Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015
18
19

Новости Ейска за 14.09.2015

PostRussia 

Топ самых недорогих курортов России

Не все имеют возможность выделить значительные средства на отдых. Но просторы нашей страны настолько широки и разнообразны, что каждый сможет подобрать экономичный вариант отдыха на любой вкус. Ейск – российский морской курорт У большинства людей отпуск ассоциируется с морским побережьем. Ейск находится на берегу Азовского моря и известен как интересный, красивый и недорогой курорт. Здесь […]




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Ейском районе вблизи образовательных учреждений прошли рейды по детским перевозкам

Сотрудники Ейской Госавтоинспекции совместно с ведущими специалистами управления образованием провели рейдовые мероприятия вблизи образовательных учреждений на предмет нарушения правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. В рейдах приняли участие юные инспекторы движения из среднеобразовательной школы № 15.

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Не пора ли взяться за голову?

Неделя открытых дверей по ранней диагностике опухолей головы и шеи (кроме головного мозга) пройдет с 14 по 18 сентября на базе ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер № 1» министерства здравоохранения Краснодарского края.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Рособрандзоре напомнили о приостановке лицензии актуальной для нашего времени гуманитарной академии

Государственная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) остановил действие лицензии актуальной для нашего времени гуманитарной академии, информирует пресс-служба ведомства в начале рабочей недели, 14 сентября. Лицензия приостановлена не у Ейского отдела, а у самой актуальной для нашего времени гуманитарной академии. Рособрнадзор напоминает, что в данной ситуации учредители обязаны обеспечить перевод студентов в иные образовательные организации с сохранением условий обучения.... Читать дальше...

Кубанский репортер 

В Ейске появится «контактный» памятник Пушкину

Его установят в городском сквере имени Пушкина Излюбленное место горожан – сквер – меняет свой облик. В настоящее время здесь работают строители, которые устанавливают бордюры и укладывают тротуарную плитку. На благоустройства городской зоны отдыха из местного бюджета выделили более 4,5 млн рублей. Первый этап завершится в ноябре. В следующем году здесь поменяют уличное освещение и …

Ярославский спорт 

Команда “Петровск” – в восьмерке сильнейших!

В городе Ейске Краснодарского края продолжается финальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди сельских команд “Золотой колос”. Соревнования пройдут до 18 сентября. Как мы уже сообщали, Ярославскую область на этом турнире представляет обладатель Кубка Губернатора Ярославской области по футболу команда “Петровск” сельского поселения Петровское Ростовского района. В своем втором матче группового этапа команда “Петровск” обыграла сельскую команду “Арсенал” (Ленинградская область, село Романовское) со счетом 2:1. Читать дальше...

Кубанский репортер 

В Керченском проливе отменили штормовое предупреждение

Паромная переправа работает в штатном режиме В настоящее время на линии Кавказ – Крым работают паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Майор Чапичев» и «Протопорос-IV». На линии Кавказ – Керченский морской торговый порт для перевозки грузового транспорта задействованы паромы «Гликофилоуза-III», «Керченский-2» и «Ейск». В порту Кавказ очереди на паром ожидают семь грузовых автомобилей, в Славянске-на-Кубани — 23. …

Кубанский репортер 

Кубанцы смогут обследоваться у онколога

В Краснодарском крае стартует неделя ранней диагностики опухолей шеи и головы     Принять участие в акции может любой желающий. Мероприятие будет проходить в Клиническом онкодиспансере Краснодара, а также в диспансерах Армавира, Сочи, Новороссийска и Ейска. Кроме онкологов, вести прием будут стоматологи, отоларингологи и дерматологи. По данным специалистов, ежегодно злокачественные опухоли головы и шеи выявляют более чем у полутора тысяч кубанцев.



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ейске 14.09.2015

Adm-yeisk.ru

Администрация города  Ейска

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Бонус-авто.рф

Автоцентр "Бонус"

Mvideo.ru

"M-видео" - бытовая техника

Ковка-ростов-на-дону.рф

Ковка Художественная ковка Кованые элементы OOO Ейский Металл г. Ейск

Shanseysk.forum2x2.ru

Приют "Шанс" - частный домашний приют (Ейск, Краснодарский край) помощь брошенным , потерянным животным , оказавшимся в беде.
Стерилизация, вакцинация, лечение , социализация, пристройство.

Imunele4men.ru

ИМУНЕЛЕ FOR MEN — МУЖСКОЙ КЛУБ (Здоровая бутылка - для здоровых мужиков)

Ейскрайон.рф

Администрация муниципального образования Ейский район

Eysk2004.narod.ru

Отдых в Ейске на берегу Азовского моря (бесплатная встреча и размещение) - on-line заказ жилья

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Sprite.ru

СПРАЙТ - Sprite.ru (Хочешь кричать? Sprite дает голос - в нашей группе ВКонтакте!)

Yeiskgid.ru

Карта города Ейска

Aurum-vip.ru

Ночной клуб AURUM г.Ейск

Eisk-online.ru

Форум города Ейска и Ейского района

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

165.cc

Website optimization

Twitter.com

Твиттер (оценка 29ru.net)

Regcureguide.com

RegcureGuіde.com -(скачать бесплатно и без регистрации)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Ейск

Учения в Ейске: жителей и гостей города просят не беспокоиться и быть внимательнее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net