Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 31.01.2021

"Вечерняя Москва" 

В Гидрометцентре назвали регионы, жителей которых ждет аномальный февраль

Аномальная погода в феврале прогнозируется в ряде российских регионов. Об этом в воскресенье, 31 января, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.




SearchNews.info 

Россиян предупредили о наступлении аномальной погоды

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил жителей страны о наступлении аномальной погоды в феврале. По его словам, аномально теплый февраль ожидает россиян из Крыма, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, юга Урала, Западной Сибири, Красноярского края и Хакасии.

«Вести» 

"Россия – моя история": масштабный проект в 23 городах

Масштабный выставочный проект "Россия – моя история". От Москвы до Дальнего Востока и Сахалина. Это именно исторический парк, не музей. Никаких ограждений, экспонатов под стеклом; электронные панели трогать не просто можно – нужно.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Есенин вместо Навального и блокадный хлеб: главное на Дальнем Востоке за 31 января

Есенин вместо Навального на митинге в Южно-Сахалинске, блокадный хлеб в Хабаровске и 70 миллионов рублей камчатцам, корреспондент Nation News составил дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники акции в Петербурге набросились на полицейских толпой

Участники незаконной акции в Петербурге целой сворой набросились на правоохранителей. В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео массовой драки. На кадрах видно, как участники несанкционированной акции нападают на стражей порядка. Причем, в основном, со спины.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ОНК обнаружила несовершеннолетнего среди задержанных на акции в Москве

ТАСС

Члены Общественной наблюдательной комиссии Москвы обнаружили несовершеннолетнего в ОВД "Академический" среди задержанных на несанкционированной акции в Москве. Об этом сообщила член столичной ОНК Марина Литвинович.

По ее словам, в отделе находятся 29 задержаны. Одному из них нет 18 лет.

Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников заявил, что наблюдателей не пускают в отдел полиции в Западном Дегунино, где якобы объявлен план "Крепость".  Он отметил, что факты недопуска членов ОНК будут доведены до прокуратуры. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участники незаконной акции напали на такси в центре Москвы

Участники несанкционированной акции заблокировали проезд такси в центре Москвы на Ольховской улице. Это произошло сегодня около 16 часов по мск. Очевидцы сняли на видео как один из участников акции встал перед машиной и уперся ногой в ее бампер. Однако, таксист продолжил медленно двигаться вперед по дороге, сигналя.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Установлены 10 участников противоправных действий 23 и 31 января

Правоохранители установили личности 10 участников противоправных действий на несанкционированных акциях 23 и 31 января в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению в СМИ о конфликте между подростком и водителем автобуса проводится проверка.

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту сообщения в СМИ о конфликте, произошедшем между водителем маршрутного автобуса и несовершеннолетним мальчиком проводится проверка.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лариса Гузеева назвала «идиотами» тех, кто вышел на незаконные акции в России

Реакция актрисы и ведущей получилась довольно резкой.

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева резко высказалась по поводу незаконных митингов, проходящих сегодня в России. В интервью ФАН актриса назвала участников протестных акций «идиотами».

«Мне наплевать на этих идиотов, которые выходят на улицы», — коротко прокомментировала происходящее Лариса Гузеева.

Напомним, несанкционированные акций сегодня начались в Южно-Сахалинске и Владивостоке. В отличие от прошлой субботы... Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Не попавшие в Эрмитаж из-за незаконной акции гости смогут прийти в другой день

Перекрытыми сегодня оказали почти все центральные улицы Северной столицы, что сильно затруднило передвижение к музеям, расположенным в исторической части.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о конфликте между водителем маршрутки и школьником

Прокуратурой г.Южно-Сахалинска организована проверка по публикациях в соцсетях и в СМИ о конфликте между водителем и школьником в пассажирском автобусе в г.Южно- Сахалинске.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Акции навальнистов на востоке страны провалились

Малочисленность несогласованных акций навальнистов позволяет получше рассмотреть участников данных мероприятий. Во время немногочисленной сходки в Перми один из активистов демонстрировал на своем телефоне украинский флаг с трезубцем, видимо, выражая таким образом солидарность с идеями бандеровцев.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Вспышки и дым: обрыв высоковольтного кабеля на Сахалине попал на видео

Высоковольтный кабель упал на дорогу и загорелся в Корсакове Сахалинской области. Из-за аварии город оказался частично обесточен. Инцидент произошел около 22.00 (14.00 мск) в районе населенного пункта Раздольное в черте городского округа. Очевидцы засняли последствия на видео – кабель загорелся и начал сильно дымить.

Блог сайта «Спутник» 

Политолог Орлов связал провал протестов с потерей интереса к аргументам Навального

Уже можно с уверенностью говорить о резком спаде протестных настроений, искусственно раздуваемых блогером Алексеем Навальным и его сторонниками. Такую оценку в комментарии корреспонденту ФАН высказал политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов . «Резкий спад протеста (кроме Екатеринбурга и части городов Сибири) очевиден, — отметил политолог. — Очевидно и то, что это является следствием падения интереса граждан к аргументам Навального и нему самому». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Протесты провалились: Дальний Восток коллективно проигнорировал митинг навальнистов

Уже можно точно сказать, что у либеральных говнарей случился конфуз на Дальнем Востоке. В городах не собралось и сотни активистов. На митинги вышли единицы, и это полный провал. Сколько бы ни вкладывались кураторы в рекламу протестов – это бессмысленно, поскольку люди не разделяют идеи, цели и задачи либералов. Чтобы не быть голословным, давайте пройдемся по ряду крупных городов Дальнего Востока и посмотрим, сколько людей пришло на протестную акцию. В целом можно сказать, что количество участников... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Дальний Восток проигнорировал акцию навальнистов

Уже можно точно сказать, что у либеральных говнарей случился конфуз на Дальнем Востоке. В городах не собралось и сотни активистов. На митинги вышли единицы, и это полный провал. Сколько бы ни вкладывались кураторы в рекламу протестов – это бессмысленно, поскольку люди не разделяют идеи, цели и задачи либералов.

Читать дальше...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 31.01.2021

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Сахалинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Южно-Сахалинск

Таганрог вошёл в ТОП-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net