Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Йошкар-Олы за 16.09.2015




PolitRussia.com 

MOUNT SHOW: Барин Марий Эл и его крепостные

В новом, 16-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов разбирает нелепицу от Fox News о вине России в "нашествии беженцев на Европу", подвергает сомнению оригинальность позиции Петра Порошенко по вопросам миграционного кризиса, искренне удивляется сказу Саакашвили об Украине и Габоне. Также в выпуске: Яценюк-боевик? Арбуз, сало и горилка… пересекли границу РФ. Барин Марий Эл и его крепостные. Кирпич - твердая валюта.

«Парламентская газета» 

В ЛДПР предложили Госдуме обратиться в ЦИК для проверки итогов выборов в Приамурье и Марий Эл

Фракция Либерально-Демократической партии России внесла 15 сентября на рассмотрение Госдумы проект постановления, в котором предлагает обратиться в ЦИК РФ для проверки губернаторских выборов в Амурской области и в Республике Марий Эл.

Арктик-TV 

Ищут маньяка: расследуется уголовное дело по факту 19 убийств пожилых женщин

Третьим следственным управлением Главного следственного управления Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело по факту 19 убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 г.г. на территории Республики Татарстан, Удмуртской республики, Республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской области, Свердловской области и Ивановской области.

КПРФ 

Республика Марий Эл. Жители Йошкар-Олы разгневаны незаконными выборами

Не утихают волнения населения Республики Марий Эл, разочарованного результатами голосования на выборах Главы Республики Марий Эл. 16 сентября Депутат ГД РФ, кандидат на пост главы Марий Эл С.П. Мамаев, приехав из Москвы, провёл ряд встреч ...

«РИА Новости» 

Член СПЧ: штраф недостаточное наказание за издевательства над ребенком

Воспитатель в реабилитационном центре в Марий Эл в июне на прогулке привязала к столбу ребенка-инвалида, била его по голове, толкала и смеялась. Педагог уволена и оштрафована на 10 тысяч рублей за издевательства над ребенком.

«МариМедиа» 

Йошкар-Олу оглушит вой сирен

17-18 сентября в городе пройдут испытания Комплексной системы экстренного оповещения населения.

ТК Регион 12 

Новый автодорожный мост в Марий Эл построен при финансовой поддержке Сбербанка

В г. Йошкар-Ола в створе Ленинского проспекта запущен в эксплуатацию новый автодорожный мост, построенный при финансовой поддержке Сбербанка. Строительство моста велось с 2013 года. Генеральным подрядчиком выступило государственное унитарное предприятие Республики Марий Эл «Мостремстрой». Напомним, что цена контракта составила 378 млн. рублей, 111 млн. рублей из которых были предоставлены отделением Марий Эл Сбербанка в рамках […]

«Эхо Москвы в Кирове» 

Марина Созонтова, вице-спикер Законодательного собрания. Особое мнение от 16.09.15

"На выборах главы Марий Эл мы зафиксировали много нарушений. Например, на участках были заявления для голосования на дому. И когда наши коллеги выезжали с группами с переносной урной для голосования, 90 из 150 заявлений не подтвердились. Люди, к которым приезжали, говорили, что они не просили об этом. Эти факты были многочисленными. Что это значит? Когда проходит голосование на дому, можно как-то повлиять на человека. Эти факты настораживают..."

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

Команда Марий Эл оказалась лучшей в настольном теннисе и шахматах на «Спортивном Олимпе Приволжья»

13 сентября в Кирове завершилась окружная спартакиада для воспитанников детских домов «Спортивный Олимп Приволжья», сообщает пресс-служба ГФИ по Марий Эл.

Российский союз спасателей 

Добровольцы Марийского отделения РОССОЮЗСПАСа помогли найти пропавшего в лесу пенсионера

С 8 сентября спасателями Марийской службы аварийно-спасательных работ проводились поисковые работы 86-летнего пенсионера из Йошкар-Олы, пропавшего в лесу накануне. Но тщательные поиски не приносили желаемого результата. Тогда, на четвертый день, к работам подключилась команда студентов – спасателей Марийского регионального отделения молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа.

