Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Южно-Сахалинска за 01.02.2021




Fishery 

Что лосось грядущий нам готовит?

Обнародован научный прогноз на красную путину 2021 года. На Дальнем Востоке ожидается вылов 459,3 тыс. тонн лососей. Основным промысловым регионом в лососевую путину 2021 года будет Камчатский край, где прогнозируется освоить около 359 тысяч тонн красной рыбы (как правило, в нечетные годы основной промысел лосося приходится на восточное побережье Камчатки). Объем добычи лососей в Сахалинской области и Хабаровском крае оценен на уровне 45 тысяч и 37 тысяч тонн соответственно. В Магаданской области... Читать дальше...

Блог «Несекретные материалы» 

Протесты: игра вдолгую

Протесты: игра вдолгую

Андрей Соколов

1 февраля 2021 г. 21:23:47

США открыто поддержали незаконные акции оппозиции, которые прошли в воскресенье в России. Американский госсекретарь Энтони Блинкен написал в Твиттере, что США «осуждают постоянное применение российской властью жесткой тактики против мирных протестующих и журналистов вторую неделю подряд». А посольство США в Москве призвали Россию «соблюдать международные обязательства в области прав человека».

Хотя, казалось, чья бы корова мычала! Читать дальше...

РосТепло.ru 

Интерактивная карта для инвесторов появится на Дальнем Востоке

В Сахалинской области разрабатывают интерактивную инфраструктурную карту. Об этом стало известно в ходе совета по инвестиционной деятельности, который проводил губернатор региона Валерий Лимаренко.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Митинги в защиту Навального обернулись провалом

В стране прошли незаконные митинги в поддержку блогера Алексея Навального, задержанного после возвращения в Россию. Массовые шествия, которые состоялись и в Пензе, четко продемонстрировали, как несогласованная демонстрация превратилась в пиар-акцию для молодежи, а провокации участников — в опасность для детей и окружающих.

Блог сайта «Российская газета» 

У жильцов аварийных домов появились новые возможности для комфортной жизни

Без оглядки на ковид

Константин Георгиевич, Сергей Вадимович, как Фонд ЖКХ проходит пандемию? Насколько критично она отражается на вашей работе?

Константин Цицин: Конечно, это время оказалось непростым для всех. В некоторых регионах были введены временные ограничения: на возможность проведения строительных работ, на привлечение работников из других регионов и стран. Но они критично не повлияли на реализацию проектов Фонда ЖКХ. Первый этап программы завершили успешно.

Сергей Степашин... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Охи подозревается в покушении на убийство своего сожителя

Следственным отделом по г. Оха следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Марченко А.М.) в отношении 44-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ – покушение на совершение убийства.

Паралимпийский Комитет России 

1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали завоевала сборная команда России на международных соревнованиях по горнолыжному спорту МПК в Швейцарии

В г. Вейсона (Швейцария) с 26 по 28 января проходили международные соревнования по горнолыжному спорту Международного паралимпийского комитета. Спортсмены разыграли два комплекта медалей в «скоростном спуске». Представительница города Москвы и Иркутской области Варвара Ворончихина среди спортсменок в категории «стоя» завоевала «золото» и «серебро». В победной попытке Варвара преодолела трассу за 1 минуту 18,87 секунд. На втором месте француженка Аурель Ричард/Aurelie Richard/ - 1:24,45. Бронзовую... Читать дальше...

4esnok.by 

Спасатели помогли 40 рыбакам, дрейфующим на льдине у берегов Сахалина

Спасатели помогли 40 рыбакам, дрейфующим на льдине у берегов Сахалина

Сегодня, в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщили о проведённой спасательной операции у берегов Сахалина. Льдина оторвалась от берега, в опасном положении оказались 40 рыбаков. К счастью, спасатели подоспели вовремя и помогли потерпевшим добраться до берега. «Все рыбаки спасены, никто не пострадал», — заверили в пресс-службе.

Запись Спасатели помогли 40 рыбакам, дрейфующим на льдине у берегов... Читать дальше...

Trinixy.ru 

В Южно-Сахалинске водитель маршрутки подрался со школьником

В Южно-Сахалинске водитель маршрутки подрался со школьником, пытаясь выволочь его на улицу. Причиной потасовки стало то, что у мальчика не сработал проездной. В итоге водитель попросил его покинуть салон восвояси. Парень выходить не стал, потом слово за слово и понеслось... Странно, что школьник просто не заплатил 22 рубля, дабы избежать конфликта. Но, судя по всему, задетая гордость и чувство несправедливости взяли над ним верх.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Минус 500 тысяч умерших, плюс 400 тысяч нищих. Куда мы катимся?!

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"

День прошёл – в России стало ещё на полторы тысячи человек меньше. Ещё день – ещё полторы тысячи. Куда приведёт нас эта дьявольская арифметика?

Автор:
Михаил Мельников

Росстат (организация, входящая в структуру Минэкономразвития) опубликовал предварительные демографические итоги 2020 года. Согласно им, Россия потеряла за год 510 458 человек, то есть население страны убывало примерно на полторы тысячи человек в день. Это худший показатель с 2005 года... Читать дальше...

«Вести» 

МЧС сообщает о спасении любителей зимней рыбалки на Сахалине

Около ста человек оказались отрезаны от берега на отколовшейся льдине. Большинство рыбаков успели эвакуироваться, однако некоторым любителям зимней рыбалки потребовалась помощь подоспевших сотрудников МЧС.

Сахалин.инфо 

От коронавируса умер 60-летний житель Малокурильского

COVID-19. В Сахалинской области +81 случай. 1 умерший — 60-летний житель села Малокурильского. 179 выписаны. Итого на 1 февраля в Сахалинской области 19847 случаев заболевания, 17137 человек выписаны с выздоровлением, 28 умерших, 2682 человека проходят ле...

«Якутское-Саха ИА» 

Юрий Трутнев: Губернаторы должны принимать активное участие в разработке и внедрении новых инструментов развития Дальнего Востока

Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провёл выездное совещание по подведению итогов работы по социально-экономическому развитию Дальнего Востока и Арктической зоны РФ в 2020 году и приоритетным задачам на 2021 год. В мероприятии приняли участие вице-премьеры Марат Хуснуллин и Дмитрий Чернышенко, министр по развитию Дальнего Востока и Арктики



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 01.02.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Южно-Сахалинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Южно-Сахалинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Сахалинской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Южно-Сахалинск

Московский Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net