Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Южно-Сахалинска за 16.04.2019

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 17.20 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстоит транспортировать пациентку 1989 г.р. из Александровска-Сахалинского в областной центр для оказания экстренной медицинской помощи.




СК РФ (Следственный комитет) 

В областном центре местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

VladNews.ru (Владивосток) 

Покупая молоко, не забудьте посмотреть ветсправку

Бруцеллез крупного рогатого скота подтвержден в двух личных подсобных хозяйствах, расположенных на территории Хорольского района, сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Блог «Советский спорт» 

Клуб КХЛ «Амур» поможет развивать молодёжную лигу на Сахалине

Это событие можно назвать историческим, поскольку это первый приезд представителей КХЛ в островной регион. Цель приезда команды - популяризация хоккея на Дальнем Востоке, поддержка и развитие детского хоккея, а также возрождение хоккейной молодёжной лиги. В рамках визита Амур проведёт благотворительный матч с Сахалинскими акулами в поддержку Сахалинского областного Дома ребёнка, а также даст серию мастер-классов для юных спортсменов Холмска и Южно-Сахалинска. Сегодня представители команды встретились с министром спорта... Читать дальше...

Sakhalinmuseum.ru 

Всемирный день Земли в музее при поддержке ООО Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск

21 апреля 2019 года Сахалинский областной краеведческий музей впервые присоединяется к празднованию Международного дня Матери-Земли и представляет обширную программу, призванную обратить внимание каждого человека на абсолютную красоту, гармонию и хрупкость экосистемы нашей планеты.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Депутат Севастополя обвинил руководство города в создании ОПГ, но про себя скромно умолчал

16 апреля губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников выступил перед депутатами Заксобрания с отчетом о проделанной работе. Как и ожидалось, депутаты из т.н. "чаловской группы" восприняли доклад главы города, что называется в штыки.
Каждый из них, выходя на трибуну, счел своим долгом попенять губернатору на те или иные городские проблемы, которые, по их мнению, не решаются только по вине правительства города.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Выпускники Заполярья флэшмобом успокоили родителей

Ученики выпускных классов Мурманской области присоединись к акции #РодителиЯСдамЕГЭ, которую запустили школьники Сахалинской области и при поддержке Рособрнадзора подхватили выпускники по всей стране. Участники флэшмоба записывают оптимистичные и остроумные ролики – обращения к родителям, в которых уверяют их в своих способностях успешно выдержать ЕГЭ и убеждают их не волноваться по этому поводу. В Мурманской области акцию подхватили ученики ревдинской школы им. В. С. Воронина, гимназия №1 Полярных Зорь и школа №289 Заозерска. Читать дальше...

Iz.ru 

Новый корпус КДЦ построят в Южно-Сахалинске за 3,1 млрд рублей

В Южно-Сахалинске планируют построить новый лечебно-диагностический корпус для Консультативно-диагностического центра. Реализацию проекта оценили в 3,11 млрд рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Iz.ru 

Почти 50 семей переселили из аварийного жилья в сахалинских Ногликах

В поселке городского типа Ноглики Сахалинской области 48 семей получили ключи от новых квартир в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

VestiRegion.ru 

Сахалинский пенсионер выиграл в лото 155 млн рублей

Житель Сахалинской области Николай Кунгурцев стал победителем в тираже Гослото «6 из 45» и выиграл 155 млн 47,238 тыс. рублей, сообщается на сайте «Столото». По данным организаторов лотереи, победитель Гослото объявился спустя месяц после объявления результатов розыгрыша. «Я неделю приходил в себя, никак не мог поверить, что мне повезло. Потом уже позвонил в контактный центр „Столото“, где мне подтвердили […]

«Известия» 

Новый корпус построят для сахалинского центра реабилитации инвалидов

В Южно-Сахалинске планируют построить новый дополнительный корпус для областного реабилитационного центра для инвалидов. Объявлен аукцион на проведение инженерных изысканий. Стоимость работ оценили в 2,3 млн рублей.

365news.biz 

Выигравший в лотерею 155 миллионов рублей сахалинец мечтает увидеть Месси

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 апр— 365NEWS. Сахалинец, выигравший в лотерею 155 миллионов рублей, хочет исполнить заветную мечту —  побывать на матче «Барселоны» и увидеть известного футболиста Лионеля Месси, сообщает пресс-служба «Столото». По информации компании, счастливчик, который в марте в 4268-м тираже «Гослото «6 из 45» выиграл 155 миллионов рублей, нашелся месяц спустя. Им оказался пенсионер Николай Кунгурцев,

Сахалин.инфо 

У ногликской ЦРБ будет новый главврач

Министерство здравоохранения Сахалинской области издало распоряжение о расторжении трудового договора с главным врачом ногликской центральной районной больницы Сергеем Климанским. Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Надежда Михеенко...

