Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Йошкар-Олы за 03.09.2018




МояОкруга 

Народный артист Республики Марий Эл и заслуженный артист России Олег Кузьминых о первой любви, розовом фламинго и главной роли в известном телесериале

Народный артист Республики Марий Эл и заслуженный артист России Олег Кузьминых о первой любви, розовом фламинго и главной роли в известном телесериале
Читать полный текст на сайте Марийская правда

МояОкруга 

К знаниям верхом: воспитанники Савинского интерната необычно отметили начало учебного года в Марий Эл

К знаниям верхом: воспитанники Савинского интерната необычно отметили начало учебного года в Марий Эл
Читать полный текст на сайте Марийская правда

123ru.market (объявления) 

Менеджер по подбору персонала

Раздел: Марий Эл — Вакансии

Требуется менеджер, который будет заниматься подбором и контролем персонала. Опыт приветствуется. Если опыта нет, то обучим.
Во всем вопросом звоните!
Обязанности:
- Прием входящих звонков;
- Подбор и инструктаж персонала;
- Регулирование спорных ситуаций;
- Организация внутреннего документооборота.
Условия:
- Рабочий день 5/2 с 09 до 18;
- Стабильная заработная плата;
- Небольшой уютный офис.

ИА REGNUM 

В Марий Эл сохранят льготы для пенсионеров по возрасту

Предложения президента РФ поддержали и глава республики, и спикер Госсобрания региона.   Глава Марий Эл Александр Евстифеев поддержал предложенные президентом России Владимиром Путиным изменения в пенсионном законодательстве. Также он выступил за сохранение пенсионных льгот жителям...

ТК Регион 12 

Новости «Марий Эл Телерадио» от 03 сентября 2018г. (видео)

1. В Марий Эл сохранят региональные льготы по достижении нынешнего пенсионного возраста. 2. Какие предложения на рынке труда для пенсионеров сейчас актуальны в Марий Эл? 3. В Марий Эл прошли дополнительные выборы депутатов в Госсобрание и Горсобрание Йошкар-Олы. 4. Более 8,5 тысяч первоклашек Марий Эл первый раз сели за парты в этом учебном году. […]

ТК Регион 12 

В Марий Эл сохранят региональные льготы по достижении нынешнего пенсионного возраста (видео)

Депутаты Государственного собрания республики рассмотрят правительственный законопроект о сохранении социальных выплат после начала реализации изменения пенсионной системы на ближайшей сессии.

ТК Регион 12 

Какие предложения на рынке труда для пенсионеров сейчас актуальны в Марий Эл? (видео)

С нового года в России, и Марий Эл не исключение, планируется увеличение максимального размера пособия по безработице для людей предпенсионного возраста! Вместо без малого пяти тысяч рублей оно будет составлять более 11 тысяч.

ТК Регион 12 

В Марий Эл прошли дополнительные выборы депутатов в Госсобрание и Горсобрание Йошкар-Олы (видео)

В Марий Эл полностью укомплектован депутатский корпус! В минувшие выходные в республике прошли дополнительные выборы народных избранников. До это, напомню, вакантными в Государственном собрании были три мандата, в Собрании депутатов Йошкар-Олы не хватало одного народного избранника.

ТК Регион 12 

Более 8,5 тысяч первоклашек Марий Эл первый раз сели за парты в этом учебном году (видео)

Торжественный, волнительный и долгожданный день! Более 8,5 тысяч первоклашек республики первый сели за парты в этом учебном году. В некоторых школах Йошкар-Олы открылись даже с десяток классов в первой параллели! Всего в Марий Эл распахнули свои двери 252 общеобразовательных учреждения Марий Эл.

ТК Регион 12 

Линейку второй коррекционной школы Йошкар-Олы посетил депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов (видео)

Праздничные линейки, посвященные Дню знаний, прошли во всех школах республики. Вторую коррекционную школу столицы посетил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов. Он приехал не с пустыми руками – в качестве подарков школа получила спортивный инвентарь и канцелярские товары.

ТК Регион 12 

Более 2000 садоводов заключили договор с «ТНС энерго Марий Эл» (видео)

Потребление электроэнергии в Марий Эл – стабильно, инвестиционная программа автоматизированной системы коммерческого учета – оправдала все ожидания, более 2000 садоводов уже заключили договор с гарантирующим поставщиком электроэнергии в республике.

ТК Регион 12 

С сентября жителей Марий Эл ждут изменения в законодательстве (видео)

Стипендии станут чуть выше, получить потребительский кредит станет сложнее, а полис ОСАГО стал дороже. С сентября в России вступили нововведения, которые касаются если не всех, то очень многих жителей республики.



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 03.09.2018

Lipa-yola.ru

Вагонка и погонаж из липы недорого| Йошкар-Ола

Project-12.ru

Проект 12 - Гид по стройкам Йошкар-Олы

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Socprog12.ru

Союз Социальный Прогресс (квартиры в рассрочку, материнский капитал, займы на недвижимость) Марий Эл, Йошкар-Ола
ул. Панфилова, 39г, каб. 802, тел (8362) 42-12-87

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Йошкар-Оле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ecodom-m.ru

Компания "Экодом-м" - строительство быстровозводимых домов (г.Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, д.110, оф. 307, тел: 8 (964) 862 68 78)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Kova12.ru

OOO "Кова" - производство входных металлических дверей (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Йыван Кырля, д. 44, тел. +7 (8362) 61-79-96)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Jithorosho.blogspot.ru

Блог городской селянки (Наталья Семенова (Путилова) Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Mariweb.ru

Информационный портал города Йошкар-Олы | Новости политики, культуры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Йошкар-Ола

Миллион рублей будут выплачивать семьям погибших воинов из Марий Эл

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net