Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019
2
15
19

Новости Ейска за 03.09.2019

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Грозный в числе самых безопасных городов России

Респондентам предлагали оценить по шкале от 1 до 10, насколько к их городскому району применимо понятие «безопасный», и боятся ли они возвращаться затемно домой. Больше всего баллов — 8,6 — набрал город Ейск на Кубани. Далее идут Геленджик (Краснодарский край) и столица Чеченской Республики - город Грозный.Стоит отметить, что Грозный уже несколько лет занимает лидирующие позиции в рейтинге безопасности российских городов. Наименее безопасно, согласно опросу, ощущают себя жители города Шахты в Ростовской области. Читать дальше...




Губерния-33 

Жители Коврова боятся выходить на улицу в темное время суток

Владимир, Муром и Ковров попали в рейтинг городской безопасности, который составили аналитики портала Domofond.ru. Список из 200 российских городов был составлен по результатам опроса, в котором приняли участие более 90 тысяч человек.

Участникам опроса предлагалось оценить утверждение «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10 баллов, где 1 балл означает «полностью не согласен», а 10 баллов — «полностью согласен».

Город Ковров оказался на 168 месте рейтинга. Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Первоуральск назвали одним из самых опасных городов

Город в Свердловской области Первоуральск попал в рейтинг самых небезопасных городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. Респондентам предложили оценить утверждение: «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Первоуральск занял 193-е место в списке двухсот небезопасных городов. Самые неблагополучные территории в плане безопасности — город Шахты Ростовской области и Киселевск Кемеровской области.

Отдых в России 

Отдых в Ейске (Азовское море) 2019. Ожидание и реальность

Когда мы решили посетить Азовское море, то каких-то особых ожиданий и иллюзий по поводу Ейска, как курорта, у меня не было. Прекрасно зная, как обстоять дела на курортах Краснодарского края, я думала, что картина будет примерно такой же… Назвать Ейск курортным городом я не могу… Ну честно. Это небольшой город, с обширным частным сектором и …

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратов занял 172-е место среди 200 городов в рейтинге безопасности

Саратов занял 172-е место среди 200 городов в рейтинге безопасности (6,1 балла, +0,1 за год); Энгельс - 142-е (6,4); Балаково - 135-е (6,5), сообщает портал Domofond.ru.Ранжир был составлен по результатам ежегодного опроса жителей: более 90 тыс. чел. отвечали на вопрос: "Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в темное время суток" по шкале от 1 до 10.Средняя оценка по России составила 6,8 балла. В Топ-5 самых безопасных вошли Ейск (8,5), Геленджик, Грозный,...

"Вечерняя Москва" 

Москва вошла в список самых безопасных городов России

Аналитики выяснили, в каких городах страны россияне чувствуют себя в безопасности, а в каких, напротив, ощущают угрозу. Исследование с участием свыше 90 тысяч человек провели специалисты портала Domofond.ru. Результаты приводятся во вторник, 3 сентября.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Северодвинск — на 77 месте рейтинга самых безопасных городов России, Архангельск — на 154 - Эхо Севера

Северодвинск — на 77 месте рейтинга самых безопасных городов России, Архангельск — на 154  Эхо Севера

Наиболее безопасно чувствуют себя жители города Ейск в Краснодарском крае, на последнем месте списка — Шахты.

NewsTracker.ru 

Ставрополь попал в топ-30 самых безопасных городов России

Жители Ставрополя поместили город на 24 место среди самых безопасных городов страны, следует из исследования Domofond.ru. Ставрополь по итогам опроса жителей попал на 24 место среди самых безопасных городов. Участникам исследования предложили оценить безопасность своего района по десятибалльной шкале. Самыми безопасными свои города назвали жители Ейска и Геленджика — оба находятся в Краснодарском крае. На третьем месте оказался Грозный. Затем идут северные города Ханты-Мансийск, Ноябрьск и Новый Уренгой. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Первоуральск и Копейск попали в топ самых опасных городов России

Аналитики компании Domofond представили результаты опроса, проведенного в крупных российских городах и посвященного оценке их жителями уровня рисков для жизни и здоровья. Опрос проводился в 200 городах разных регионов России, в нем приняли участие 90 тыс. человек.

