Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Йошкар-Олы за 12.03.2018

ТК Регион 12 

Новости «Марий Эл Телерадио» от 12 марта 2018г. (видео)

#марийэлтелерадио #мэтр 1. Выборы-2018: готовность Марий Эл оценил член ЦИК РФ Василий Лихачев. 2. В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость. 3. В Йошкар-Оле открылся новый детский сад. 4. В Марий Эл за праздничные выходные на пожарах погибли семь человек. 5. Погода в Марий Эл останется аномально холодной. 6. Выборы-2018: […]




ТК Регион 12 

Выборы-2018: готовность Марий Эл оценил член ЦИК РФ Василий Лихачев (видео)

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев #выборы2018 Республика Марий Эл полностью готова к проведению выборов президента России! Член Центральной избирательной комиссии России Василий Лихачев высоко оценил работу Центризбиркома Марий Эл, проделанную в ходе подготовки к 18 марта. Куратор пяти регионов, в числе которых и Марий Эл, посетил столицу региона с рабочим визитом.

ТК Регион 12 

В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость (видео)

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев В России будет создана национальная программа уважительного отношения к старшему поколению! Об этом в ходе рабочего визита в Марий Эл заявил председатель Партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. Лидер партии встретился с главой региона Александром Евстифеевым, а также выслушал наказы старшего поколения йошкар-олинцев в ходе личного приема.

ТК Регион 12 

В Йошкар-Оле открылся новый детский сад (видео)

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев Очередь – меньше, мест – больше! Йошкар-олинский детский сад №27 «Светлячок» станет одним из самых больших садиков столицы республики. После реконструкции и расширения площадей садик смогут посещать 250 детей! Современное оборудование, качественные и безопасные материалы – в этом дошкольном учреждении готовы работать по современным требованиям и стандартам.

ТК Регион 12 

Погода в Марий Эл останется аномально холодной (видео)

#марийэлтелерадио #мэтр #погода Судя по прогнозу погоды, в ближайшие дни зима в Марий Эл пока не собирается сдавать позиций! По данным метеорологов, в республике продолжаются нехарактерные до этого времени года морозы. Так, в минувшие выходные местами по Марий Эл термометры опускались до минус 30. В целом, температура воздуха была на 7-9 градусов ниже нормы. По […]

ТК Регион 12 

В Марий Эл с визитом побывал глава Партии пенсионеров за социальную справедливость

#марийэлтелерадио #мэтр #александревстифеев В России будет создана национальная программа уважительного отношения к старшему поколению! Об этом в ходе рабочего визита в Марий Эл заявил председатель Партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков. Лидер партии встретился с главой региона Александром Евстифеевым, а также выслушал наказы старшего поколения йошкар-олинцев в ходе личного приема. ВИДЕО – http://tvregion12.ru/news/category/mari/video/

ТК Регион 12 

Погода в Марий Эл останется аномально холодной

#марийэлтелерадио #мэтр #погода Судя по прогнозу погоды, в ближайшие дни зима в Марий Эл пока не собирается сдавать позиций! По данным метеорологов, в республике продолжаются нехарактерные до этого времени года морозы. Так, в минувшие выходные местами по Марий Эл термометры опускались до минус 30. В целом, температура воздуха была на 7-9 градусов ниже нормы. По […]

«ФАН» (Riafan.ru) 

Помощник доверенного лица Грудинина объяснил, почему от олигарха отвернулись в Марий Эл

Региональная общественная организация республики Марий Эл «Марий ушем», традиционно считающаяся союзником КПРФ, на предстоящих выборах президента России поддержит действующего главу государства Владимира Путина.

Спутник 

В Йошкар-Оле открылся новый корпус детского сада

Учреждение дополнительно примет 150 детей. Сегодня, 12 марта, в Йошкар-Оле прошло торжественное открытие нового здания детского сада 27 «Светлячок». Почетное право перерезать красную ленту предоставили главе Марий Эл Александру Евстифееву и мэру столицы Евгению Маслову.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Помощник доверенного лица Грудинина рассказал, почему Марий Эл не поддержит олигарха

Стало известно, что региональная общественная организация республики Марий Эл «Марий Ушем» поддержит Владимира Путина на выборах президента РФ. Ее сопредседатель Григорий Петров-Члоткар, являющийся помощником доверенного лица Грудинана депутата ГД Сергея Казанкова, рассказал в интервью для «Политики Сегодня» о том, почему представители движения делают выбор в пользу президента РФ.

