Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Ейска за 05.04.2021

Dp.ru 

Очереди за заграном, власти против граффити с Хармсом и 17% ковидных коек: Петербург 5 апреля

Городские власти продолжают испытывать необъяснимую неприязнь к уличному искусству. Администрация Центрального района требует через суд стереть с фасада дома на улице Маяковского граффити с изображением писателя Даниила Хармса. Рисунок появился еще в 2016 году, уже тогда портрет попытались уничтожить, но за него вступился губернатор Георгий Полтавченко. Ковидные стационары продолжают возвращать к штатному режиму работы. Плановый прием работы возобновили терапевтическое, кардиологическое и неврологическое... Читать дальше...




Общественный совет при МВД России 

В Краснодарском крае полицейские и общественники активно проводят профилактические мероприятия с населением

Сотрудники полиции и представители общественного совета разъяснили возможные схемы дистанционного мошенничества и призвали граждан быть бдительными.

Блог сайта «Российская газета» 

Анатолий Кириллов из Самары: "Мы с Гагариным вышли из одной шинели!"

В середине 1950-х годов Кириллов работал начальником физподготовки авиационного учебного полка в Ейске. Потом полк перевели под Куйбышев, в село Кинель-Черкассы. Молодые офицеры, окончившие в свое время военно-морское училище, отправлялись на выходные в областной центр в черной флотской форме. И однажды попались на глаза командующему округом.

Читать дальше...

Петербургская газета 

Из Северной столицы поезда будут ездить на курорты Черного и Азовского морей

В летний период станет проще уехать из Санкт-Петербурга на курорты черноморского и азовского побережий. У пассажиров появится возможность приобрести билеты на прямые рейсы поездов дальнего следования.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Прямые железнодорожные рейсы из Петербурга в города черноморского побережья запустят летом

Компания РЖД анонсировала запуск прямых рейсов из Санкт-Петербурга в города черноморского и азовского побережья. Пассажиры смогут попасть в четыре города.

Читать дальше...

The Moscow Post 

В Петербурге вводят "летние" поезда на море

Северо-Западный филиал АО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" ОАО "РЖД") назначила в летний период текущего года поезда в сообщении с городами черноморского...

Dp.ru 

Из Петербурга запустят поезда на четыре морских курорта

С конца мая РЖД запустит на время летнего сезона поезда, следующие из Петербурга до четырёх курортных городов на берегу Азовского и Чёрного морей. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги. Поезд №227/228 будет отправляться ежедневно из Новороссийска с 29 мая по 27 августа. В Анапу можно будет отправиться поездами №247/248 и №247/248 в период с 29 мая по 30 августа. Также из Северной столицы будут ходить рейсы до Ейска (№245/246 ) и Сухума (№479/480), подробное расписание доступно на сайте ОЖД. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Поезда из Петербурга отправятся на курорты Черного и Азовского морей

Маршруты в Ейск, Анапу, Новороссийск, а также в абхазский Сухум появятся в расписании уже в мае, рассказали в пресс-службе Северо-Западного филиала АО "ФПК". Поезд в Новороссийск будет следовать ежедневно с 29 мая по 27 августа.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Из Петербурга назначили летние поезда на юг

В летний период 2021 года из Санкт-Петербурга в города черноморского и азовского побережья будет назначено сразу несколько дополнительных поездов. Как сообщили 5 апреля в пресс-службе Октябрьской железной дороги, приобрести билеты на эти поезда и уточнить расписание можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из Петербурга запускают дополнительные поезда на российские курорты

К летнему сезону из Петербурга запустят поезда в курортные города черноморского и азовского побережья.  Так, в конце мая в расписании появятся поезда дальнего следования в Ейск, Анапу, Новороссийск, а также в абхазский Сухум. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного филиала АО «ФПК». Поезд в Новороссийск будет следовать ежедневно с 29 мая по 27 августа. В Ейск летние поезда будут отправляться с 29 мая по 31 августа, в Анапу —  с 30 мая по 26 августа. Также с 29 мая по 4 сентября запланированы поезда в Сухум. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска в Краснодарском крае задержали подозреваемую в мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по Ейскому району с сообщением о хищении мелкого рогатого скота обратилась местная жительница. Потерпевшая пояснила полицейским, что договорилась с малознакомой женщиной об обмене 16 коз на комбикорм. Заявительница передала животных, однако злоумышленница взятые на себя обязательства не выполнила и перестала выходить на связь. Сумма ущерба потерпевшей составила около 200 000 рублей.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус выявили в 23 муниципалитетах

В Краснодарском крае коронавирус выявили в 23 муниципалитетах

В Краснодарском крае за сутки коронавирус выявили в 23 муниципалитетах у 103 местных жителей, в том числе у 47 мужчин и 56 женщин. Возраст заболевших – от 18 до 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на 5 апреля составляет 756.

Всего за время пандемии COVID-19 заболели 42 911 человек, в том числе 2 852 ребенка. 37 716 пациентов выписаны с выздоровлением, из них 120 – за последние сутки. Скончались 2 380 пациентов с подтвержденным диагнозом... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Скотницу из Краснодарского края с козами «кинула» ростовчанка

Скотницу из Краснодарского края с козами «кинула» ростовчанка

В Ейском районе полиция раскрыла кражу рогатого скота. Заявление о похищении подала в правоохранительные органы местная жительница. Как рассказали «Живой Кубани» в ГУ МВД России по Краснодарскому, селянка обратилась в дежурную часть и рассказала, что ее обманули. Якобы некая малознакомая дама предложила заявительнице поменять принадлежащее ей стадо коз на комбикорм. Ейчанка согласилась. Она передала 16 животных своей визави. Но та взятые на себя обязательства не выполнила... Читать дальше...



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ейск

Боится хвоста и сквозняков. В подмосковной Лобне живет кошка-шизофреник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net