Другие новости Юрьевца и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова была следователям, а Валерий Леонтьев работал почтальоном — первые профессии российских звезд

До того, как сделать карьеру телеведущего, певца или комика, многим из нынешних кумиров пришлось потрудиться в профессиях, далеких от шоу-бизнеса

Считается, что звезде «полагается» счастливое детство, далее следует беззаботное отрочество, а там как-то сами собой включаются софиты и набегают репортеры. К сожалению или к счастью, очень часто это вовсе не так. И пример тех, кого мы сегодня чтим за особые творческие заслуги, доказывает: путь в звезды не заказан никому и ни в каком возрасте.

Олег Газманов

Олег Газманов начал пробиваться на эстраду, когда ему было уже за 30. А до этого он был моряком и преподавателем. В 1973 году будущий певец окончил Калининградское высшее инженерное морское училище. Во время обучения на третьем курсе Олег Газманов увлекся наукой, после чего принялся писать диссертацию.

Параллельно с написанием научного труда он работал по специальности — ходил в море на кораблях, в качестве судового механика. Когда он получил образование, Олегу предложили стать преподавателем.

Но на четвертом десятке лет Газманов решился на кардинальную перемену. Он захотел посвятить себя музыке, которая до сих пор была просто увлечением. В итоге ему удалось добиться успехов, а такие песни, как «Морячка», «Господа офицеры» — напоминание о его первой профессии.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев родился в семье ветеринаров-оленеводов. В юности он планировал пойти учиться на океанолога, но из-за ограниченных средств не смог позволить себе переехать во Владивосток. Также он планировал поступать в ГИТИС в Москву, но в последний момент отозвал своё заявление.

После этого он возвратился в город Юрьевец Ивановской области, где проживали его родители. За несколько лет юноша успел сменить множество профессий: подсобный рабочий, почтальон, тесёмщик-смазчик.

Затем он решился на переезд в Воркуту, где начал учиться в филиале Ленинградского горного института. В свободное от учёбы время будущий певец трудился лаборантом в научно-исследовательском институте. Именно в Воркуте прошёл первый концерт начинающего певца Валерия Леонтьева, а настоящая слава пришла к Леонтьеву в 30-летнем возрасте.

Илья Лагутенко

Илья Лагутенко рос во Владивостоке. Там он учился в среднем учебном заведении с углублённым изучением китайского языка. Окончив школу, будущий музыкант поступил в Дальневосточный госуниверситет на восточный факультет. Диплом он защитил по специальности «Развитие приграничной экономики между Россией и Китаем».

Поэтому не так удивительно, что до начала творческой карьеры Лагутенко трудился в КНР коммерческим советником, переводчиком. Также какое-то время он занимался предпринимательской деятельностью в Лондоне.

Музыкой Лагутенко увлекался с детских лет. Он был членом хора, который ездил на гастроли по всей стране. А в 1983 году основал группу «Муми Тролль», которую потом переименовал в «Мумий Тролль». Коллектив успел выпустить собственный альбом и был довольно популярен во Владивостоке, но через несколько лет группа распалась.

В 1996 году Лагутенко принял решение вернуться к музыкальной карьере. Он сделал демозапись альбома «Морская» в Великобритании, после чего разослал плоды своего творчества российским студиям. И все получилось!

Гарик Мартиросян

До карьеры комика и телеведущего Гарик Мартиросян успел некоторое время поработать врачом. По специальности он – невропатолог-психотерапевт, Мартиросян окончил Ереванский государственный медицинский университет.

Его жизнь кардинально изменилась благодаря КВН. Хорошее чувство юмора привело будущего шоумена на большую сцену. Сначала он был капитаном команды КВН «Новые армяне», затем попал в Comedy Club.

Светлана Сурганова

Светлана Сурганова, известная по музыкальным коллективам «Ночные снайперы» и «Сурганова и оркестр», сначала собиралась стать педиатром.

Певица — выпускница медицинского училища и Санкт-Петербургской педиатрической академии. Некоторое время она даже успела поработать по специальности, но затем решила посвятить себя музыке. Сама Сурганова в шутку называет себя «медиком-дезертиром».

Оксана Федорова

Оксана закончила обучение в милицейско-правовом лицее и Санкт-Петербургском университете МВД. Девушка успела потрудиться следователем в одном из райотделов милиции Пскова и дознавателем на аэровокзале «Пулково».

В интервью журналистам она рассказывала, что приходилось расследовать разные дела: о телесных повреждениях, незаконном хранении оружия и боеприпасов, кражах.

Жизнь Федоровой кардинально изменилась после того, как она записалась в школу моделей. Впоследствии она выиграла сразу несколько конкурсов: «Мисс Санкт-Петербург», «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Юрьевец

Специалисты "Ивэнерго" подключают уличное освещение в деревнях и сёлах области



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Авто

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов



Юрьевец

Валерий Леонтьев 75-летие отмечает только с близкими, без концерта



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Юрьевец

В Ивановской области обнаружили "левые" семена



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Иваново

Филиалы компании подвели итоги реализации ремонтной программы за первый квартал 2024 года



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Юрьевец

Тариф на электроэнергию в Юрьевце завысили почти на 30 процентов



Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Юрьевца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Юрьевца или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Юрьевце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Юрьевце и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Юрьевца и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Юрьевца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ивановской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Юрьевце, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Юрьевец

Объявлен конкурс на реставрацию «нового» Входоиерусалимского собора в Юрьевце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net