Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019
3
6
27

Новости Югорска за 22.01.2019




Ермакинфо 

Знакомая «угонщика» рейса «Сургут — Москва»: несколько лет назад его «очень сильно избили», после чего у него «нарушилась психика»

Издание “Знак” приводит факты о личности мужчины, который оказался героем инцидента с самолётом, следовавшим рейсом «Сургут — Москва» и вынужденным развернуться сегодня днём над Югорском. Издание, в частности, пишет :...

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Самолет Сургут-Москва изменил курс из-за хулигана на борту

Пассажирский самолет рейса SU1515, летевший 22 января из Сургута в Москву, изменил курс из-за факта хулиганства на борту. Один из пассажиров требовал доставить его в Афганистан. Пилоты изменили курс в районе Югорска, информирует портал dni.ru. Экипаж самолета под видом необходимости дозаправки совершил посадку в Ханты-Мансийске. Приземление произошло в 14 часов 18 минут по местному времени. На борту находились 69 человек, в том числе один ребенок, а также семь членов экипажа. Злоумышленник уже задержан. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.01.2019 18:00 : ЧП на борту самолёта, который днём вылетел из Сургута в Москву

Один из пассажиров потребовал изменить курс и направиться в Афганистан. В итоге лайнер с более чем 70ю пассажирами сел в Ханты-Мансийске. Позже при штурме самолёта злоумышленника задержали, он уже был судим, сообщили в СК. Пока неясно было ли у мужчины оружие – информация об этом приходит противоречивая.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сын захватчика Боинга рассказал об отце

Сын Павла Шаповалова, который ранее захватил самолет Сургут-Москва, рассказал, что его отец был спокойным и «завязал» со спиртным. Он завязал, не пил. Насчет курить не знаю, но долго не пил. Спокойный, никогда ничего такого не было. Никогда ни с кем не дрался, - сообщил молодой человек газете «Известия». Он добавил, что его родители разведены, но с отцом он недавно встречался и «ничего плохого о нем не слышал». Юноша не знает, зачем мужчина требовал направить лайнер в Афганистан, а также не смог подтвердить информацию о его судимости... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Официально: Мужчина, который пытался изменить курс самолёта Сургут-Москва, задержан

Следственный комитет РФ на своём официальном сайте опубликовал подробности инцидента, который произошёл на борту самолёта авиакомпании "Аэрофлот", следовавшего рейсом Сургут – Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту угона самолета, летевшего из Сургута в Москву

Следователи возбудили уголовное дело по факту угона самолета, летевшего из Сургута в Москву. Борт не долетел до Шереметьево: он сделал петлю в небе над Югорском, после чего вернулся назад и совершил незапланированную посадку в Ханты-Мансийске. Виновником происшествия стал пассажир, который, угрожая оружием, потребовал направить самолет в Афганистан. Переговоры с захватчиком вел командир судна, ему удалось убедить мужчину, что лайнеру требуется дозаправка. После приземления в ханты-мансийском аэропорту... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В ходе штурма задержан пассажир, захвативший самолет Сургут-Москва

Пассажир рейса Сургут-Москва, который может быть ответственен за нештатную ситуацию на борту и изменение маршрута лайнера, задержан в ходе штурма.

Читать дальше...

«Известия» 

Штаб для помощи семьям пассажиров захваченного рейса организуют в Шереметьево

41-летний гражданин России Павел Шаповалов захватил рейс во время полета потребовал направить лайнер в Афганистан. На борту в этот момент находились 69 пассажиров и семь членов экипажа. Самолет вылетел из Сургута 22 января в 14:55 по местному времени, после чего развернулся над Югорском и приземлился в Ханты-Мансийске.