Business-Gazeta.ru 

Казанцу пришлось разделить выигрыш в лотерею в 310 млн рублей​

Человек, с которым жителю Казани пришлось разделить выигрыш в лотерею в 310 млн рублей, — это пенсионер из Сахалинской области Николай Кунгурцев. Как и уроженец столицы РТ, Кунгурцев получит 155 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба «Столото».

Сахалин.инфо 

Три горнолыжных турнира провели на Большевике

Сахалинцы и спортсмены из Приморья померились силами в IV этапе Кубка федерации по горнолыжному спорту, IV этапе Кубка Сахалинской области, а также в региональных соревнованиях на призы СТК "Горный воздух". Участники выявили сильнейших в слаломе и командн...

Россельхознадзор РФ 

Россельхознадзор отмечает более чем двукратный рост поставок российской муки в Китай и КНДР

Россельхознадзор отмечает более чем двукратный рост поставок российской пшеничной муки в Китай и Северную Корею в I квартале 2019 года.

Читать дальше...

Отдых в России 

Южно-Сахалинск хочет стать авиастолицей ДВ

На это уйдет 20 млрд. рублей Власти региона решили за 5 лет сделать сахалинский аэропорт одним из главных транзитных на Дальнем Востоке. Для этого в нем построят новую взлетно-посадочную полосу. На нее смогут садиться самолеты всех классов и в любых погодных условиях.  Сейчас воздушная гавань полуострова не может принять Airbus A380 и имеет ограничения для …

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалинец выиграл в лотерею 155 млн рублей

Победитель, который в 4268-м тираже «Гослото «6 из 45» выиграл 155 047 238 рублей, нашелся спустя месяц. Мультимиллионером стал пенсионер из Сахалинской области Николай Кунгурцев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Столото». Мужчина знаком с лотереями с советских времен. Хотя Николай всегда верил в крупную удачу, настолько многомиллионный выигрыш его шокировал. — Я

Читать дальше...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 16.04.2019

Sakhdrom.com

Автомобильный портал Сахалинской области (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakh.kvvv.ru

Клуб Veni Vidi Vici (Сахалинские спортивные и игровые форумы)

Givemeflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Rusfreelance.ru

Фриланс услуги различных направлений (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Diesel-tnvd.tiu.ru

Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам:
плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные)
распылители; кулачковые шайбы; р/к роликов(двойные и тройные); р/к пружин;топливные насосы низкого (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakhwindow.ru

Рулонные шторы, жалюзи, фотопечать г. Южно-Сахалинск - Сахалинская область (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Sakhit.pro

Ремонт компьютеров в Южно-Сахалинске (Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, тел. +7 (4242) 27-19-13)

Transintek.ru

Транспортная компания. Отправка сборных грузов. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Diesel-tnvd.tiu.ru

Плунжерные пары(VE,VRZ,рядные),
распылители с доставкой к Вам,
клапана DELPHI 28239294/95 
клапана DENSO(мембраны-таблетки),
мультипликаторы BOSCH в ассортименте,
и многое другое для ТНВД. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Gmflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Еда65.рф

ЕДА65.РФ - Доставка продуктов Южно-Сахалинск

Ldrconsult.ru

Консалтинговая компания "Лдр Консалт" специализирующаяся на продаже коммерческой недвижимости и действующего бизнеса. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakh-line.ru

Портал выгодных покупок Южно-Сахалинска (sakh-line.ru) - скидки, акции, выгодные покупки в Южно-Сахалинске

Sluzhba-pamyati-sahalin.tiu.ru

«Служба Памяти Сахалин» - уход за могилами и местами захоронений на Сахалине (ул.Сахалинская 3, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, тел. +7 (914) 757-96-64)

Sakh-ohotnik.ru

Охота на Сахалине.Сайт для всех любителей охоты - статьи, отчеты, книги об охоте, оружии, собаках, законодательство, вести с полей, фотоальбомы, форум. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Amarisel.umi.ru

Строительная Компания «Амарисель»  - строительные работы (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, телефон: +7 (914) 766-32-19)

461802.ru

ООО "Строительный Холдинг" - все виды строительных работ, работы по проектированию промышленных и гражданских сооружений (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, пр. Мира 64Ю офис № 8, тел. 8 (4242) 46-18-02)

Veles65.com

Поставка: газоиспользующего оборудования, инженерных систем, котельных, котлов, оборудование для сварки и монтажа полиэтиленовых труб и многое другое. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Углегорском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Южно-Сахалинск

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась в залоге у крупного олигарха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net