Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2021

Новости Ейска за 07.04.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае у главы Щербиновского района прошли обыски

В Краснодарском крае у главы Щербиновского района прошли обыски

В Краснодарском крае сегодня, 7 апреля, в кабинете у главы Щербиновского района прошли обыски, об этом сообщает «Деловой Ейск». Кроме этого дополняется, что после данной процедуры, Алексея Беликова увезли в кубанскую столицу в сопровождении силовиков.

При этом на звонки Беликов не отвечает. При попытке позвонить руководителю муниципалитета указывается, что «номер в сети не зарегистрирован».

Ранее «Живая Кубань» уже писала о том... Читать дальше...




Торпедо (Армавир) 

ФК “Армавир-2” примет участие в высшей лиге чемпионата Краснодарского края

Первый тур ФК “Армавир-2” проведет на своем стадионе, в ходе жеребьевке  соперником нашей команды стал ФК “Спартак Геленджик” матч состоится 17 апреля в 16:00. В связи с продленным в Краснодарском крае режимом повышенной готовности, матчи пока будут проходить без зрителей.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Грузооборот порта Ейск за 3 месяца 2021 года вырос на 22%

Объем перевалки зерновых увеличился на 65% Фото с сайта ФГБУ &laquo;АМП Азовского моря&raquo; Общий грузооборот морского порта Ейск за январь-март 2021 года составил 1 млн 157 тыс. тонн, что на 22% превышает показатель аналогичного периода 2020 года. Об этом региональному корреспонденту ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; сообщили в ФГБУ &laquo;АМП Азовского моря&raquo;.В общей структуре грузооборота было 827 тыс. тонн экспортных и 331 тыс. тонн каботажных грузов.Объем перевалки зерновых увеличился на 65%, до 648 тыс. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура приняла меры, направленные на снос незаконно возводимого здания мини-магазина с летним кафе в парке Никольский

Ейская межрайонная прокуратура по результатам рассмотрения обращений граждан выявила факт выдачи разрешения на строительство мини-магазина с летним кафе на территории парка «Никольский» в городе Ейске, расположенного в исторической части города.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи построят семь новых марин вместительностью до 800 яхт

В Краснодарском крае на побережье Черного и Азовского морей планируется создать сеть из 21-й яхтенных стоянок, сообщает издание «КоммерсантЪ». Согласно проекту, 17 из них построят на Черноморском побережье, 4 — на Азовском. Пока создана только одна — это «Сочи Гранд Марина», еще одна уже строится в Геленджике. Оставшиеся планируется построить или же реконструировать и расширить существующие морские комплексы, В результате реализации концепции, в Сочи будет функционировать в общей сложности восемь марин... Читать дальше...

Блог сайта «TRENDYMEN» 

Грузчик попробовал себя в цирке и стал самым знаменитым силачом России: история Ивана Поддубного

История легендарного российского силача Ивана Поддубного началась как ни странно в обычном цирке. Поддубный забрел под его купол в поисках развлечений когда работал самым обычным грузчиком и даже не думал об известности: юноша не подозревал, что выход на цирковую арену в скором времени прославит его на весь мир.

Читать дальше...

Отдых в России 

Где отдохнуть на Азовском море с детьми по системе «все включено»

Лето любят все и не только за теплое солнышко, которого в нашей полосе так мало. У детей и взрослых лето ассоциируется с поездкой на море Это главное событие года приближается с каждым днем. Отдых на Азовском море с детьми в Глафировка Лэнд подарит яркие впечатления, которые можно взять с собой в серую осень и пронести …

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Канадский суд отказал пособнику нацистов в приостановке дела о депортации

Канадский суд отказался приостанавливать на неограниченное время рассмотрение дела о депортации пособника нацистов Гельмута Оберлендера. Об этом сообщается в соответствующем постановлении суда."Я пришел к выводу, что в данный момент суд не должен рассматривать решение господина Оберлендера и не должен принимать решение в пользу постоянной приостановки рассмотрения дела", - заявил судья Денис Гаскон.По его словам, Оберлендер требует приостановить дело на постоянной основе, заявляя, что власти обнародовали детали и нарушили судебные процедуры. Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Канадский суд отказался приостановить дело Оберлендера

Суд в Канаде отказался удовлетворять требование Гельмута Оберлендера, сообщает РИА «Новости». Пособник нацистов хотел, чтобы рассмотрение его дела приостановили на неопределённое время.

Оберлендер решил оспорить решение властей об обнародовании деталей его дела на том основании, что они якобы нарушили судебные процедуры, из-за чего дело нужно приостановить на постоянной основе.

Судья заявил, что суд не должен рассматривать иск Оберлендера и не должен принимать положительное решение. Читать дальше...

Oil. Эксперт 

«Мы делаем не хуже иностранцев точно»

О стройке «Северного потока-2» и ликвидации нефтеразливов

The post «Мы делаем не хуже иностранцев точно» first appeared on Oil.Эксперт - Клуб экспертов рынка нефти и нефтепродуктов.

Kavkazr.com 

"Новая практика для Краснодара". Следком не стал проверять жесткое задержание активиста

Прокуратура Западного округа Краснодара не увидела нарушений в отказе следствия провести проверку о превышении полномочий полицейскими в штатском, избившими при задержании мирного участника протестной акции. Обратившийся с запросом "Комитет против пыток" намерен оспорить отказ. "Получив наше сообщение, Следственный комитет ответил, что не усматривает признаков преступления, и направил его в МВД, чтобы разбирались там. В Москве с такой позицией следователей "Комитет против пыток" после митингов сталкивается регулярно... Читать дальше...



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Ейск

Неужели на Гидрострое все же появятся трамваи: встреча главы Краснодара с жителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net