Другие новости Юрьева-Польского и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Спортивные итоги за неделю

На прошедшей неделе, кроме «Велобума» прошли и другие спортивные события. О них в обзоре.



Дзюдо и самбо

31 августа в г. Муром прошло первенство Владимирской области по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ СШОР им. С.М. Рыбина и показали следующие результаты:
  • 1 место – Князев Роман (тр. Гусев АВ), Магамедов Назир (тр. Лапшин СВ), Шагалова Анна (тр. Нехорошков МВ);
  • 2 место – Ахрашкин Михаил (тр. Нехорошков МВ), Шевчук София (тр. Лапшин СВ), Воронова Кристина (тр. Лапшин СВ);
  • 3 место – Смирнов Иван (тр. Гусев АВ), Торгашов Иван (тр. Алексеенко ВГ), Вьюгин Иван (тр. Нехорошков МВ), Ткачев Дмитрий (тр. Лапшин СВ), Гусев Максим (тр. Нехорошков МВ), Баранов Вячеслав (тр. Алексеенко ВГ), Серегина Анастасия (тр. Алексеенко ВГ), Каспин Дмитрий (тр. Лапшин СВ).
Поздравляем тренеров и спортсменов с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов!

30 августа 2019 года в стенах СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина прошел «День открытых дверей».

Воспитанниками спортивной школы были показаны показательные выступления, прошла запись всех желающих в группы спортивно-оздоровительной направленности и группы начальной подготовки.

В завершении праздника были проведены детская дискотека с аниматорами, шоу мыльных пузырей и вкусной сладкой ватой.



Футбол

30 августа в городе Юрьев-Польский на стадионе «Спартак» проходил ежегодный традиционный, уже 15 по счёту турнир по футболу среди ветеранов, посвящённый памяти Алексея Голубева. Алексей Голубев уроженец Юрьев-Польского, в своё время защищал ворота многих известных футбольных команд Владимирской области, в том числе и нашей заводской команды «Ковровец», в 2005 году трагически ушёл из жизни в возрасте 35 лет.

С тех пор в родном городе Алексея ежегодно проводятся турниры по футболу его памяти, на которые съезжаются лучшие ветеранские команды Владимирской области. В финальном матче нынешнего турнира встретились команды хозяев поля «Ополье» г. Юрьев-Польский и команда ветеранов ФК «ЗИД».

Игра получилась на редкость интересной и с обилием голевых моментов и забитых мячей, в результате которой победу праздновали ковровчане со счётом 5:3, которые второй год подряд увозят в Ковров главный приз соревнований, два гола в финальном матче в составе ФК «ЗИД» забил Алексей Бриков и трижды отличился Дмитрий Глухов, лучшим вратарём турнира признан наш вратарь Сергей Угодин.

Команда ветеранов города Коврова и ФК «ЗИД» благодарят руководство завода им. В. А. Дегтярёва за помощь в организации поездки (на фото команда ветеранов ФК «ЗИД» — победитель турнира в Юрьев-Польском 2019 года).



28 августа на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» состоялся матч за Суперкубок города по футболу, в котором встретились Чемпион города команда «Доброград» (тренер В. Карпихин) и обладатель Кубка города команда «Гвардеец-2» (М. Пучко). Встреча завершилась боевой ничьей 3:3, а в серии после матчевых пенальти победила команда «Доброград» со счётом 8:7, которая и стала обладателем почётного трофея.

В понедельник 26 августа на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» прошли первые матчи Чемпионата города Коврова по футболу в формате 8Х8: «СКА» — «Автоматик лес» 5:3, «Монолит» — «Арсенал» 2:3, «Ювентус» — «Смерч» 8:2, «Олимпик» — «Гейзер» 3:0, «Сокол» — «ВФД» 3:0, «СКА» — «ВФД» 7:4, «Олимпик» — «Арсенал» 2:1, «Гейзер» — «Монолит» 2:1, «Ювентус» — «Автоматик лес» 3:1, «Сокол» — «Смерч» 6:1.