ТюменьPRO 

Неадекватный пассажир пытался угнать самолет из Сургута в Афганистан

Рейс Аэрофлота из Сургута в Москву экстренно сел в Ханты-Мансийске из-за того, что время полета один из пассажиров потребовал развернуться и лететь в Афганистан. Как сообщает «Интерфакс», вскоре после взлета, один из пассажиров (предположительно, 41-летний гражданин РФ), потребовал развернуть лайнер и взять курс на Афганистан. После этого самолет, вылетевший из Сургута, развернулся в районе Югорска [&hellip

Интернет-газета «Бумага» 

СК возбудил уголовное дело на пассажира рейса Сургут — Москва, который потребовал изменить направление полета. Самолет вынужденно посадили в Ханты-Мансийске

Следственный комитет возбудил уголовное дело на пассажира рейса Сургут — Москва, который потребовал направить лайнер в Афганистан. Изменивший маршрут самолет приземлился в Ханты-Мансийске, пассажира задержали.По данным сервиса Flight Radar, самолет компании «Аэрофлот» днем 22 января изменил направление полета в районе Югорска, а затем приземлился в Ханты-Мансийске.  Эвакуация перед посадкой лайнера в аэропорту не проводилась. По предварительным […]

Блог сайта «Metro новости» 

Появились подробности о пассажире, которые предположительно захватил рейс Сургут-Москва

Появились первые подробности о пассажире, которого считают виновником нештатной посадки рейса SU1515 компании "Аэрофлот", следовавшего из Сургута в Москву.

Читать дальше...

«Госновости» 

Неизвестный пассажир захватил самолет следовавший рейсом Сургут-Москва

Портал «Flight Radar» сообщил о нештатной ситуации на борту российского пассажирского лайнера. По данным сервиса flightradar24, траектория его полета неожиданно изменилась. Наблюдается разворот самолета около Югорска. Федеральное агентство новостей передает сообщение о захвате пассажирского самолета авиакомпании «Аэрофлот», следовавшего рейсом SU1515. Самолет вылетел из Сургута в Москву, однако развернулся в середине пути. Информация подтверждена линейным отделом Министерства внутренних […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подробности захвата самолета Сургут - Москва

Самолет, летевший рейсом Сургут – Москва, на котором произошла внештатная ситуация, приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска. Ранее в СМИ появилась информация, что его попытался угнать один из пассажиров.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Самолет «Аэрофлота» мог быть захвачен, он сел в Ханты-Мансийске

Из-за нештатной ситуации самолет «Аэрофлота» (рейс SU1515 из Сургута в Москву) развернулся в воздухе и сел в аэропорту Ханты-Мансийска. «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах сообщил, что один из пассажиров потребовал развернуть лайнер в полете и направиться в Афганистан.

Читать дальше...

Ya62.ru (Рязань) 

СМИ назвали имя захватившего рейс Сургут — Москва мужчины

Рейс SU1515 авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Сургута в 14:55 по местному времени, развернулся над Югорском и, по последним данным, приземлился в Ханты-Мансийске. В авиакомпании происшествие не комментируют.

«Дни.Ру» 

Захват самолета Сургут – Москва: угонщик заставил пойти на посадку

Инцидент произошел сегодня. Один из пассажиров потребовал, чтобы лайнер полетел в Афганистан. Пилоты были вынуждены изменить курс самолета Сургут – Москва в районе населенного пункта Югорск, сообщают представители авиапортала Flightradar24.com.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В двух населённых пунктах ХМАО объявили карантин по гриппу и ОРВИ

В двух населённых пунктах Ханты-Мансийского автономного округа объявили карантин по гриппу и ОРВИ. В Югорске и Советском районе с 22 января закрыты все школы и два колледжа, сообщает URA.RU со ссылкой на сайты местных регистраций.

Блог сайта «Eadaily.com» 

СМИ: ЧП на борту рейса Сургут — Москва, самолёт повернул на юг

Один из пассажиров авиарейса Сургут — Москва во время выполнения полёта во вторник, 22 января, потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

Читать дальше...



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Югорске


123ru.net (Югорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Югорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Югорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Югорска, в Югорске и о Югорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Югорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Югорске 22.01.2019

Woodlab86.ru

Советский, Югорск, ХМАО, Столярная мастерская, Деревянные лестницы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Югорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Югорска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Югорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Югорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Югорск

В Тюмени простились с бойцом, погибшим под Авдеевкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net