Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 19.06.2021




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Что известно о самолетах L-410, один из которых разбился на Кузбассе? 10 воздушных судов такого типа есть в авиапарке компании «Оренбуржье»

Вид на стоянку самолетов Л-410УВПЭ, Архангельская область, 1996 год. Фото: pastvu.com

Сегодня на Кузбассе потерпел крушение самолет L-410 с парашютистами на борту. 4 человека погибли, 15 - пострадали. Борт принадлежал региональному ДОСААФ. Известно, что авиакомпании «Оренбуржье» (коммерческий бренд АО «Аэропорт Оренбург») с 2012 года использует 10 самолетов L-410. Они выполняют региональные и межрегиональные рейсы. Мы решили узнать, что представляет из себя это воздушное судно.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Турчак представил общефедеральную часть списка «Единой России»

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак представил общефедеральную часть списка партии на выборы депутатов Госдумы в сентябре в следующем порядке: министр обороны России Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель штаба «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) Елена Шмелева и уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Теннис в России 

Сборная России по теннису проведет предолимпийские сборы в Южно-Сахалинске

Президент ФТР Шамиль Тарпищев сообщил ТАСС, что российские игроки, которые примут участие в Олимпиаде, проведут подготовительные сборы в Южно-Сахалинске, «чтобы пройти акклиматизацию в том же климатическом поясе». Оттуда команда вылетит в Токио.

Сахалин.инфо 

Сахалинские экстремалы соревновались в прыжках с постамента на площади Славы

Сахалинец Виталий Гапоненко в Facebook резко высказался о детях, которые устроили 19 июня в 14:30 соревнования на площади Славы в Южно-Сахалинске. Около десятка парней пробовали свои силы в том, чтобы как можно дальше прыгнуть с постамента памятника погиб...

Dp.ru 

Вакцинация кнутом и пряником: власти попросили бизнес подставить плечо

На фоне очередной вспышки заболеваемости власти возложили на бизнес обязанность остановить третью волну коронавируса. В Москве и Московской области уже ввели обязательную вакцинацию для работников сферы услуг. Аналогичные постановления вслед за столицей утвердили и в ряде регионов, в том числе — в ближайшей к Петербургу Ленинградской области. Тем временем, единственным способом предотвратить тотальный локдаун после окончания Евро-2020 в Северной столице стала превентивная вакцинация, к которой оказались готовы предприниматели... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

В Южно-Сахалинске появится еще одна точка вакцинации

В Южно-Сахалинске появляется ещё одна точка вакцинации — медицинский пункт будет открыт с понедельника, 21 июня, в "Доме торговли". Сделать здесь прививку можно будет с 11.00 до 18.00 — с понедельника по пятницу, с 9.00 до 15.00 — по выходным. Продолжат р...

Блог сайта «Русская весна» 

Взрывной рост числа заразившихся продолжается в Москве: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших в нашей стране за всё время с начала эпидемии COVID-19 достигло 5 299 215.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Александр Смоляр выгрыз победу во Франции на последнем круге гонки

Уроженец Сахалинской области Александр Смоляр продолжает успешное выступление в "Формуле-3". В 2021 году он является одним из фаворитов чемпионата и на первом этапе в Испании добыл одну победу — она была в первой гонке сезона. Второй уикенд первенства про...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили почти 18 тысяч заражённых COVID-19

За последние сутки в России зафиксировано 17906 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Темпы распространения коронавируса в России замедлились

Регионы России вводят обязательную вакцинацию от коронавируса

Рост заболеваемости коронавирусом в России продолжается, однако темпы распространения инфекции замедлились. По данным федерального оперативного штаба, за сутки зафиксировано 17 906 зараженных.

«За последние сутки выявлено 17 906 случая COVID-19», — передает оперштаб по борьбе с коронавирусом. Накануне было 17 262 заболевших. Всего с начала пандемии в России подтверждено 5 299 215 случаев COVID-19 в 85 регионах. За сутки... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах

За последние сутки в России подтверждено 17906 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронпвирусом. Среди вновь выявленных случаев 17,9% без клинических проявлений.

Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Шамиль Тарпищев: Планирую собрать всех игроков сборных в Южно-Сахалинске

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, как будет проходить подготовка национальной сборной к Олимпиаде."Ролан Гаррос" закончился, и надо готовиться к Олимпиаде. Я планирую собрать всех игроков сборных с 11 июля в Южно-Сахалинске. Чтобы пройти акклиматизацию, в том же климатическом поясе. И оттуда вылетаем в Токио", - цитирует Тарпищева ТАСС.Владимир Камельзон: Веснина и Карацев могут выиграть золото на Олимпиаде

Sakhalin.info

На Сахалине стартовал летний фестиваль ГТО

Областной этап летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и оборе" (ВФСК ГТО) стартовал в Южно-Сахалинске. На протяжении двух дней за звание сильнейших будут состязаться 80 ребят в возрасте от 11 до 15 лет. Команды...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В селе Раздольном Корсаковского района готовят к пусконаладке новую котельную





Путин в Сахалинской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Сахалинской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Южно-Сахалинск

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net