Новая Усмань Сегодня 

В России объявлен в розыск убийца 30 пенсионерок

Российские следователи объявили в розыск подозреваемого в убийствах 32 пенсионерок. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Мурманской области. 19 преступлений, которые были объединены в одно дело, были совершены в Татарстане, Удмуртии, Марий Эл, Пермском крае, Нижегородской, Свердловской и Ивановской областях. Кроме того, на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Новоторъяльского района местный житель принудительно госпитализирован в противотуберкулезный диспансер

Прокуратура Новоторъялсьского района Республики Марий Эл провела проверку исполнения законодательства о предупреждении распространения туберкулёза.

Прокуратура РФ 

Привлечен к административной ответственности генеральный директор ООО «Коммунальник Куженерского района» за коррупционное правонарушение

Мировой судья судебного участка №40 Советского судебного района Республики Марий Эл рассмотрел административное производство, возбужденное прокурором Куженерского района в отношении генерального директора ООО «Коммунальник Куженерского района» Сергея Казакова.

Прокуратура РФ 

Выявлены нарушения лицензионных требований в учреждении профессионального образования при подготовке кандидатов в водители транспортных средств

Прокуратурой Медведевского района проведена проверка соблюдения требований законодательства при подготовке кандидатов в водители транспортных средств в государственном бюджетном образовательном учреждении среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Автодорожный техникум».

«Эхо Москвы в Кирове» 

Особое мнение Марины Созонтовой от 16.09.15

Ведущая: Юлия Афанасьева
Гость: Марина Созонтова
Темы: Единый день голосования и выборы в Марий Эл, перенос выборов в Госдуму-2016, новый порядок исчисления налога на имущество

Газета «Ваш Новый День» (Йошкар-Ола, Марий Эл) 

В Марий Эл больного туберкулезом заставили лечиться по требованию прокурора

В прокуратуру Новторъяльского района Марий Эл за помощью обратился главный врач местного лечебного учреждения: 45-летний местный житель, болеющий туберкулезом, перестал лечиться.

ТРК Елец 

Следователи просят оказать содействие в расследовании преступления

В производстве третьего следственного управления Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации находится уголовное дело, в рамках которого расследуется 19 убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 гг. на территории Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики и Пермского края, Нижегородской, Свердловской и Ивановской областей. Лицо, причастное к совершению указанных преступлений, до […]

«7x7» 

Суд в Марий Эл в третий раз рассматривает «дело о восьми тысячах» — имел ли право выписать и получить их глава сельской администрации

Он обвиняется в незаконной выплате самому себе разовых премий. Уже вынесены два оправдательных приговора, но дело всякий раз возвращается на новое рассмотрение



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 16.09.2015

Пенетрон12.рф

Пенетрон Йошкар-Ола. Сухие строительные смеси для гидроизоляции

Tvregion12.ru

Официальный сайт ТК «Регион 12» (www.tvregion12.ru) Информационная программа "12. Новости республики" - выпуски новостей, хроника дня, видео (Новости Республики Марий Эл и города Йошкар-Олы)

Marytime.ru

Mary Time

Lovely-poetry.ru

Книги в подарочном оформлении

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Йошкар-Оле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Evrovagonka-lipa.ru

ТПК "ЛесМари". Все для бань и саун. Евровагонка из липы, полок, наличник, плинтус, галтель, грибок, уголок, банные двери, мебель, бондарные изделия и аксессуары (ул. Пугачева, 1, г. Йошкар-Ола)

KupiKupon.ru

"КупиКупон" - Скидочные купоны на услуги и товары в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Йошкар-Ола

Пять чебоксарцев остались без горячей воды за коммунальные долги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net