Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Южно-Сахалинска за 01.10.2018

МВД России 

Оперативниками УКОН Сахалинской области задержан злоумышленник, получивший посылку с гашишным маслом

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержан 38-летний житель села Ново-Троицкое, подозреваемый в незаконном хранении и транспортировке наркотических средств.




Министерство внутренних дел РФ 

В Сахалинской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии интернет-мошенничеств

Сотрудниками полиции была собрана достаточная база доказательств, указывающая на его причастность не менее чем 20 фактам дистанционных мошенничеств.

МВД России 

В Сахалинской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии интернет-мошенничеств

Сотрудниками полиции было установлено, что злоумышленник 1995 года рождения, публиковал на популярных интернет-площадках объявления о продаже различных товаров: одежды, мебели, домашних животных, техники и многое другое.

МояОкруга 

Дальневосточный репортер

"СМИ и Власть - партнерство или противостояние": в Южно-Сахалинске прошла вторая очная сессия проекта "Медиашкола"
Читать полный текст на сайте Заря Амура

Читать полностью

VladNews.ru (Владивосток) 

Арахис сдобрили кадмием

В Китай возвращено 19 тонн токсичного арахиса, который пытались ввезти в Приморье, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

«Известия» 

Кафе на Сахалине закрыли на три месяца после отравления шаурмой

На три месяца по решению суда закрыли кафе «У Акопа» в Южно-Сахалинске. Это произошло после массового отравления посетителей заведения. Региональное управление Роспотребнадзора продолжает эпидемиологическое расследование.

МояОкруга 

Медиаслет в Южно-Сахалинске

Более 200 журналистов и сотрудников пресс-служб изо всех регионов Дальнего Востока стали участниками медиаслета в Южно-Сахалинске. Амурскую область представили восемь человек, в том числе пресс-секретари губернатора Приамурья,
Читать полный текст на сайте Сельские новости

Читать полностью

МЧС России 

Первый этап Всероссийской тренировки по гражданской обороне начался в Сахалинской области

В Сахалинской области началась Всероссийская тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления. Она продлится три дня, с 1 по 3 октября, и пройдёт во всех субъектах РФ.

«Городской репортер» 

В Ростове проведут бесплатные маммографические обследования для женщин

В октябре, во Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы, компания Philips продолжает социальную инициативу #ЯПРОШЛА и организует бесплатные маммографические обследования для женщин, сообщает пресс-служба компании. В этом году акция охватит Благовещенск, Владимир, Воронеж, Иваново, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Челябинск и Южно-Сахалинск. Цель социальной кампании — повысить осведомленность девушек и женщин о риске возникновения рака молочной железы и существующих методах профилактики и диагностики... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Главный энергетик аэропорта "Южно-Сахалинск" ...

Компания: АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"

Управлять яркостью огней на полосе или выбрать их цвет - в Брюсселе обсудили новые разработки и технологии светосигнального оборудования для аэропортов. Конференция, посвященная этой теме, была организованна ассоциацией "Аэропорт ГА" и длилась три дня - с 25 по 28 сентября. В международном семинаре вместе с коллегами из других аэропортов России принял участие начальник службы электросветотехнического обеспечения полетов аэропорта "Южно-Сахалинск" Владимир Подойницин. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие просит помочь!

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) проводится доследственная проверка по факту обнаружения 29 сентября 2018 года в реке Владимировка в районе воинской части «Спутник», расположенной в СНТ «Ласточка», тела неустановленного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти.

«АвиаПорт» 

К сахалинскому тигру Амуру прилетела полосатая невеста (АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск")

Сегодня в аэропорт "Южно-Сахалинск" прибыл крупный зверь - амурская тигрица Глория прилетела на остров, чтобы составить пару сахалинскому Амуру, живущему в местном зоопарке

«Чемпионат.com» 

Матвеев: в Нижнем Новгороде «Сахалин» выступил на три с минусом

Главный тренер «Сахалина» (Южно-Сахалинск) Денис Матвеев оценил выступление в первом туре предварительного этапа женского Кубка России. «Сахалин» выиграл три матча из пяти. В заключительной встрече ко...

Glory-gallery.ru

4 сентября в Южно-Сахалинске состоится окружная олимпиада «Лучшие практики наставничества: советские, российские, международные»

ВНИМАНИЕ! Публикуем темы для подготовки к окружной олимпиаде «Лучшие практики наставничества: советские, российские, международные» http://news-vlad.ru/news/sports/16590-makarenko-nashih-dney.html https://www.fessl.ru/resources/elektronnye-resursy/kraj-zamechatelnykh-lyudej/588-dukhovskoj http://www.ks87.ru/21/135/3282.html https://ostrov.2035.university/ https://www.ampravda.ru/2004/12/16/print08903.html http://www.amur.info/simple/2012/12/18/4737 http://www.amur.info/simple/2006/09/6/3173 https://ru.wikipedia.org/wiki/Прохоров,_Александр_Миха

Блог сайта «Новости.ru» 

Пенсионная реформа. Последние новости изменения пенсии, Пенсионной системы, и пенсионного законодательства 01.10.2018

01 октября 2018 (обновлено)

Пенсионная реформа. Последние новости изменения пенсии, Пенсионной системы, пенсионного законодательства. 01.10.2018

Как пенсионная реформа изменит жизнь россиян?

Госдума одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста. Теперь мужчины смогут выйти на пенсию только в 65 лет, женщины — в 60.

Переходный период реформы займет ближайшие 10 лет — до 2028 года. Это значит, что женщины, родившиеся в 1968 году, выйдут на пенсию в 60 лет вместо 55. Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Холмчане выявили лучших в кросс-кантри

30 сентября в Холмске прошли открытые любительские соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. В них приняли участие почти три десятка велогонщиков. В числе спортсменов были также два гостя из Южно-Сахалинска Батюцкие — отец и самый младший сы...

The Moscow Post 

Надсадин "сядет" на Сахалин?

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин может стать врио губернатора острова. Не постигнет ли его судьба экс-губернатора Александра Хорошавина?

Сахалин.инфо 

В Южно-Сахалинске отметили День пожилых людей

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей, состоялось сегодня в Доме культуры "Родина". Его гостями стали люди почтенного возраста (в зале не было ни одного свободного места), а также представители общественных организаций, г...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 01.10.2018

Sakh.kvvv.ru

Клуб Veni Vidi Vici (Сахалинские спортивные и игровые форумы)

Yuzhno-sakh.ru

Официальный сайт города Южно-Сахалинска

Tanybabyphoto.ru

Татьяна Ефимова, фотограф новорожденных.

Roll65.ru

Rolling Roll - Доставка суши и роллов в Южно-Сахалинске

Еда65.рф

ЕДА65.РФ - Доставка продуктов Южно-Сахалинск

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Sakhalinexpo.ru

"Сахалинский международный экспоцентр" - официальный сайт компании (Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 154, офис 205, Тел./факс: (4242) 46-00-74)

Kursar.ru

Научно-исследовательские работы на заказ (в т.ч. материалы для дипломных, курсовых, рефератов, научные статьи, исследования) и переводы. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Сахалинская область

Ленский мост: 40 лет в тени других проектов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Южно-Сахалинск

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под руководством Губернатора Валерия Лимаренко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net