Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Йошкар-Олы за 16.11.2017

"Вечерняя Москва" 

17 ноября в Марий Эл объявлен днем траура по погибшим в ДТП с участием лесовоза и пассажирского автобуса

По заявлению главы Марий Эл Александра Евстифеева, авария произошла из-за попытки водителя автобуса совершить обгон по встречной полосе в условиях гололедицы.




Incident24.com 

СК РФ подключился к расследованию ДТП с микроавтобусом в Марий Эл — ведомство

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту столкновения пассажирского микроавтобуса и «КамАЗа» в Марий Эл, где, по последним данным, погибли 12 человек. Руководство следственного подразделения, наиболее опытные следователи и следователи-криминалисты выехали на место происшествия для проведения необходимых проверочных мероприятий. «Количество пострадавших уточняется», — сообщили в СК. По окончании выяснения всех обстоятельств ДТП будет принято процессуальное решение.

L!FE.ru 

Косачёв пообещал оказать помощь пострадавшим в ДТП с лесовозом в Марий Эл

Сенатор Константин Косачёв, который представляет Марий Эл в Совфеде, пообещал оказать оперативную помощь пострадавшим при столкновении микроавтобуса и лесовоза. — На связи с главой республики Александром Евстифеевым. Будем максимально оперативно делать всё, что потребуется, чтобы поддержать и помочь. Разбираться — потом, — написал он в своём "Фейсбуке". Сенатор также выразил соболезнования родным погибших, отметив, что, скорее всего, причиной стал человеческий фактор. ДТП произошло в четверг, 16 ноября... Читать дальше...

L!FE.ru 

Человеческий фактор. Водитель маршрутки убил людей при опасном манёвре

В России произошла очередная трагедия с участием пассажирского автобуса. На трассе Йошкар-Ола — Козьмодемьянск столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и тяжёлый лесовоз КамАЗ. В ДТП 15 человек погибли, ещё трое находятся на грани жизни и смерти. По предварительным данным, причиной трагедии стала ошибка водителя маршрутки. Трагедия произошла около 17:30 по московскому времени на 64-м км автотрассы Йошкар-Ола — Козьмодемьянск, между посёлками Красный Мост и Визимьяры. По неизвестной пока причине... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Марий Эл будет объявлен траур из-за ДТП с участием микроавтобуса

Глава республики Марий Эл Александр Евстифеев в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в пятницу, 17 ноября, в регионе будет объявлен траур из-за ДТП с участием микроавтобуса и лесовоза, жертвами которого стали 15 человек.

Газета «Daily» 

В Сети появилось первое видео с места смертельного ДТП с автобусом в Марий Эл‍

По последней информации в аварии погибло 15 человек. В Сети появилось первое видео с места смертельного ДТП с автобусом в Марий Эл‍. Его опубликовал на своем сайте телеканал РЕН ТВ. На кадрах виден перевернувшийся микроавтобус и работающие на месте трагедии спасатели. Напомним, что авария произошла сегодня примерно в 17:30. На трассе "Йошкар-Ола — Козьмодемьянск"  столкнулись КамАЗ и пассажирский микроавтобус. Как уточнили  представители МЧС, автомобили все случилось в пяти километрах от населенного пункта Визимьяры. Читать дальше...

«Взгляд» 

Траур объявлен в Марий Эл после ДТП с 15 жертвами

В связи с ДТП, жертвами которого стали 15 человек, пятница в Марий Эл объявлена траурным днем, сообщил глава Марий Эл Александр Евстифеев. Он также сообщил, что «родственникам погибших будет оказана необходимая материальная помощь», передает ТАСС со ссылкой на канал «Россия 24».

Напомним, в результате столкновения пассажирского микроавтобуса Mercedes Sprinter с лесовозом погибли 15 человек.

«Московский Комсомолец» 

В Марий Эл 17 ноября объявят траур по погибшим в ДТП

Глава Марий Эл Александр Евстифеев, выступая в эфире канала "Россия 24", заявил, что в связи с крупным ДТП с участием маршрутки и лесовоза, жертвами которого стали 14 человек, 17 ноября в республике будет объявлен траур по погибшим

L!FE.ru 

Минтранс поручил Ространснадзору провести проверку ДТП в Марий Эл

Глава Минтранса России Максим Соколов поручил Ространснадзору провести проверку в отношении перевозчика, автобус которого попал в ДТП в Марий Эл. — На место дорожно-транспортного происшествия с микроавтобусом выехали представитель территориального отдела Госавтодорнадзора по республике, а также представитель центрального аппарата Госавтодорнадзора с целью осмотра места происшествия и получения первичной информации о причинах произошедшего, — говорится в сообщении на сайте Минтранса. 16 ноября в Республике Марий Эл микроавтобус... Читать дальше...

