Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Южно-Сахалинска за 12.08.2019

Sakhalinmuseum.ru 

Народов малых не бывает

В Сахалинской области проживают более 4 000 представителей малочисленных народов Севера, которые, несмотря на стремительное развитие технологий, сохраняют свои культурные традиции и обычаи, отражающие богатейший опыт познания и почитания человеком природы…




СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит помочь!

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что Холмским межрайонным следственным отделом (с местом дислокации в г. Томари) по факту обнаружения 31 июля 2019 года на участке дороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск, в лесополосе между Углегорском и Красногорском скелетированных останков мужчины проводится доследственная проверка.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Рейтинг городов России

Обновил свой личный рейтинг российских городов! Предыдущая версия выходила в конце 2017 года, с тех пор я объездил ещё около 20 наших городов, но некоторые в рейтинг не попали из-за своих скромных размеров или потому, что я не успел по ним толком погулять.

А вообще, перестановок довольно много. Знакомьтесь, это Россия!

Сначала, как обычно, города, где я был бы не против пожить:

1. Екатеринбург. Екатеринбург становится лучше с каждым годом. А всё потому, что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Южно-Сахалинске местный житель подозревается в убийстве

В следственной отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение, о том, что в ходе локализации возгорания одной из квартир в доме № 1 «А» по ул. Гайдука обнаружено тело 59-летнего местного жителя, с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в области шеи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре по факту смерти местного жителя проводится проверка

10 августа 2019 года в следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе СТК «Горный воздух» обнаружено тело неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

Milknews.ru 

Россельхознадзор выявил фальсифицированное масло «Озерецкого молочного комбината» в Приморье

Специалисты Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в результате проверки торговой точки в городе Находке Приморского края выявили сливочное масло несоленое высшего сорта жирностью 82,5% и масло сладко-сливочное крестьянское несоленое высшего сорта жирностью 72,5% ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», фальсифицированное растительными жирами. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

VladNews.ru (Владивосток) 

Основные потоки приморского леса идут в Китай

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в июле выданы фитосанитарные сертификаты на партии лесоматериалов (291,1 тыс. кубометров), предназначенных на экспорт.

Агентство «AltCommunicationGroup» 

«Просвещение» выпустит серию пособий по формированию функциональной грамотности и компетенций XXI века

Вопросы оценки качества образования на сегодняшний день являются ключевыми в национальной стратегии развития образования. Программа PISA (Programme for International Student Assessment) - одно из наиболее авторитетных международных исследований, которое проводится под эгидой ОЭСР и проверяет функциональную грамотность в школе среди 15-летних учащихся по трем основным направлениям: математическая и естественнонаучная грамотность, а также грамотность чтения.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Уровень бедности на Сахалине снижается, утверждают власти

За полгода этот показатель снизился с 9,6 до 6,3 процента – улучшилось материальное положение более 15 тысяч сахалинцев и курильчан. Задачу повысить благосостояние сахалинцев и курильчан в начале 2019 года поставил глава региона Валерий Лимаренко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. – Особой заботой должны быть окружены люди старшего поколения

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области выявлено фальсифицированное сливочное масло ЗАО «Озерецкий молочный комбинат»

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области проводятся проверки предприятий розничной торговли, а также предприятий, осуществляющих производство, переработку, хранение и реализацию молока и молочных продуктов.  В результате проверки торговой точки в городе Находке Приморского края выявлено сливочное масло несоленое высшего сорта жирностью 82,5% и масло сладко-сливочное крестьянское несоленое высшего сорта жирностью 72,5% ЗАО «Озерецкий молочный комбинат», фальсифицированное растительными жирами. Читать дальше...

Правительство Омской области 

На выставке «Сокровища музеев России» омичи увидят 54 картины из 19 музеев страны

Самая посещаемая экспозиция 2018 года «Сокровища музеев России» (0+), проходившая в ноябре прошлого года в ЦВЗ «Манеж», приедет в Омск в октябре 2019 года. В этом году с июня по ноябрь в рамках национального проекта «Культура» при участии проекта «Россия – Моя история», Государственной Третьяковской галереи, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и фонда «Прорыв» выставка «Сокровища музеев России» посетит восемь городов: Воронеж, Тюмень, Нижний Новгород, Калининград, Астрахань, Пермь... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Акция «День спорта с Росгвардией» прошла на Сахалине

В рамках ведомственной акции военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Сахалинской области совместно с представителями Музейно-мемориального комплекса «Победа» и волонтерами центра молодежных инициатив провели первый «Детский росгвардейский рубеж» на базе отдыха «Динамо».

Сахалин.инфо 

В лесу на востоке Южно-Сахалинска нашли тело пропавшего горожанина

10 августа в следственный отдел по Южно-Сахалинску областного СУ СКР поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе СТК "Горный воздух" обнаружено тело неустановленного мужчины без внешних признаков насильственной смерти. В ходе осмотра места пр...

Сахалин.инфо 

В Сахалинской области снизился уровень бедности

Сахалинская область вошла в число регионов страны, где снижается уровень бедности. За полгода этот показатель снизился с 9,6 до 6,3 процента — улучшилось материальное положение более 15 тысяч сахалинцев и курильчан. Свою эффективность показал социальный...

Сахалин.инфо 

Любитель пьяной езды из Южно-Сахалинска отправится в колонию

Смирныховским районным судом вынесен приговор 35-летнему жителю Южно-Сахалинска, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьей 264.1 УК РФ. Установлено, что подсудимый, будучи осужденным 30 января и 10 августа 2018 года по ст...

ИА Дейта.РУ 

Фестиваль «Остров-Рыба» проходит на Сахалине

В Сахалинской области проходит, пожалуй, самый вкусный гастрономический марафон в стране «Дары морей» в рамках фестиваля «Остров-Рыба», сообщает DEITA. RU. Рестораны-участники балуют гостей блюдами из лосося, кальмара и камбалы. Жители смогут попробовать морепродукты, приготовленные по традиционным и авторским рецептам, которые...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 12.08.2019

Еда65.рф

ЕДА65.РФ - Доставка продуктов Южно-Сахалинск

Gmflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Givemeflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Сахалинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Южно-Сахалинск

Нижний Новгород стал 54-м в рейтинге по прибыли от недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net