Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Ейска за 31.03.2022

Вестник Кавказа 

Таксист устроила массовое ДТП на Кубани

В Тимашевском районе Краснодарского края днем в четверг произошло массовое ДТП, по предварительным данным, виновницей инцидента стала водитель такси. Авария случилась на автодороге Краснодар – Ейск, за рулем Hyndai Solaris службы …




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

АНО «Клуб любителей фигурного катания» проведет в Ставрополе соревнования среди любителей и профи

Участники из Ставрополя, Владикавказа, Ростова-на-Дону, Ейска, Астрахани, Краснодара, Донецка 1-2 апреля поборются за звания сильнейших на Кубке олимпийского чемпиона Андрея Букина.

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Первенство России (Регион Юг И СКФО) 2021/2022

Аланские Барсы 08 (Владикавказ)
Атаман 08 (Новочеркасск)
Буйволы 08 (Краснодар)
Легион 08 (Симферополь)
Орлы 08 (Ейск)
СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)
Тайфун 08 (Ставрополь)
ХК Донецк 08 (Донецк)
Черномор 08 (Сочи)

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 1/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19591/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19591/video... Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Первенство России (Регион Юг И СКФО) 2021/2022

Аланские Барсы 08 (Владикавказ)
Атаман 08 (Новочеркасск)
Буйволы 08 (Краснодар)
Легион 08 (Симферополь)
Орлы 08 (Ейск)
СШОР №6-Аксай 08 (Ростов-на-Дону)
Тайфун 08 (Ставрополь)
ХК Донецк 08 (Донецк)
Черномор 08 (Сочи)

https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... 1/calendar календарь
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19591/result результаты
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2 ... e:all|st:0 лучшие
https://r-hockey.ru/stat/other-junior/2022/19591/video... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Житель Анапы устроил фаер-шоу в пункте полиции: теперь ему грозит срок

Известно, что в отношении 31-летнего жителя проводили доследственную проверку.

Вечером 25 марта он пришел в участковый пункт полиции в станице Анапской. Мужчина разлил в коридоре бензин и устроил поджог. Затем он сбежал. Полицейский увидел огонь и смог самостоятельно его локализовать. В результате инцидента никто не пострадал.

На поджигателя завели уголовное дело. Его задержали и заключили под стражу. Идет расследование, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани шайка телефонистов продавала персональные данные абонентов

На Кубани шайка телефонистов продавала персональные данные абонентов

В Ейске четверо специалистов мобильного оператора продавали детализацию звонков и персональные данные. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, злоумышленники работали в филиале ПАО «ВымпелКом». Обвиняемые более 2-х месяцев, используя служебное положение, незаконно получали доступ к информации ограниченного доступа, относящейся к тайне телефонных переговоров абонентов. Информацию они сбывали третьим лицам через интернет-мессенджер. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Ейске при пожаре погиб мужчина: причиной стала непотушенная сигарета

Огонь увидели родственники хозяина дома, проживающие в соседнем доме. Они и вызвали пожарных. После ликвидации возгорания сотрудники МЧС в комнате обнаружили без признаков жизни тело 59-летнего мужчины. По всей видимости, он отравился угарным газом.  

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Ейска погиб в собственном доме во время пожара

Житель Ейска погиб в собственном доме во время пожара

В Ейске во время пожара погиб хозяин дома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Трагедия произошла минувшим утром мужчина проживал в одном из домов, расположенных на улице Полевой в городе Ейске. Этим утром в одной из комнат дома произошло возгорание. Родственники мужчины, проживающие в соседнем доме, увидели пожар, и вызвали на место МЧС. После локализации возгорания в одной из комнат дома было обнаружено тело 59-летнего мужчины. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Ейском районе при пожаре в частном доме погиб 59-летний мужчина

Пожар в частном доме на ул. Полевой случился рано утром 31 марта. К прибытию экстренных служб огонь распространился по помещениям на площади 80 кв. м. В 04:48 спасатели локализовали пламя. Через 12 минут огонь был полностью потушен, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

COVID-19 на Кубани за сутки заболели 549 человек

На Кубани за сутки зарегистрировали 549 человек, заболевших коронавирусом. Заражение подтверждено у 331 женщины и 218 мужчин. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. Там уточнили, что среди зараженных 22 ребенка. Наибольшее число заболевших зафиксировали в столице края.

- На 31 марта в Краснодаре положительный тест получил 251 человек, в Динском районе – 33, в Сочи – 26, в Северском – 21. В Тихорецком районе 19 зараженных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ейском районе проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в одном из домов, расположенных на улице Полевой в городе Ейске, в результате которого погиб 59-летний местный житель.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования по фигурному катанию пройдут в Ставрополе в апреле

В турнире примут участия спортсмены разных возрастов. В Ставрополе пройдут соревнования по фигурному катанию на кубок олимпийского чемпиона Андрея Букина. Как рассказали в пресс-службе мэрии краевого центра, профессиональные спортсмены и любители фигурного катания выступят 1 и 2 апреля. «В состязаниях будут участвовать фигуристы из Ставрополя, Ростова-на-Дону, Ейска, Астрахани, Краснодара, Владикавказа, Донецка. На сегодняшний день в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Темрюкском районе огонь полыхал вдоль трассы ВИДЕО

В Темрюкском районе огонь полыхал вдоль трассы ВИДЕО

В Темрюкском районе Краснодарского края произошло возгорание травы, растущей вдоль трассы. Об этом сообщают интернет-пользователи в telegram-канале «Темрюк Инфо 18+».

Кадры, снятые из салона автомобиля, проезжающего по трассе мимо полыхающей обочины, опубликовал мессенджер. Судя по видео, пламя раздувал усилившийся ветер. При этом искры летели прямо на проезжающие мимо машины.

- Будьте осторожны и внимательны с огнём, сейчас очень сильные ветра... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Краснодарском крае работница ломбарда присваивала деньги за несуществующие драгоценности

В Ейском районе сотрудники прокуратуры установили, что местная полиция необоснованно отказала заявителю в возбуждении уголовного дела против заведующей ломбарда, которая предположительно похитила из кассы более 150 тысяч рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске сотрудники полиции скрыли тяжкое преступление

В Ейске сотрудники полиции скрыли тяжкое преступление

Сотрудники ОМВД России по Ейскому району решили не возбуждать уголовное дело по сообщению о преступлении по статье «Присвоение чужого имущества, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Этот факт выявила прокуратура в ходе проверки.

Установлено, что с 2019 по 2021 год гражданка, которая являлась заведующей ломбардом обособленного подразделения ООО в г. Ейске, выписывала на свое имя акты залоговых билетов. Читать дальше...



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон под Краснодаром планируют рекультивировать до конца сентября 2024 года





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Ейск

Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net