента по установлению специального регулирования выбросов и поглощения парниковых газов не только в Сахалинской области, но и в других регионах, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

News.ru 

Путин поручил принять поправки для льготного ведения бизнеса на Курилах

Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров совместно с правительством Сахалинской области до 1 августа 2022 года принять поправки, которые касаются льготного режима ведения бизнеса на Курильских островах.



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 18.10.2021

Yuzhno-sakh.ru

Официальный сайт города Южно-Сахалинска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Вредные выбросы в Южно-Сахалинске снизились более чем в два раза





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Южно-Сахалинск

В этом году в Томаринском районе Сахалина заасфальтируют 15 км автодорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net