Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Йошкар-Олы за 25.05.2016




MariAvto 

Йошкаролинцы пожаловались на нерегулярность отправки социальных автобусов в сады

Йошкар-Ола, 25 мая — МариАвто. Йошкаролинцы неоднократно обращались в Региональную общественную приемную председателя «Единой России» Д.А. Медведева, в ОНФ. Также жалоба была озвучена Ольге Цветковой, руководителю общественной приемной, на тематическом приеме 11 мая. В частности, жители Марий Эл возмущены отсутствием регулярных социальных рейсов в садоводческие товарищества «Малиновка» и «Лавровка».

MariAvto 

В Марий Эл дети все чаще становятся жертвами ДТП

Йошкар-Ола, 25 мая — МариАвто. Проблеме детского дорожно-транспортного травматизма был посвящен брифинг, который прошел сегодня в республиканском Управлении ГИБДД и был приурочен к наступающему Международному дню защиты детей и летним каникулам.

ИА «Федеральные Новости» 

Начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл открыл выставку, посвященную 80-летнему юбилею Госавтоинспекции

24 мая в музее истории г. Йошкар-Олы при поддержке Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл состоялось открытие выставки, посвященной этапам становления и развития Госавтоинспекции Республики Марий Эл.

ТК Регион 12 

Выпуск новостей от 25 мая 2016г. (видео)

1. «Последние звонки» в школах Марий Эл. 2. Итоги предварительного голосования в Марий Эл. 3. Перекрытие улиц Йошкар-Олы. 4. ФГОС в дошкольных учреждениях Йошкар-Олы. 5. Акция ко Дню диагностики меланомы в Марий Эл. 6. Гастроли Театра оперы и балета в Китае. 7. Анонс спектакля «Платье из дождя». 8. Анонс «Марий Эл ТВ». 9. ПРЕМЬЕРА!!! Программа […]

ТК Регион 12 

Акция ко Дню диагностики меланомы в Марий Эл (видео)

Республика в этом году впервые присоединилась к акции, приуроченная ко Дню диагностики меланомы! Это – бесплатное обследование родинок так называемым методом дерматоскопии, которое проводится в России с 2007 года. По данным регионального Минздрава, в Марий Эл только в прошлом году среди жителей зарегистрировано более 300 новых случаев обнаружения меланомы, то есть злокачественных опухолей, которые поражают […]

ТК Регион 12 

ФГОС в дошкольных учреждениях Йошкар-Олы (видео)

Не так страшен ФГОС! В текущем году все дошкольные учреждения Йошкар-Олы перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт. Одна из его основных задач научить детей быть успешными, начиная с ясельного возраста. Программы занятий еще адаптируют, но первые результаты уже есть! Сюжет Лии Чакветадзе.

ТК Регион 12 

Итоги предварительного голосования в Марий Эл (видео)

«Политические тяжеловесы» обошли молодёжь! В Марий Эл, как и по всей стране, подводят итоги предварительного голосования. Напомню, 22 мая жителям российских регионов на выбор был предложен список кандидатов, которого, на их взгляд, в дальнейшем можно выдвинуть уже на выборы депутатов Госдумы России 18-го сентября. В Марий Эл в ходе праймериз определились три лидера, все они […]

ТК Регион 12 

«Последние звонки» в школах Марий Эл (видео)

Прощай, школа! «Последние звонки» прозвучали в эти дни для девяти тысяч выпускников школ республики. Впрочем, только треть из них покидает школьные стены навсегда – это одиннадцатиклассники, для которых наступает горячая пора сдачи Единых Государственных Экзаменов.

Прокуратура РФ 

За нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок 4 должностных лица привлечены к административной ответственности

Прокуратурой Новоторъяльского района Республики Марий Эл проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора к административной ответственности привлечено автотранспортное предприятие в г.Йошкар-Ола

Прокуратурой города Йошкар-Ола в феврале текущего года по обращениям граждан проведена проверка в обществе с ограниченной ответственностью «Автолайн-Волга», осуществляющем деятельность в сфере пассажирских перевозок.