Читать дальше...

Вести-Томск 

Томск вошёл в сотню самых безопасных городов России

Аналитики портала Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают уровень
безопасности в своих районах, и составили рейтинг 200 городов России. В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Шахты оказались самым небезопасным городом в России

Город Шахты в Ростовской области оказался на последнем месте рейтинга безопасных городов, сообщает Domofond. Компания опросила более 90 тысяч человек на тему безопасности городов, в которых они проживают. Их попросили оценить этот параметр по шкале от одного до 10. В целом по стране уровень защищенности оценили на 6,8 балла. На последнем месте оказались Шахты с показателем 4,5 балла. Перед ним идут Киселевск из Кемеровской области и Свободный из Амурской области. Кроме того, одним из самых незащищенных городов оказался Новочеркасск... Читать дальше...

Business FM Уфа 

Уфа улучшила позиции в рейтинге самых безопасных городов России

Аналитики портала недвижимости Domofond.ru выяснили, как россияне оценивают уровень надежности и защищённости в своих районах. В опросе приняли участие жители 200 городов России. Уфа набрала 6,8 балла и заняла 89 место. Самым безопасным стал Ейск в Краснодарском крае, который заработал 8,6 балла. Опасным городом оказались Шахты в Ростовской области (4,5 балла).

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названы самые опасные города в России

Аналитики провели опрос среди 90 тысяч человек из 200 населенных пунктов страны и выяснили, в каких из них жителям живется спокойно, а где они чувствуют себя наименее безопасно, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Казань не вошла в топ-40 безопасных городов России, уступив Альметьевску

Казань заняла 42-е место в рейтинге безопасных городов России по мнению жителей этих населенных пунктов. Об этом говорится в исследовании портала Domofond. Всего было опрошено более 90 тысяч человек из 200 городов России. Жителям предлагали оценить безопасность в их районе по десятибалльной шкале. Средний балл по России оказался 6,8 балла, что на 0,1 балла выше, чем в прошлом году. Жители Казани оценили безопасность в городе на 7,1 балла – на 0,3 балла больше, чем в прошлом году. Столица Татарстана оказалась на 42-м месте в рейтинге. Читать дальше...

Bel.ru

Белгород занял 30-е место в рейтинге безопасных городов России

Высоко оценили безопасность своего города и жители Губкина, а вот Старый Оскол вышел за пределы первой сотни списка. Рейтинг безопасных городов составили аналитики портала Domofond.ru. Жителям 200 городов они предложили оценить утверждение «Я живу в безопасном районе и не боюсь идти домой в тёмное время суток» баллом от одного до десяти. Всего в опросе участвовали более 90 тыс. респондентов. Россияне в среднем оценили защищённость в своих городах на 6,8 балла. Самыми безопасными стали Ейск (8,6 балла), Геленджик (8,4) и Грозный (8,3). Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Рейтинг самых безопасных городов России

В России аналитики выяснили, как население оценивает уровень безопасности в своих районах, и составили рейтинг 200 городов . В ежегодном опросе приняли участие более 90 тысяч человек. В среднем по стране респонденты оценили уровень защищенности на 6,8 балла. Самым безопасным среди российских городов стал Ейск (Краснодарский край), а наименее безопасным — Шахты (Ростовская область). Жители […]

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы самые опасные города России

Самым небезопасным среди российских городов оказались Шахты в Ростовской области. Его жители, согласно данным опроса, проведенного экспертами портала Domofond, чувствуют себя наиболее незащищенными, сообщает Lenta.ru со ссылкой на исследование.

Читать дальше...

МВД России 

В Ейске завершено расследование уголовного дела о грабеже

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ейске 03.09.2019

Otpusk-na-kubani.ru

Отпуск на Кубани.ру Отдых на юге России без посредников (Россия, Краснодарский край, Ейск)

Deco-eysk.ru

Шторы, мебель, кухни, шкафы купе в Ейске

Каратэ-ейск.рф

Ейская школа Киокусинкай каратэ-до (Краснодарский край, город Ейск)

News-life.ru

Календарь новостей в Ейске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Ейск

Жители Ейска пожаловались на мусорные завалы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net