Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Йошкар-Олы за 16.04.2015




ЕР (Единая Россия) 

Козырев: Нужно изменить механизм субсидирования процентной ставки

Член фракции Партии в Госсобрании Марий Эл считает, что если на федеральном уровне законодательно будут установлены границы наценки, то молоко в магазине будет стоить на 20% меньше

Газета «Марийская правда» (Йошкар-Ола) 

Как отдохнуть в выходные в Йошкар-Оле 18 и 19 апреля

Российская драма Александра Мельника «Территория», триллер «Номер 44» о советской разведке СССР глазами режиссера Даниэля Эспиносы и две истории любви в мелодраме «Дальняя дорога». Эти и другие фильмы в кинотеатрах Йошкар-Олы уже в эти выходные. А также новые интересные экспозиции и концерты, посвященные 70-летию Великой Победы.

REGNUM 

Вопросы Путину говорят о нежелании решать их в регионах — политологи

Политологи отмечают, что по формату и настроению, нынешняя «Прямая линия с президентом» заметно отличалась от прежнихПрофессор Высшей школы экономики, политолог Олег Матвейчев обратил вниманиеИА REGNUM, что нынешняя «Прямая линия с президентом» явно организовывалась с учетом опыта предыдущих...

Газета «Марийская правда» (Йошкар-Ола) 

В Марий Эл объявили кампанию по уборке мусора

Завтра в Марий Эл стартует месячник по уборке и благоустройству территорий. Уже в первый день наведением порядка займутся трудовые коллективы, а 18 апреля к ним присоединятся жители городов и поселков.

REGNUM 

В России могут ввести полный запрет на выжигание травы

В Госдуме намерены запретить пал травы и ввести штрафы за это нарушениеЗаконопроект о запрете на территории России выжигания сухой травы внесла в Государственную думу РФ зампред комитета по аграрным вопросам Надежда Школкина («Единая Россия»)...

Газета «Марийская правда» (Йошкар-Ола) 

В Йошкар-Оле пешеходы пойдут по диагонали

В скором времени регулируемый перекресток улиц Кремлевская - Комсомольская в Йошкар-Оле можно будет перейти по диагонали. Тут установят светофоры с трехфазным режимом работы (отдельная фаза для пешеходов).

МВД России 

О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия

В преддверии открытия весеннего сезона охоты МВД по Республике Марий Эл напоминает, что Федеральным законом № 227-ФЗ от 21 июля 2014 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием законодательства об обороте оружия» внесены изменения в УК РФ, Федеральный закон от 13 декабря 1996 года 150-ФЗ «Об оружии» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях.



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 16.04.2015

Yoshkar-ola.cc

Йошкар-Ола - городской портал (новости, предприятия, объявления, фотографии, афиша, форум, чат, блог, сайты, видео, опросы)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ecodom-m.ru

Компания "Экодом-м" - строительство быстровозводимых домов (г.Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, д.110, оф. 307, тел: 8 (964) 862 68 78)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Mebelsloboda.ru

Мебельная слобода - производство мебели в Йошкар-Оле

Investconsalt.ru

Инвестконсалт - агент БКС в Йошкар-Оле

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Specmash-rm.ru

СпецМашины - Аренда спецтехники в Йошкар-Оле и Республике Марий Эл

123ru.net

Йошкар-Ола - все новости города на этот час (подробная карта Йошкар-Олы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Йошкар-Оле с ежеминутным обновлением)

Vintaged.ru

Кафе "Винтаж" | Йошкар-Ола

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Yoshkarola-catalog.ru

Магазины Йошкар-Олы: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Love.29ru.net

Знакомства в Йошкар-Оле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Anort.ru

Йошкар-Ола - Поисковая система по товарам и услугам Анорт

News-life.ru

Календарь новостей в Йошкар-Оле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Woodmari.ru

Торгово-производственная компания «ЛесМари» - вагонка из липы и другой погонаж. Банные двери. От производителя. Оптовая и розничная торговля (респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пугачева, 1, Телефоны: (8362) 45-69-45)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Vmestomuga.narod.ru

"Муж на час" Йошкар-Ола - тел. 32 61 63

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Йошкар-Оле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Йошкар-Оле

Yuri-oshmarov.ucoz.ru

Сайт школы №21 г.Йошкар-Олы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Марий Эл начинается подготовка к паводкам





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин присвоил жительнице Марий Эл почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Марий Эл
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Йошкар-Ола

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net