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Россияне стали реже умирать от болезней, обозначенных в майских указах

Реализация майских указов президента привела к падению смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Ранее глава государства требовал к 2018г. снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, туберкулеза, ДТП, а также младенческую смертность. В то же время произошел рост количества смертей от редких болезней и неизвестных причин. По мнению специалистов, такие показатели говорят о желании чиновников выполнить майские указы президента. Наиболее сильное уменьшение количества смертей от... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Марий Эл осужден бывший руководитель детского оздоровительного лагеря за трудоустройство «мертвой души» и хищение начисленной ей заработной платы

Марийским транспортным прокурором в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя детского оздоровительного лагеря, который 2 лета подряд на должность вожатого трудоустраивал свою падчерицу, которая фактически не работала, но зарплата ей работодателем выплачивалась.

МВД России 

В столице Республики Марий Эл сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали троих молодых людей по подозрению в сбыте наркотиков

В МВД по Республике Марий Эл поступила оперативная информация том, что на территории г. Йошкар-Олы несколько молодых людей занимаются незаконным сбытом наркотических средств.

Новости пользователей сайта 

В Сыктывкаре прошел шестой старт квеста ОНФ «18 мгновений весны»

Объектом очередной игры квеста Общероссийского народного фронта «18 мгновений весны» в Сыктывкаре по городскому ориентированию и поиску кодов стала детско-юношеская спортивная школа «Северная Олимпия». Шестой старт квеста в столице Коми выиграла Анна Артемьева, которая упрочила свое абсолютное лидерство в общем зачете. Вторым и третьим пришли сыктывкарцы Ольга и Иван, которые также в числе лидеров.  

Читать дальше...



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 12.03.2018

Smartvsn.com

SmartVisionStudio фото видео (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Princess_dress

Мастерская "Princess-Dress" - пышные юбки-пачки, платья tutu в наличии и на заказ (Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

Nevolshebnik.ru

ПОРТАЛ ЗАГРУЗОК - Nevolshebnik (описание и ссылки на материалы самых различных тематик)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Newstime.com.ua

Newstime.com.ua - український інформаційний портал (Newstime - час новин для всіх)

Iola.muncity.ru

Единый портал муниципального управления городского округа «Город Йошкар-Ола»

Bekar12.ru

Заправки в Йошкар-Оле, ООО ИК Бекар

Sun12.ru

Сайт торговой компании Энергия Солнца. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

News.29ru.net

Все новости Марий Эл на 29ru.net

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Ugochs.ru

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»

Borovsky.ru

Фотосайт Боровского

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Йошкар-Оле и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Nononu.net

Интернет-магазин Нонону (Стиральные машинки)

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Btvnews.bg

Новини - bTV Новините (первые в интернете) Болгарские новости

New-s.com.ua

Новини світу та України (New-s.com.ua) -  Інформаційний ресурс, який відображає останні новини та об'єднує в собі зібрання самого актуального в інтернеті

Tvregion12.ru

Официальный сайт ТК «Регион 12» (www.tvregion12.ru) Информационная программа "12. Новости республики" - выпуски новостей, хроника дня, видео (Новости Республики Марий Эл и города Йошкар-Олы)

Electerra.ru

СЕО-продвижение, раскрутка сайтов (Марий Эл, г. Йошкар-Ола)

Nasa.gov

NASA Official - официальный сайт NASA believes sharing information with the public increases awareness of and appreciation for our Nation’s history and inspires others to get involved in America’s space program (НАСА)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Санчурском районе оперативники застали врасплох трех охотников-браконьеров





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Марий Эл
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Йошкар-Ола

Белгородские «Открытые технологии» начали выбивать долги с контрагента в размере 4,3 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net