Анонс предстоящих матчей:
2 сентября. «СКА» — «Сокол» — 20.00; «ВФД» — «Автоматик лес» — 20.00; «Олимпик» — «Монолит» — 21.00.
3 сентября. «Арсенал» — «Смерч» — 20.00; «Гейзер» — «Ювентус» — 20.00.
5 сентября. «Арсенал» — «Гейзер» — 20.00; «Олимпик» — «Автоматик лес» — 20.00; «Смерч» — «СКА» — 21.00.
6 сентября. «ВФД» — «Монолит» — 20.00; «Ювентус» — «Сокол» — 20.00.

31 августа в очередном матче Первенства Владимирской области по футболу среди команд второй группы ФК «ЗИД» в гостевом матче со счётом 2:0 победил команду ФК «Меленки».

Матч Чемпионата области между командами «Грань» г. Гусь-Хрустальный перенесён на более поздний срок. 7 сентября в нашем городе большой футбольный день, на футбольном поле СК «Звезда» «Гвардеец» будет принимать команду «Строитель» п. Купреево, а на стадионе «Металлист» ФК «ЗИД» будет встречаться с командой «Рекорд-Фаэтон» г. Александров, начало обоих матчей в 16.00 часов.

6 сентября в СК «Звезда» состоится судейская по вопросам организации и проведения зимнего Чемпионата и Кубка города Коврова по мини-футболу в залах среди взрослых команд. Начало в 18.00 часов. Кто желает участвовать в данных соревнованиях явка строго обязательна.



Конный спорт

31.08.2019 в МБУ «СШ по конному спорту» прошел День открытых дверей.

Показательные выступления познакомили зрителей не только с тем, чему учат ребят на каждом этапе спортивной подготовки, но и продемонстрировали то, что освоили совсем малыши и люди зрелого возраста, занимающиеся в конной школе в группах выходного дня просто для собственного удовольствия.

Гости смогли покататься на лошадях и пони, а проведенные по конюшне и территории экскурсии позволили увидеть, как преобразилась конная школа за последние годы.

После выступления наездников желающие записались на занятия и получили консультации тренеров.

30-31.08.2019г., г. Владимир — Кубок Владимирской области по троеборьям.

В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ»: Колпаков Данила, Копылова Татьяна, Колесникова Софья. Призовых мест нет.

31.08.2019 г., г. Ковров, СК «Звезда» — прошел турнир по футболу, посвященный Дню знаний среди команд юношей 2005-2006 г.р. В турнире принимали участие 30 спортсменов из г. Коврова и Камешковского района.

СШ «Ковров» — ФК «Труд» (Камешковский район) – 6:3.

Лучшими игроками встречи признаны:
Вершинин Максим (СШ «Ковров»),
Киселёв Денис (ФК «Труд»).

Анонс

07.09.2019г., г. Ковров, СКиД, нач. в 16.00ч. — Первенство МБУ «СШ» по эстафетному и барьерному бегу, посвященное памяти жертв трагедии в Беслане.

7,8 сентября, МАУ СШ «Мотодром Арена» Чемпионат России по мотокроссу, торжественное открытие 8 сентября в 11-00.

Соревнования на выезде

05.09.2019г., пос. Сасово, Чемпионат и Первенство Мира по полиатлону.
07.09.2019г., г. Владимир — Владимирский полумарафон – 2019.
7, 8 сентября, г.Владимир, соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Draw It Story 1.3.0



Юрьев-Польский

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Юрьев-Польский

На пожаре погибла 10-летняя девочка с ДЦП, двоим ее братьям удалось спастись



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Юрьев-Польский

Уголовное дело об отравлении семьи из поселка Энтузиаст пестицидами дошло до суда



WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Владимир

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту



Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Юрьев-Польский

Разработана «дорожная карта» по строительству пансионата для пожилых граждан и инвалидов в Юрьеве-Польском



Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Юрьева-Польского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Юрьева-Польского или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Юрьеве-Польском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Юрьеве-Польском и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Юрьева-Польского и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Юрьева-Польского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Юрьеве-Польском, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Юрьев-Польский

На маршруты во Владимирской области выходят новые автобусы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net