Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Южно-Сахалинска за 14.02.2019

Newsfiber.com (sport) 

"Дети Азии": сборная Казахстана завоевала еще 2 золотые медали

Сборная Казахстана на Международных спортивных играх "Дети Азии" в Южно-Сахалинске пополнила свою копилку еще двумя золотыми медалями, сообщает МИА "Казинформ" со ссылкой на Olympic.kz.

Весь сюжет (225)
Источник: Казинформ
Категории: Спорт




Казинформ 

«Дети Азии»: сборная Казахстана завоевала еще 2 золотые медали


АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сборная Казахстана на Международных спортивных играх «Дети Азии» в Южно-Сахалинске пополнила свою копилку еще двумя золотыми медалями, сообщает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

MedRussia.org 

Минздрав Сахалинской области планирует привлечь высококлассных врачей за счет зарплаты в 300 тысяч рублей и жилья

Министерство здравоохранения Сахалинской области планирует привлечь в регион высококлассных врачей. Ведомство намерено предложить специалистам зарплату от 300 тысяч рублей и выше. Об этом заявил глава областного Минздрава Алексей Пак, сообщает SakhalinMedia. По его словам, в ближайшее время необходимо покрыть тот дефицит кадров, который имеется на территории региона за счет увеличения единовременной выплаты и заработной платы. […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Как возник резкий рост промышленности на Дальнем Востоке

Меры, предпринимаемые властями для развития экономики Дальнего Востока, начинают давать плоды. Статистика показала заметный рост промышленности в регионе - и это резко контрастирует, например, с ситуацией на российском Кавказе. Бизнес поверил в экономические перспективы на Дальнем Востоке - правда, в отличие от местного населения. Почему?

В 2018 году промышленность Дальнего Востока росла в полтора раза быстрее, чем в среднем по России – индекс промышленного производства по итогам года составил 104,4%. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Южно-Сахалинске уроженец Приморского края обвиняется в совершении ряда преступлений

Курильским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Ткачук Е.М.) завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего уроженца города Партизанск Приморского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ - управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного настоящей ст., ч.3 ст. 30, ч.3 ст. Читать дальше...

МЧС России 

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

Сегодня в 12.06 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с установленным медицинским модулем. Экипажу предстояло транспортировать в областной центр пациента 55 лет из пгт. Тымовское для оказания экстренной медицинской помощи.

Тихоокеанская Россия 

дикий черный сахалинский кедр, дикая вулканическая морошка, горный сахалинский репейник… В Natura Siberica всё объяснили

Эколог из Южно-Сахалинска рассказал изданию «Сахалин.Инфо», что обнаружил в составе биобальзама для волос от Natura Sakhalin (одна из линеек продукции Natura Siberica) несуществующие виды растений, масла которых якобы используются при производстве косметики, информирует «Тихоокеанская Россия». В числе активных ингредиентов бальзама …

Redyarsk.ru 

«Дети Азии»: золотые эстафеты

В Южно-Сахалинске продолжаются соревнования I зимних международных спортивных игр &laquo;Дети Азии&raquo;. Золотые медали завоевали представители краевой Академии биатлона в составе команд Сибирского федерального округа в сингл-миксте и смешанной эстафете....

Блог сайта «Советский спорт» 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий наградила победителей игр «Дети Азии» 

Победителей шестого соревновательного дня первых зимних Международных игр Дети Азии наградили сегодня в Южно-Сахалинске. Традиционно церемония прошла на сцене Культурного парка, который развернулся возле Дома Правительства Сахалинской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Newsbuzz» 

Россияне поддержали флешмобом хоккеистов Кувейта, не забивших ни одной шайбы

На Сахалине проходит первый международный турнир по зимним видам спорта «Дети Азии». В нем приняла участие детская сборная Кувейта по хоккею, показавшая феноменально плохие результаты: она не забила ни одной шайбы при 219 пропущенных. Однако спортсмены с Ближнего Востока так полюбились болельщикам, что те помогли им не упасть духом.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

