Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Южно-Сахалинска за 02.10.2018

«Якутское-Саха ИА» 

Дмитрий Садовников занял пятую строчку медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за сентябрь 2018 года. В рейтинге компании «Медиалогия», основанном на анализе базы СМИ, включающей более 40 тысяч источников, Дмитрий Садовников, бывший заммэра города Якутска, занял пятую строчку. Возглавляет рейтинг глава Владивостока Виталий Веркеенко, глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и мэр Магадана Юрий Гришан.




Генеральная прокуратура РФ 

В Сахалинской области вступило в силу решение суда по иску прокурора об увольнении руководителя государственной жилищной инспекции области в связи с утратой доверия

Сегодня, 02 октября 2018 года, судебная коллегия по гражданским делам Сахалинского областного суда оставила в силе решения суда первой инстанции по иску прокурора области о возложении на работодателя обязанности привлечь виновное лицо к дисциплинарной ответственности в виде увольнения в связи с утратой доверия.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Повезло, так повезло!

   Не успел окончиться сюжет в котором Владимир Владимирович, назначил очередного претендента на должность губернатора Приморья, как озадаченные таким решением, но любопытные приморцы, решили разобраться что же это им за счастье привалило. Как оказалось, счастье так всем счастьям, счастье. Мало того, что счастье начало свою деятельность с откровенного популизма, так еще выяснились перспективы приморцев заиметь отличные тротуары, какими сейчас могут похвастаться только жители Южно-Сахалинска.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Томичи претендуют на место в национальной сборной WorldSkills

Губернатор Томской области провел сегодня встречу с представителями региональной сборной WorldSkills. После победы в финале национального конкурса WorldSkills Russia томские студенты могут стать участниками уже мировых соревнований в составе российской сборной. Финал чемпионата WorldSkills Russia состоялся в августе текущего года в Южно-Сахалинске. Участниками стали десять студентов томских колледжей и техникумов. В итоге, томичи взяли два первых, одно второе и два третьих места. «Моя задача была собрать все качественно... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В аэропорту "Южно-Сахалинск" появились стойки для зарядки гаджетов (АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск")

Теперь у пассажиров аэропорта "Южно-Сахалинск" есть возможность заряжать свои мобильные телефоны и другие электронные устройства в залах аэровокзала воздушной гавани. Компания МТС передала аэропорту две стойки для питания неожиданно севших гаджетов

Русский Век 

Горный серпантин появится на территории опережающего развития в Сахалинской области

Парковая автомобильная дорога строится на территории опережающего развития «Горный воздух». Инфраструктурный объект, возводимый в виде серпантина для смягчения большого уклона рельефа местности, планируется ввести в эксплуатацию в августе 2019 года

НИА Томск 

Сергей Жвачкин обсудил с молодыми профессионалами будущее рабочих профессий

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин встретился в пространстве коллективной работы «Точка кипения» с томскими финалистами VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Читать дальше...

«Известия» 

Территорию десятого микрорайона планируют улучшить в Южно-Сахалинске

Администрации Южно-Сахалинска представили пять архитектурно-градостроительных концепций по перспективному объемно-пространственному развитию 10-го микрорайона города. Презентация проектов прошла в рамках объявленного администрацией конкурса.

Сахалин.инфо 

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске сбили человека

На пешеходном переходе на перекрестке проспекта Мира и улицы Пограничной в Южно-Сахалинске сбили человека, сообщают жители областного центра. Подробности происшествия пока остаются загадкой, однако на месте аварии находилась карета скорой помощи и автомоб...

РИА «Сахалин-Курилы» 

Кино под музыку

В Южно-Сахалинске во второй раз стартует фестиваль «Немое кино. Живая музыка»

Сахалин.инфо 

Почти 50 южно-сахалинских шахматистов приняли участие в городском турнире

В городском шахматном клубе завершился турнир Южно-Сахалинска по шахматам. В соревнованиях приняли участие около 45 юношей и девушек от 6 до 19 лет, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на городской департамент по делам молодежи, спорту и туризму...

Sakhalin.info

Огонь уничтожил кабину КамАЗа, который загорелся на охинской трассе

Днем 2 октября на 301 километре автодороги Южно-Сахалинск — Оха произошло дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от Поронайска на трассе загорелся КамАЗ, перевозивший уголь. Огонь полностью уничтожил кабину транспортного средства. Очевидец сообщил, ч...

«Ykt.Ru» (Якутск) 

В Якутии госпитализировали иностранца, летевшего из Южно-Сахалинска в Москву

Пассажирский самолет, летевший по маршруту Южно-Сахалинск — Москва, во вторник вынужденно приземлился в Якутии из-за плохого самочувствия находившегося на борту гражданина Ирана. По предварительной информации, у мужчины случился инфаркт, сообщили ТАСС в авиапредприятии АК «Алроса».

Министерство спорта РФ 

На Сахалине стартовал отбор волонтёров I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»

1 октября на Сахалине стартовал первый этап отбора волонтёров I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии», которые в феврале 2019 года пройдут в Южно-Сахалинске. В нём участвуют кандидаты из Сахалинской области. Позднее будут рассмотрены заявки, поступившие из других регионов России и зарубежных стран.

Читать дальше...

РИА «Сахалин-Курилы» 

Заложники узкого переулка

Жильцы Земледельческого переулка в Южно-Сахалинске из-за недальновидного мышления городских властей не могут справиться с дорожной проблемой

Yakutsk.ru 

Летевший с Сахалина в Москву самолет совершил экстренную посадку в Якутии

Пассажирский самолет, летевший из Южно-Сахалинска в Москву во вторник 2 октября вынужденно приземлился в Якутии из-за плохого самочувствия находившегося на борту гражданина Ирана, сообщает ТАСС.



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 02.10.2018

Sakhalin-internetapteka.ru

Сайт акций и информации о сервисе ЗдравСити. Сервис поиска и заказа лекарств с доставкой со склада. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Углегорском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Южно-Сахалинск

В Сахалинской области снизилась смертность от сердечно-сосудистых и бронхолёгочных заболеваний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net