Прокуратура РФ 

Водитель за повторное управление автотранспортным средством в пьяном виде осужден к обязательным работам и лишен водительских прав

Мировой судья судебного участка № 36 Сернурского судебного района Республики Марий Эл рассмотрел с участием прокурора и вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя д. Энгербал Мари-Турекского района Дмитрия Иванова.

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Марий Эл понадеялась на рекордный турпоток в этом году

В этом году Марий Эл ожидает прибытия рекордного количества туристов. По прогнозам, республику могут посетить не менее 600 тысяч человек. Об этом говорится в пресс-релизе комитета Марий Эл по туризму, ...

Lenta.ru 

Марий Эл понадеялась на рекордный турпоток в этом году

В этом году Марий Эл ожидает прибытия рекордного количества путешественников. По прогнозам комитета республики по туризму, регион могут посетить не менее 600 тысяч человек. Как сообщает ведомство 25 мая, за первые четыре месяца 2016 года в Марий Эл побывали более 119 тысяч гостей.

Patriarchia.ru 

В Йошкар-Оле открыт церковный реабилитационный центр для детей с инвалидностью

23 мая в здании Православного духовно-просветительского центра Йошкар-Олы состоялось открытие благотворительного реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В центре внимания – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Сегодня, 25 мая, в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл состоялся брифинг, в котором приняли участие руководитель республиканской Госавтоинспекции и представители средств массовой информации.

«Именно.ру» 

В Марий Эл открылся православный реабилитационный центр для детей

В Йошкар-Оле состоялось открытие благотворительного реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями. Учреждение примет детей с диагнозами ДЦП, синдром Дауна и расстройствами аутистического спектра в здании Православного духовно-просветительского центра. По данным портала «Диакония», курс реабилитации в православном центре предполагает занятия с детьми-инвалидами. С ними будут работать медики — детский невролог, инструктор ЛФК, массажист, логопед, психолог и сестры милосердия. В

МВД по Республике Марий Эл 

В центре внимания – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Сегодня, 25 мая, в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл состоялся брифинг, в котором приняли участие руководитель республиканской Госавтоинспекции и представители средств массовой информации.



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 25.05.2016

Dveri-imperial.ru

Межкомнатные двери "Империал" | Производство и продажа филенчатых межкомнатных дверей г

Diviziondoor.ru

Стальные двери ДИВИЗИОН / Divizondoor (Йошкар-Ола) - стальные двери из Йошкар-Олы

I-ola.ru

Официальный сайт Йошкар-Олы

Dluks.ru

DLuks - Производство и продажа межкомнатных дверей в г. Йошкар-Оле.

Pozitron12.ru

Ремонт бытовой техники в Йошкар-Оле. Авторизованный сервисный центр ООО "Позитрон-Сервис"

Yolamate.ru

Мате в Йошкар-Оле, чай мате, элитный аргентинский мате, заказ мате и калабас

Spartak-yola.ru

ХК Спартак 2002 г.р. г.Йошкар-Ола

Nt12.ru

Магазин техники для дома - «Нью Трейд» Йошкар-Ола

Kpkg-mag.ru

КПКГ "МАГ" | Кредитный Потребительский Кооператив Граждан г. Йошкар-Ола

Evrovagonka-lipa.ru

ТПК "ЛесМари". Все для бань и саун. Евровагонка из липы, полок, наличник, плинтус, галтель, грибок, уголок, банные двери, мебель, бондарные изделия и аксессуары (ул. Пугачева, 1, г. Йошкар-Ола)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Йошкар-Оле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Raduga12.ru

Продажа детских игрушек Товары для активного отдыха - Магазин игрушек РАДУГА г. Йошкар-Ола

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Йошкар-Ола

Паре из Горномарийского района придется временно расстаться из-за любви к чужим вещам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net