ВЦИОМ проводит опрос жителей Южных Курил

С 12 февраля среди жителей Южных Курил социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) проводят опрос о принадлежности островов Сахалинской области, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «Опрос продлится до воскресенья. Группы социологов работают одновременно на островах Итуруп, Кунашир и Шикотан», — …

Business-Gazeta.ru (ru) 

Шувалов – Минниханову: «Наталия Фишман нужна нам на федеральном уровне»

Сегодня в Сочи на российском инвестиционном форуме глава ВЭБа Игорь Шувалов, модерирующий сессию «Экономика городского комфорта», заявил, что помощник президента Татарстана Наталия Фишман нужна на федеральном уровне — таким городам, например, как Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск.

Newsfiber.com (sport) 

Юниоры Кузбасса обыграли в хоккей соперников по играм "Дети Азии"

Юные хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" в составе команды по хоккею Сибирского федерального округа одержали несколько побед подряд. В Южно-Сахалинске в составе команды СФО по хоккею на первых зимних международных играх "Дети Азии" выступают шесть воспитанников хоккейного клуба "Металлург" из Новокузнецка, сообщает VSE42.Ru. Ребята уже одержали победы в поединках с командой Сахалина – 21:1, ...

Весь сюжет (224)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Блог сайта «Советский спорт» 

В борьбу за медали в фигурном катании на играх «Дети Азии» вступили юноши 

Соревнования по фигурному катанию среди юношей стартовали сегодня на играх Дети Азии. Спортсмены представили короткие программы. На лед вышло около 20 фигуристов.

Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Поощрять молодых специалистов нужно не только приехавших из других регионов, но и своих

В Общественной палате Сахалинской области подвели итоги сбора предложений жителей в проект Национальной программы развития Дальнего Востока

«Псковское агентство информации» 

Зелёненький он был

Буддийский «Морфий» привезли в Псков петербуржцы

Для кого-то Пушкин – наше все, а мне милее Булгаков. Поэтому к постановкам и экранизациям его произведений я отношусь крайне трепетно. И после блестящих «Записок юного врача», показанных на сцене Псковского драмтеатра два года назад, от «Морфия» петербургского «Этюд-Театра» ждала хорошей интерпретации классики на новый лад. К тому же, экспериментальные формы мне нравятся. Но оказалось, что «осовременивание» не всегда идёт на пользу.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Соглашение о развитии биатлона подписали на Сахалине

Сегодня на ЛБК "Триумф" состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, общероссийской общественной организацией "Содружество развития и поддержки детского и ю...

Блог «Советский спорт» 

С Днем всех влюбленных поздравили сахалинцев волонтеры игр «Дети Азии» 

Акцию провели у ледового дворца Кристалл, где уже второй день собираются сотни островитян, желающих посмотреть на выступление фигуристов. Волонтеры подарили сахалинцам сотни валентинок.

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области выявило нарушение земельного законодательства на участке более 6 га

Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области назначило арендатору крупного земельного участка сельхозназначения ООО «Корпорация Прим Хуньчунь» наказание в виде административного штрафа за самовольное снятие и перемещение плодородного слоя почвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 14.02.2019

1s-yuzhno-sakhalinsk.ru

1С Южно-Сахалинск

Сахкенгуру.рф

Сахалин Кенгуру | Отправка грузов в Южно-Сахалинск

Yusahdiplom.ru

Продажа документов об образовании в Южно-Сахалинске

Rosavto-sakh.ru

Оригинальные автозапчасти для ГАЗ,УАЗ,  Fiat Ducato, Ford Transit в Южно

Truvor-sakhalin.ru

Трувор Сахалин

Sakh-line.ru

Портал выгодных покупок Южно-Сахалинска (sakh-line.ru) - скидки, акции, выгодные покупки в Южно-Сахалинске

65ekonom.ru

Аренда авто и машин в Южно-Сахалинске, Сахалинский прокат автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В этом году Минприроды России закупит более 1,5 тысячи дронов





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Сахалинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Южно-Сахалинск

Названы российские города, где выгодно инвестировать в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net