Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 29.01.2021




Stroygaz.ru 

Найдена сама дорогая «однушка» в российских регионах

Самая дорогая однокомнатная квартира расположена в городе Красногорск Московской области. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты портала «Циан», уточнив, что стоимость квартиры составляет 17,9 млн руб.

Iz.ru 

Производство мяса и молока выросло в Сахалинской области в 2020 году

За 2020 год в Сахалинской области выросло производство мяса и молока, а производство яиц незначительно сократилось. О состоянии сельского хозяйства в регионе рассказали в Сахалинстате.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Минус 500 тысяч умерших, плюс 400 тысяч нищих. Куда мы катимся?!

Росстат (организация, входящая в структуру Минэкономразвития) опубликовал предварительные демографические итоги 2020 года. Согласно им, Россия потеряла за год 510 458 человек, то есть население страны убывало примерно на полторы тысячи человек в день. Это худший показатель с 2005 года, после которого начался "бэби-бум стабильности", позволивший в 2010 году впервые с 1995-го выйти на общий рост, а в 2013-м – и на естественный, без учёта миграции.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Цены на однушки в Севастополе почти сравнялись с московскими

За видовые квартиры в городе-герое просят 16 миллионов рублей

Севастополь оказался на втором месте в рейтинге самых дорогих однокомнатных квартир в России. Об этом сообщила пресс-служба компании «ЦИАН».

Город-герой лишь немного отстал от подмосковного Красногорска по уровню цен на однушки. Так, в одном из 16-этажных домов однокомнатная квартира площадью 54,2 «квадрата» продается за 16 миллионов рублей. Из ее окон виден Херсонес Таврический и море, а внутренняя отделка выполнена из брендовых материалов. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Как жители разных регионов России переносят морозы

Можно ли радоваться жизни, когда за окном минус 50? Еще как, считают некоторые, если до этого было минус 60! Россия традиционно ассоциируется со снегом и холодами, а сами россияне считаются настолько морозостойкими, что даже суровой зимой едят на улице мороженое. Правда ли, что все русские не боятся морозов? Мы...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Самые дорогие «однушки» России

Однокомнатные квартиры являются самым распространенным и одновременно самым востребованным продуктом в большинстве регионов. В девяти городах (не считая Москвы и Санкт-Петербурга) максимальный бюджет на вторичном рынке доходит до отметки в 10 млн рублей и даже превышает ее. Эксперты Циан  провели исследование, по итогам которого были определены объекты-лидеры по запрашиваемой цене в каждом административном центре России. 1 место. Красногорск 17,90 млн рублей / 60,0  кв. м Улица Согласия, ЖК «Парк... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Южно-Сахалинске проводится проверка по факту смерти местного жителя

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) проводится проверка по факту обнаружения в одной из квартир жилого дома по ул. Есенина тела 69-летнего местного жителя без признаков насильственной смерти.

Сахалин.инфо 

91 случай ️ковида выявили в Сахалинской области за сутки

В Сахалинской области 91 новый случай ️COVID-19. 140 человек выписаны. Итого на 29 января в Сахалинской области 19 596 случаев заболевания, 16 595 человек выписаны с выздоровлением, 27 умерших, 2974 человека проходят лечение. Прошли вакцинацию 13 905 чел...

Блог сайта «Инфореактор» 

Труп мужчины нашли в квартире жилого дома в Южно-Сахалинске

Прибывшие на место криминалисты и сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели тело неизвестного и не обнаружили внешних признаков насильственной смерти. Тело мужчины направили в морг для проведения ряда экспертиз. Теперь специалистам предстоит установить точную причины его гибели.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Чеховские чтения провели в Южно-Сахалинске

Ежегодная региональная научная конференция "Чеховские чтения" состоялась 29 января. Это традиционное мероприятие, которое в 24-й раз собирает учёных, краеведов, педагогов и других исследователей для обсуждения актуальных вопросов, связанных с литературным...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 29.01.2021

Givemeflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Isahalin.ru

Город Южно-Сахалинск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Южно-Сахалинске

Sakhalinpage.ru

Телефонный справочник - Южно-Сахалинск и Сахалинская область

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sluzhba-pamyati-sahalin.tiu.ru

«Служба Памяти Сахалин» - уход за могилами и местами захоронений на Сахалине (ул.Сахалинская 3, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, тел. +7 (914) 757-96-64)

Sakhit.pro

Ремонт компьютеров в Южно-Сахалинске (Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, тел. +7 (4242) 27-19-13)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Южно-Сахалинске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Kursar.ru

Научно-исследовательские работы на заказ (в т.ч. материалы для дипломных, курсовых, рефератов, научные статьи, исследования) и переводы. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakhalinexpo.ru

"Сахалинский международный экспоцентр" - официальный сайт компании (Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 154, офис 205, Тел./факс: (4242) 46-00-74)

Diesel-tnvd.tiu.ru

Плунжерные пары(VE,VRZ,рядные),
распылители с доставкой к Вам,
клапана DELPHI 28239294/95 
клапана DENSO(мембраны-таблетки),
мультипликаторы BOSCH в ассортименте,
и многое другое для ТНВД. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Man65.ru

Магазин Мужская сила - г. Южно-Сахалинск

Sakhpotolki.ru

Натяжные потолки, производство монтаж (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Для восстановления сахалинских лесов в регионе используют БПЛА





Путин в Сахалинской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Сахалинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Южно-Сахалинск

"Фонтанка": в Петербурге двое школьников пострадали от укусов собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net