L!FE.ru 

СКР возбудил уголовное дело после крупного ДТП в Марий Эл

Следственный комитет РФ по республике Марий Эл завёл уголовное дело по факту столкновения микроавтобуса с лесовозом. Жертвами крупной аварии стали 15 человек. Стоит отметить, что дело было возбуждено по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья". Добавим, что на место ЧП выехали следователи-криминалисты центрального аппарата СКР. Лайф ведёт хронику событий.

«МариМедиа» 

17 ноября в Марий Эл объявлен траур по погибшим

17 ноября в Марий Эл будет объявлен день траура по погибшим в дорожно-транспортном происшествии с участием грузового лесовоза «КамАЗ» и пассажирского микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter.

L!FE.ru 

С родственниками погибших в ДТП в Марий Эл работают психологи

С родственникам погибших в ДТП с участием микроавтобуса и лесовоза в Марий Эл работают психологи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство республики. Авария произошла вечером на трассе "Йошкар-Ола — Козьмодемьянск". В качестве предварительной причины аварии называются погодные условия. Как отмечается, погода ухудшилась за несколько часов до столкновения. "Около морга, куда доставили погибших, развернут пункт, где работают психологи для помощи родственникам погибших. Сейчас там четыре врача... Читать дальше...

L!FE.ru 

Глава Минтранса поручил провести проверку после ДТП с автобусом в Марий Эл

Глава Минтранса России Максим Соколов поручил Ространснадзору провести проверку перевозчика, автобус которого столкнулся с лесовозом в Марий Эл, сообщили в пресс-службе ведомства. — На место ДТП выехали представитель территориального отдела Госавтодорнадзора по республике, а также представитель центрального аппарата Госавтодорнадзора с целью осмотра места происшествия и получения первичной информации о причинах произошедшего, — отмечается в сообщении. Ранее Лайф сообщал, что 15 человек стали жертвами аварии. Читать дальше...

Incident24.com 

Источник сообщил об увеличении числа жертв ДТП в Марий Эл до 12 человек

Число погибших при столкновении микроавтобуса с грузовым автомобилем в Марий Эл увеличилось до 12 человек, сообщил в четверг РИА Новости источник в экстренных службах республики. «По уточненным данным, погибли 12 человек, пострадали шесть», — сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось о девяти погибших в ДТП.



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 16.11.2017

Йола.ярко5.рф

Изготовление визиток, листовок, флаеров, буклетов и другой полиграфии. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Zametno.pro

Рекламное агентство БРЕНДИНГ (Центральный офис: г. Чебоксары, ул.Гагарина, д.55, ДЦ "PALLADIUM", 4 этаж, оф.401, Телефон: (8352) 37-45-75)

Badanovag.blogspot.ru

Блог Александра Баданова (Йошкар-Ола) Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл, городе Йошкар-Оле. Заметки. Только авторский контент.

Sbk12.ru

Столичный бизнес колледж, г. Йошкар-Ола - официальный сайт

Yoshkar-ola.matras-krovat.ru

лучшие ортопедические матрасы, кровати, аксессуары и мебель для спальни от самой известной и надёжной торговой марки в России – ОРМАТЕК и РАЙТОН по цене производителя (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Двери-армада.рф

Двери Армада (Йошкар-Ола) &gt; цены, каталог, описание

12woman.ru

Наращивание ресниц в Йошкар-Оле, запись ☏ 48-48-58 │фото, цены, отзывы.

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Недвижимость-капитал.рф

Недвижимость в Йошкар Оле, продажа недвижимости в Йошкар Оле

Pravoved12.ru

Бесплатная юридическая консультация в Йошкар-Оле - ИП Симонов А.Г

Socprog12.ru

Союз Социальный Прогресс (квартиры в рассрочку, материнский капитал, займы на недвижимость) Марий Эл, Йошкар-Ола
ул. Панфилова, 39г, каб. 802, тел (8362) 42-12-87

Yolatrud.ru

Центр занятости населения города Йошкар-Олы

Matrix12.ru

Компьютерный супермаркет "МАТРИЦА" - г. Йошкар-Ола, бульвар Победы, 2а (8362) 38-00-00

Anort.ru

Йошкар-Ола - Поисковая система по товарам и услугам Анорт

Zoo-12.ru

Ветеринарная аптека Йошкар-Ола, таблетки Йошкар-Ола, антибиотики Йошкар

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Bisystem.ru

ООО «БИС» – организация приема платежей и продажа контрактов

Prazdnik-prokaznik12.ru

"Праздник-Проказник" - подарки, сувениры, организация праздников (ул.Первомайская, д. 111 ТЦ Пушкинский 1 этаж отдел Праздник - Проказник, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, тел. +7 (8362) 50-80-28)

Sfera12.ru

Профессиональная подготовка частных охранников в Йошкар-Оле

Love.29ru.net

Знакомства в Йошкар-Оле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kladoiskateli2112.ru

Форум кладоискателей Чебоксар и Йошкар-Олы. Поиск монет, кладов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

МЧС выпустило очередное штормовое предупреждение для жителей Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Марий Эл
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Йошкар-Ола

В Марий Эл зафиксировали первые природные пожары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net